Kai

Пользователь
  • Публикации

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Kai

  • Младший капрал ★★

Информация

  • Режим
    Все
  • Город
    Из леса

Посетители профиля

2522 просмотра профиля
  1. Kai

    Давайте больше випов на версус. Порой радует смотреть как их бомбит после слива нам, обычным смертным :D Да и вип ничто для слаженной команды, посему это может быть даже неплохой мотивацией для улучшения своей игры. Опять же сервер бесплатный и должен на что-то существовать. Те же випы дают этому серверу средства (не считая пожертвований) для существования, и, думаю, админу на пиво хватает, чтоб был интерес к дальнейшему поддержанию серверов.
  2. Kai

    Я в лесу живу. И там всё очень порядочно, не надо наговаривать ))))
  3. Kai

    Начну с того, что я уже с десяток раз пожалел, что потратил 2 вечера на организацию этого турнира. Лучше бы в лесу погулял. Тут кстати кто-то говорил про лес? Отличная идея, пожалуй воспользуюсь. Далее. Суть турнира заключалась в игре между кланами (я думал, что здесь все здравомыслящие и понимаю разницу между клановым составом и миксом). 1-2 игрока это не весь OCG, попрошу особо одарёных не обобщать. Провокации некоторых людей тут лишь показывают уровень мышления. Да, в OCG есть те, кто против участия микса в КЛАНОВОМ турнире. И это мнение обосновано. Системы ценностей у людей разные, кого-то может вполне оттолкнуть подобная ахинея в этой теме и отбить всё желание играть. К сожалению почти никто во-первых этого не понимает, и во-вторых не учитывает. Ясное дело, что большинству категорически насрать, что и как будет. Я лично не люблю срачи и холивары, особенно диванного формата. Это чушь собачья, другого слова нету. Как там было? На словах Лев Толстой, а на деле.. думаю все помнят. Да и честно сказать, остаётся не много желания играть с теми, кто их устраивает (можете думать про меня что угодно ввиду этого, ваше дело). Клан OCG будет участвовать в турнире. За себя скажу: это точно последняя моя организация на бцм. имел я это всё ввиду с такими раскладами. И некоторых личностей лично я уважал как личность и игрока до сего дня. P.S: уверен, что большинство видит только то, что хочет видеть.
  4. Kai

    Ангел, да. Расклад следующий: 6 команд. Первые игры определят 3х победителей и 3х проигравших. Далее идёт игра за "условные" места. Тройка победителей играют между собой по 2 игры, равно как и тройка проигравших в первых играх играет по 2 игры между собой. Сейчас нарисую примерную таблицу.
  5. Kai

    Есть вариант. Хаммель, скидывай свой клан с турнира. Создавайте между собой (ты, Рокс, Рив, Керис) микс-команду и участвуйте себе на здоровье, но уже не как LTW, а как просто сборная солянка игроков. Так, ни у кого никаких вопросов не возникнет, кроме как "это клановый турнир, зачем тут микс?". Думаю мысль уловишь.
  6. Kai

    С тем же успехом можно набрать левых людей, создать клан за 2 минуты и вступить в турнир. Хотя такой вариант был бы лучшим.
  7. Kai

    Полегче. Лохом тебя никто не называл, не надо самокритики такой, тут и так без пяти минут совсем всё плохо станет. Я преследую мысль, что это всё же клановый матч и было бы здорово играть с теми людьми, кто хотя бы неделю\месяц в клане. Лично я ничего против Рокса и Рив не имею и того, что они у вас новобранцы. И даже не важно кто эти новобранцы, пусть хоть плэйбдсмы. Просто такие действия обламывают суть турнира.
  8. Kai

    И ещё. Если товарищ Хаммель хочет победы "любой ценой", что набрал в преддверии игр старых игроков (да, Рив и Рокс умеют играть, они те ещё задроты :)), то я предлагаю прям здесь и сейчас дать клану LTW первое место на этом турнире. Сей титул считать неоспоримым на веки вечные. А лично товарищу Хаммелю нагрудный орден "За заслуги перед кланом" или обойтись сертификатом примерно такого же содержания.
  9. Kai

    Котя, начнём с того, что участие в этом турнире изъявил желание сам Хаммель, который подписался помогать с организацией и тем самым взял на себя ответственность перед игроками своего клана. И это уже его личные трудности если не может собрать людей. Я категорически поддерживаю мысли по поводу: не хватает игроков - не участвуй. Лично мне не жалко, пусть Reev и Rox играют, это ваше право их пригласить и ваше дело. Единственно на что хочу обратить ваше внимание: отношение к вам других кланов. Если, разумеется, оно что-то значит для вас и лично для того, кто согласился помогать с организацией:
  10. Kai

    Это не может никак показывать универсальность. Или ты это к тому написал, что OCG снова выбрали кампанию No Mercy как и на игре с LTW? )
  11. Kai

    Чего так вдруг? Не всё ли равно где играть? Пусть хоть весь турнир на одной карте играют. :)
  12. Kai

    Ввиду разногласий и мнений поступило предложение убрать, на данный турнир, следующие пункты из правил: 3.3.5. Выжившие обязаны убить ведьму 3.3.1 "Правила для танка" 5. Штрафы. 5.1. За нарушение любого пункта данных правил команде назначается штраф в размере -300 очков от финального счёта. Насчёт ведьмы: далеко не все участники турнира хорошо играют на версусе и знают его тонкости. Пункт с ведьмой сильно осложнит им игру, поэтому предлагаю предоставить выбор игрокам, что с ведьмой делать (убивать\обходить\показывать ей язык). Насчёт танка: опустим на этот раз все правила по нему, кроме условия, если все игроки живы - не рашить от него. Если один и более мёртвые - делать что угодно (раш туда-сюда\крики о помощи\звонок другу). Танк сливается за 15-20 секунд, если команда не тупит и расстреливает его. Маленькая хитрость: когда ведётся огонь по танку - это его сильно замедляет. При всём своём желании, под огнём, он никогда не догонит выживших, а 6000хп ещё больше усложняют ему жизнь. Штрафы: Керис подал хорошую мысль. Предполагаю, что все будут честно играть. До начала первых игр ещё есть время, посему выношу данное сообщение на обсуждение. Если никто не против, то внесём эти поправки на этот турнир. Пусть так, а то чую распугаем всех менее опытных игроков такими рамками игры :D
  13. Kai

    По делу: смотрел я какое-то кол-во игр на youtube, более менее известных команд. В среднем, на середине игры у команд больше 1500 очков. Отсюда и цифра -300 очков. Цифра средняя. Не маленькая (учитывая среднее кол-во очков) и не большая, чтобы был сильный отрыв у противника, если было нарушение. В чём тут бред? Будь добр, аргументируй.
  14. Kai

    Окей. Напиши свою версию правил. Я хоть посмотрю где оказался, по твоему мнению, не прав.
  15. Kai

    Ведьму сливать ОБЯЗАТЕЛЬНО, вне зависимости где она сидит. Раш от танка запрещён. Блин, да танк сливается за 20 секунд, если все в него стреляют, какой там раш от него, это он должен убегать )))) 300 очков - нормальная цифра.