young_pers

Пользователь
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О young_pers

  • Рядовой ★★★
  1. young_pers

    Голосовой чат ни такая уж и проблема. В недавней игре был случай, когда игрок в самом начале карты просто взял и спрыгнул в воду. Сначала повис, после того, как с большим трудом его смогли поднять, он взял и опять прыгнул в воду. Только на этот раз сделав минус. По мне так это проблема. После такого всё желание играть отпадает. К тому же я говорю про версус. Мы не играем определёнными составами и играю я ни из того, что хочу выиграть, а просто мне нравиться играть со многими людьми на этом сервере. Мне нравиться приятно проводить тут время. Как я уже говорил, за долгое время, никто ни разу не жаловался, на то что мы во время игры просто общались.
  2. young_pers

    Странная система. Как координировать действия, в таких жёстких временных рамках? А если у человека кнопка западёт, тогда что? И вообще я люблю поговорить. Раньше это не было по запретом, да и ни кто не жаловался. Бывали случаи, когда по мимо голоса был и фоновой шум, но это редко случалось. Если я не ошибаюсь, то для таких случаев и нужны админы. Или теперь админы только афк кикают и создают темы с угрозами? плавно переключились на админов Дело не в том что админы плохие, а в том что нету смысла в такой системе, при наличии админов. На данный момент, как я погляжу, недостатка в админах нету. Так зачем тогда такая система? Она же не может, как админы, просчитать был это флуд или обсуждение игрового процесса. Эта система просто даёт мут, если ты передержал кнопку микрофона. Хотя, в моём случае проблема была в том, что после отжатия кнопки, есть секундная задержка. Я просто часто нажимал на микрофон))И я говорю не о том что админы плохие, а о том что как раз админы вполне способны с такими проблемами справиться. И что эта система только мешает игровому процессу. Ну это сугубо моё личное мнение)))
  3. young_pers

    Странная система. Как координировать действия, в таких жёстких временных рамках? А если у человека кнопка западёт, тогда что? И вообще я люблю поговорить. Раньше это не было по запретом, да и ни кто не жаловался. Бывали случаи, когда по мимо голоса был и фоновой шум, но это редко случалось. Если я не ошибаюсь, то для таких случаев и нужны админы. Или теперь админы только афк кикают и создают темы с угрозами?
  4. young_pers

    (bro)ToTo Сервер Прошу снять мут. Когда играл ранее, не было мута, за долгое держание микрофона. О новой системе не знал. Обещаю быть более кратким.
  5. young_pers

    Ты давно на сервере была? Позавчера в игре было 8 человек и ОПГ, и аббревиатура была, думаю навряд ли Как интересно))У Вас до сих пор страсти кипят)) :lol3:
  6. young_pers

    И меня вписали :) Спасибо Брежнев :)
  7. Были моменты, когда кто то ложился перед дверью. И игрок, по неопытности, поднимал его, при этом зачастую промахиваясь и попадая на дверь. Вот и получалось балавтсво, не знаю как на coop, но у нас сразу говорят в дверях не поднимать. А чтоб намеренно закрывать дверь, на versus, если честно не видел ни разу. Были только случайные инциденты, происшедшие по не опытности или неосторожности. Порой подходишь и начинаешь на дверь нажимать, не видя что с тобой ещё один нажимает. Просто зачастую люди начинают под конец паниковать, ведь такой ажиотаж, когда равные команды, и тут кто то лёг перед дверью, начинают закрывать, поднимать и всё это сразу, все в микро кричат, а тут плёва ещё плюнула, толстяк подошёл. Правда всё это только на versus, на coop не знаю не играл. Может кто-нибудь и правда играет дверью. Тогда это очень не приятно для игроков.
  8. young_pers

    Утка Браво)))Полностью согласен и поддерживаю тебя :thx: А так же по прошу народ кто согласен с уткой отписать))
  9. young_pers

    Странно, а у меня Громила, почему то только с 3-х выстрелов в корпус отъезжает Oo
  10. young_pers

    Тебе сюда сначала viewtopic.php?f=51&t=733
  11. young_pers

    Достало!!! Игра за заражённых приносит одни расстройства. Вместо того, чтобы атаковать выживших, все (как стадо волков) занимают позицию позади них и ждут, когда 1-2, самых больных и слабых, отобьются от общей группы и только тогда нападают. Ну не проходит такая тактика, с игроками среднего и выше уровня. Они всегда вместе держаться. Привыкли к кооперативам, где народ собирается в начале и в конце, а остальной путь они проходят кто где попало. Здесь такое редкость по сути и уповать на такое, по мне не практично и не логично. Но почему то очень много людей так и играет. Смотрю как туча Охотников плетётся сзади и затаившись за углом терпеливо ждёт своей жертвы. Ну а жертва не сильно торопиться к ним попасть.
  12. young_pers

    Согласен Kai. Это проблема меня давно мучает. После отсчёта времени все как угорелые бегут за аптечками и рукопашкой, при этом мне никогда ничего не оставляют. Устал я так бегать всю игру ни одной аптечки в руки не дают, а рукопашку, так вообще забыл когда держал в последний раз. Помню даже был момент, когда передо мной, кто то вколол адреналин и тут же(он быстрее бегать стал) взял те таблетки на которые я глаз положил. Где справедливость???Да за такое, в Сибирь сразу, Брежнева на вас нету. Ну а так, если по существу, с этим мало что поделать можно. Когда играешь с адекватными игроками, то таких вопросов и не возникает. Ну а когда с (цитирую) "рэмбо или человек *нетрадиционной ориентации*", то таких вопросов по сути не задаёшь. Всё равно не послушают.
  13. young_pers

    Жесть, что ты ему сказал? Мне просто интересно))Можешь в ЛС написать)))
  14. young_pers

    Так тут вроде все кто отвечал на сражении играют))
  15. young_pers

    Вот, играя за выживших, обратил внимание, что не все лечат друг друга дают аптечки, таблетки, адреналин. Смотрел как один прикрывает и торопит хромающего имея таблетки и 100хп. Вот нет бы дать таблетки и идти проще будет, нет всё держат для себя, а потом запакованный погибает. По логике ведь хромают те кто в конце идут, а таблетки и адреналин у тех кто вначале. Было даже, что рашер с деффибриллятором в убежище сидел. Гранаты стараются сохранить до конца не бросают их. Ведь часто наблюдаешь ситуацию, когда поднять не можешь зомбаки не дают, а дойдя до убежища, чуть ли не салют дают из гранат. Ведь во время брошенная граната может быть так полезна. По моему, простые гранаты сильно не до оценивают.