OBEY

Пользователь
  • Публикации

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О OBEY

  • Младший капрал ★★
  • День рождения 01/04/1991

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2092 просмотра профиля
  1. Могу добавить это - 8) После игры, при взаимном согласии команд, амбициозный игрок Nav, "закукарекавший" форум под ником: Восставший из бана, прокукарекает "Jingle Bells", для укрепления духа предстоящего праздника и создания соответствующей атмосферы.
  2. ну уж на это найдется время, ночью только карту выбирать)
  3. Мы упустили довольно важный вопрос - правила. Можно и без строгих регламентов, мы все знаем друг друга или наслышаны Подморгование но есть спорные моменты, которые могут сыграть ключевую роль в исходе турнира :diablo: предлагаю это сделать совместно со всеми участниками команд. Вносим предложения, одобряем или не одобряем. 1) Изменение в процессе игры параметра sv_cheats на "1", а так же использования вип-системы или админки(в целях получения, даже минимального превосходства над командой противника, будет наказываться автоматическим, техническим поражением для команды) 2)запрещены любые модификации, за исключением: улучшений моделей и текстур карты, скинов, а так же звуков оружия и выживших. 3) Использование "багов" запрещено, за исключением захвата в результате слаженной работы 2 зараженных( вынос за текстуру ), а так же вылет любого зараженного в стиле "Rocket" 4)Блокировать проходы или лестницы объектами - запрещенно, своим бренным телом - можно) 5)В случае падения сервера, не зависящего от игроков, карта переигрывается полностью, как выжившими,так и зараженными( после перезагрузки возможна смена переменных сервера, что может сыграть в пользу одной из команд) 6)В случае разрыва связи у одного или нескольких игроков, команда в праве сделать замену, но игра продолжается без паузы 7)по взаимной договоренности, команды могут остановить игру lol( посмотрим на милосердие и взаимное уважение) Дополняйте, исправляйте и надеюсь мы быстро найдем консенсус)! Правила помогут избежать ряда спорных моментов, не омрачая, порой глупыми спорами предстоящий светлый праздник!)
  4. OBEY

    только начал он стрельбу, а противник уж в гробу) Не обижай ребят, у них есть свои причины,и они в праве отказаться) А табличку придется менять, учитывая, на данный момент безымянную - команду с интересным составом) Мы упустили довольно важный момент. правила. Можно без строгих регламентов, мы все знаем друг друга или наслышаны Подморгование но есть спорные моменты, которые могут сыграть ключевую роль в исходе турнира :diablo: предлагаю это сделать совместно со всеми участниками команд. Вносим предложения, одобряем или не одобряем. 1) Изменение в процессе игры параметра sv_cheats на "1", а так же использования вип-системы или админки(в целях получения, даже минимального превосходства над командой противника, будет наказываться автоматическим, техническим поражением для команды) 2)запрещены любые модификации, за исключением: улучшений моделей и текстур карты, скинов, а так же звуков оружия и выживших. 3) Использование "багов" запрещено, за исключением захвата в результате слаженной работы 2 зараженных( вынос за текстуру ), а так же вылет любого зараженного в стиле "Rocket" 4)Блокировать проходы или лестницы объектами - запрещенно, своим бренным телом - можно) 5)В случае падения сервера, не зависящего от игроков, карта переигрывается полностью, как выжившими,так и зараженными( после перезагрузки возможна смена переменных сервера, что может сыграть в пользу одной из команд) 6)В случае разрыва связи у одного или нескольких игроков, команда в праве сделать замену, но игра продолжается без паузы 7)по взаимной договоренности, команды могут остановить игру lol( посмотрим на милосердие и взаимное уважение) Дополняйте, исправляйте и надеюсь мы быстро найдем консенсус)! Правила помогут избежать ряда спорных моментов, не омрачая, порой глупыми спорами предстоящий светлый праздник!)
  5. OBEY

    lol а вы умеете создать новогоднее настроение :good2: Странно, что кто то и вовсе не играл, а уже умудрился проиграть) Керис, подлец, весь народ распугал)такая задумка была) и откуда такая уверенность по поводу результатов? что не веришь в чудеса? :diablo:а по секрету скажу: Это все обман, чтобы набрать классы
  6. OBEY

    Добро должно быть с кулаками. Добро суровым быть должно, чтобы летела шерсть клоками со всех, кто лезет на добро. Добро не жалость и не слабость. Добром дробят замки оков. Добро не слякоть и не святость, не отпущение грехов. Быть добрым не всегда удобно, принять не просто вывод тот, что дробно-дробно, добро-добро умел работать пулемёт, что смысл истории в конечном в добротном действии одном – спокойно вышибать коленом добру не сдавшихся добром! и правда Куняев, хахах все же я дилетант)
  7. OBEY

    Да и вообще, эта тема не заслуживает внимания! вот от Рокси, актуальная "New Year CuP BCM-ULTRAPRO 4 vs 4" - это крышеснос!
  8. OBEY

    Керис, после каждого твоего сообщения, мое восприятие мира - уже никогда не будет прежним) И выдернув из контекста - строчки, всеми любимого В.В. Маяковского, ты немного искажаешь смысл его ироничного стихотворения :P лишь укрепляя мою веру в твои "не добрые" помыслы :pif:
  9. OBEY

    Нет Дианочка :wub: , перечитай) это обращение к Керису, который желает надрать ребятам попки в предновогоднем стиле) Я никому ничего не показываю и не доказываю Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
  10. OBEY

    И кстати, борец за добро и справедливость, я сразу не обратил внимание на описание "тактического плана" ребят. Про набив в одну команду - это не раз обсуждалось, Опг использует вне игровые средства связи для координации + сыгранность - этот навык никто не отменял, команда должна знать сильные и слабые стороны каждого игрока именно в полевых условиях. Наши действия оправданны на 100% ,не противоречат регламенту и правилам сервера. Замечу, что ни кто из ОПГ не занимается бахвальством, у Опг свои цели и задачи - пусть они не ориентированны на создание паб-стомп школы на сервере, но это не вредит игровому процессу, так как большая концентрация ОПГ игроков, это хороший повод, уважаемый Керис, зайти и показать "кузькину мать" или просто сделать хорошую интересную игру, при достаточном количестве заинтересованных. Не сочту твое сообщение хамским, но отношение к тебе - пересмотрю.
  11. OBEY

    Значит "Победоносная Армия Света и Добра - готовая надрать попки" опять когнитивный диссонанс, ты позабыл - ОПГ древнейшая(среди местных) и довольно дружелюбная(я - исключение) тима, сохранившая свою целостность и духовные скрепы :lol3: . Но меня не удивляет твой настрой, у кого то горят новогодние огни, а у кого то пукан :wink: но мне по душе твоя идея, раз она в списке незаконченных дел на 2014 год). Пусть я редко играю с ребятами, еще реже общаюсь, но с радостью примкну к ним, при позитивном решении. Но - игра должна быть согласованна с администрацией - дадут добро, места на мясе, перегрузят сервер и Fantik в игре :dirol:, а если "несрост", дорогой мой друг, Керис, возьмешь реванш в режиме 4 на 4, там проще будет собраться.
  12. OBEY

    Слушай и обязательно запиши! В финал чемпионата мира по футболу 2010 года Испания со счетом 1:0 победит Нидерланды,в 2014 германия с тем же счетом задаст Аргентине, ты знаешь что делать с этой инфой, не налажай! Вырученные деньги в переводи в евро - его ждет бурный рост! Надеюсь ты не спустишь все на кокаин и шлюх...Удачи, Константин. lol (28 секунд, проверенно с помощью Хрономера http://www.hronomer.ru/)
  13. OBEY

    Хороший вопрос для Олежи) у меня есть забавная теория: в фильме "грязь" http://www.kinopoisk.ru/film/467293/ про нелегкие будни продажного и грязного копа Брюса Робертсона, страдающего кишечным расстройством сопряженным с наличием глистов(Гельминтов) которые во время сна наиболее активны, Брюс видит навязчивые сны или даже видения, в которых Гельминт выступает в роли психотерапевта, а в итоге обвинителя или даже совести, обличая его темные стороны. Так вот может Олег страдает тем же недугом и нашел аналогию в моих действиях. lol
  14. OBEY

    "уважаемый" олег, в свои 17 я уже знаю, как пишется слово "малолетний" да и что за жаргон "обсос" фу....и этот лицемер выступает за благочестие на игровом паблике?! lol Олежа, ты только не кипи, а то взорвешься, уйдешь в запой еще...тонкая натура lol
  15. OBEY

    lol как я и ожидал, первый "кусоквласти" оскорбился) ОлегНаверноУже30, ты всегда был недалеким и быстро показал личико, перейдя на личности) а на признание, не претендую) ну а цель моя выполняется на 100%, многоуважаемый хамадмин)