LCF

Пользователь
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О LCF

  • Младший капрал

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. LCF

    58 месяцев мута :)
  2. LCF

    BCM Versus-20 #3 91.192.152.112:27015 Очень сильно лагает, причём чем больше народу, тем сильнее лаги. Но "игроки 21-го века", видимо, думают, что лагает у них интернет или комп и всё-равно толкутся там (оно и к лучшему). Вот, собственно, вопрос: - Почему лагает данный серв ? И когда это исправят ? Пострелять школоту тож прикольно, когда нету хороших игроков, потому и спрашиваю. :pif:
  3. LCF

    Фига се! Я прям приятно удивлён Спасибо, всем :thx: . И ещё радует, что это первая тема(за долгое время) без срача :good: Ну, некоторые люди быстро учатся, так что след. топ может быть иным.
  4. LCF

    Алекс,Всемирная паутина. Но даже в совке, без интернета, ходила такая инфа. Я думаю, что эта инфа не относится к разряду "Ленин-гриб" или "Путин-краб". И всё это достаточно ярко проясняется.
  5. LCF

    Ну, ладно. Вижу тут такие темы не в почёте. Но сравнение со спуни не к месту. Он классический и слегка отлетевший Тролль, а тут тема без тро-ло-лятины. Просто пипл хавает более попсовые мотивы вроде таких: "ой, сегодня праааааздник, но админ(иха) меня затролил(а) и забанил(а), пойду выложу фоточку в тему "личные фото" и почитаю про випочку, а лучше даже не читая куплю её." Вот тролли такие темы и шлют в различные форумы, просто в более завуалированной :wink: форме. Так что темку можно и закрыть...
  6. LCF

    @dministrator, пили-пили запиливай. Действительно, имеется большой недопил. Хотя, то что уже в лесопилке по большей части мне не знакомо, так что послушаю, хороший вышел список, но надеюсь, что запил продолжится, спасибо. :good: :thx:
  7. А я и не писАл, что ты что-то должен oo' . Ну, ок. Я понимаю, что VIP ты ни под каким предлогом не отменишь, лаврушка - эт дело нужное, не спорю. :)
  8. Скопировал определение я для тебя.
  9. bullet28 . Знаком очень неплохо. " Игровой баланс — в компьютерных и других играх равновесие силы между различными правилами, персонажами и т. д. ". При прочих равных условиях команда в которой есть игрок с VIP выиграет.
  10. LCF

    В выходные я "за". В любое время, так что определяемся :pif:
  11. LCF

    . Ну, ладно. Девушкам это простительно :) .
  12. LCF

    Неееееееееееееееееееееееет... :upset: Зачем, почему, как ?! Может ты просто не вникала в русский рок и зарубежный металл ?
  13. LCF

    Радует то, что среди наших игроков не наблюдаются гопники и попсовики (типа "Руки вверх", Пугачёва и т.п. и т.д.) :good: