Кобра*

Пользователь
  • Публикации

    1812
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Кобра*

  1. [flash=200,200]http://www.yapfiles.ru/files/1143640/HERO.swf Для желающих вступить в клан требования не велики. Основные требования: 1. Честность; 2. Уважение; 3. Доброта; 4. Соблюдения правил игровых серверов http://playbcm.net/index.php?/topic/4196-pravila-igrovykh-serverov/; 5. Соблюдения правил форума http://playbcm.net/index.php?/topic/4845-pravila-foruma/. Содержимое заявки: 1. Ник в игре (желательно постоянный); 2. Причина вступления (если по приглашению, просьба указать это в вашей заявке); 3. Как давно начал(а) играть. Если вы находитесь на испытательном сроке к нику добавляйте [DH] Прежде чем подавать заявку ознакомьтесь с информацией по ссылке: http://playbcm.net/index.php?/topic/5097-informatciia-dlia-zhelaiuschikh-vstupit-v-klan-i-voino/ Все, кто будут приняты на испытательный срок, вы сможете по ссылке увидеть до какого числа, после чего вы получите окончательный ответ http://playbcm.net/index.php?/topic/5096-okhotniki-klana-dh/
  2. Уважаемые охотники! Здесь Вы сможете поделиться мнениями, новостями, пожеланиями, просто общаться на разные темы и так далее. [flash=345,21]http://www.yapfiles.ru/files/1285869/GTA_V_Main_Theme.swf
  3. Кобра*

    Наверное затишье перед бурей
  4. Кобра*

    RadioactiveZones - принят.
  5. Кобра*

    У нас на завтрак, обед и ужин губозакаточная машинка
  6. Кобра*

    Испытательный срок могу предложить 2 недели, если согласен, заходи.
  7. Кобра*

    Командир Тигр - исключён по собственному желанию
  8. Кобра*

    Честно врёт)
  9. Кобра*

    Подождите не кидайте, дайте салат до делать) А я любитель бюджетных классов, та и на работе у меня не те условия для всяких брендов)
  10. Кобра*

    Потому что литература это литература, а здесь есть свои правила
  11. Кобра*

    Уже лежит)))
  12. Кобра*

    Расстрэлять)))
  13. Кобра*

    Главное, что в мут листе уже уточнение пошло, кому посланец был))) Я думаю снимут, так как жокеи действительно офигели там))
  14. Кобра*

    Няшная_ЛеДи - исключена из клана Охотница - исключена из клана ZeuS - исключён из клана
  15. Кобра*

    По просьбе Orlik ты принят в клан. Добавляй к нику [DH].
  16. Кобра*

    Всё дело в его мутах, а соответственно в его адекватности
  17. Кобра*

    По моему я там четко описал в чем провинился.
  18. Кобра*

    Конечно можно)
  19. Кобра*

    Ведьма никогда не исправиться, у неё характер такой)
  20. Кобра*

    3-Тон был исключен из клана за неоднократное нарушение правил игровых серверов без права на восстановление.
  21. Кобра*

    В связи с тем, что товарищ OPG_Karas* был забанен навсегда он отстранён на две недели, если же он не вернётся из бана путём договорённости с гл админом или одним из них, то он будет исключён. Напомню для всех, кто будет нарушать правила серверов и форума, будет тоже исключён из клана. Все нарушения просматриваются.
  22. Кобра*

    Если есть те, кто играют на версусе, почему бы и нет, но и наличие своей команды тоже не помешает, я думаю найдутся, у меня конечно их найти не получилось, может новоприбывшие ими будут.
  23. Кобра*

    Доброго времени суток товарищи Охотники. Так, как не всегда получается мне находиться на форуме, хочу спросить есть ли желающий помочь в управлении кланом.
  24. Кобра*

    Быть чему?) Не думал, что столько текста будет на один вопрос. У нас, как вы знаете все нету ни каких между собой разделений, старичок, пенсионер или новобранец, у нас все равны. Каких бы у кого не было разногласий для меня вы все, как один хороший друг. Я думаю, если Флекс согласился, то он может помочь, кто знает, может он вообще продвинет клан вперёд и всё таки сделает то, что мне не удавалось, создать отряд для участия в сражениях между кланами на версусе, конечно я не сомневаюсь и в остальных. Может это просто было вызвано внезапностью происшедшего и пошли намёки на разногласия, может с завтрашнего дня всё пойдёт куда лучше, чем ожидалось даже.
  25. Кобра*

    Хорошо, я по прошу администрацию форума тебя добавить.