Archie

Пользователь
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

О Archie

  • Рядовой ★

Посетители профиля

5009 просмотров профиля
  1. Archie

    Спасибо, вроде все необходимые мне скины заменены, но на versus 6 и MadX'e не заменяются.
  2. Archie

    Привет гайс. Скажите, а на пиратку скины поставить можно? Обыденность стандартных скинов уже порядком надоела. На MadX"е не арбайтн?
  3. Конечно благородно team'кать переходя в более слабую тиму, но чаще все наоборот. Team'кают более сильные игроки и "гордо" начинают нагибать слабеньких, потешая свое эго. В слабой команде у сильного игрока тоже не все так гладко складывается, НО к нему куда больше уважения. Так что уважаемые любители потимкать, имейте совесть и достоинство играть там где вам дано изначально, а далее автобаланс решит. Ну или вообще отключите team
  4. Archie

    Оскорблять это конечно не хорошо, но когда тебе 10 раз говорят не РАШ Георгий!!!... а ты продолжаешь подводить команду, нервы не выдерживают. Я был тогда в игре и знаю как обстояли дела. Трижды его попросили нормально - не раш! Потом жестче, а потом просто бросили подвешенным на языке куры. Жестоко, но поучительно.
  5. Получилось очень неплохо. Заблев у жира просто трешак. Кстати, а что на счет ботов? Теперь их 3 будет, если 1vs1 играть? + по одному при подключении. И еще верните AK47 пожалуйста. Ползают сурвы конечно очень быстро, можно оставить стандарт. У випов вообще все отобрать) Особенно возможность скакать так высоко. А вот в убеге можно 1 аптеку положить.
  6. Я согласен что он не идеален был. Но однако он всегда был полон (пусть иногда и наполнен неадекватами) но разве есть еще хоть один 10vs10 без всяких накруток? Скорее нет. Все играли на этом сервере. А теперь можно подумать он лучше стал? Гром так же застревает, оружия отстой стало и много чего еще. И каждый второй жалуется что сервер стал хуже. Лучше такой какой был, чем сегодняшний. А частично я поддерживаю все что ты говоришь.
  7. Ну не знаю, не знаю) Это был девственный версус) без всяких нестандартных дополнений. И почти без випов) (хроническая неприязнь). Сейчас же он понемногу мутирует в MadX. Которых пруд-пруди.
  8. Почему на шестерке стало так много ботов? Если играешь 1 на 1, то боты (а их 9 штук) кучкуются, телепортируются, стреляют похлеще читарастов. Они реально мешают играть в удовольствие. Раньше было 3 бота, (если 1 vs 1 катаешь) и добавлялись по +1 когда заходили игроки на сервер... Вот это были времена) Верните Versus 6 как было раньше. (я уже молчу про внесенные изменения в особых зараженных и оружия) Это был самый лучший сервер из всех!
  9. Именно что на форуме, а не в лаунчере) Если кто знает и поможет, буду оч признателен.
  10. Подскажите пожалуйста как сменить ник. В настройках профиля пункт слева "Изменение имени пользователя" отсутствует.
  11. Archie

    не нее. в данном случае не помогает. Драйвера на звуковую переустанавливал, игру тоже переустанавливал и перезапускал. Не помогает. Именно на версусах.
  12. Подскажите может у кого была такая проблема. Вообщем я не слышу голосов, тех кто говорит по микрофону, а именно на Versus #6. На всех других серверах слышу. На Versus #6 вижу только ник, когда кто-то говорит в микрофон, но звука нет. Помогите решить проблему пожалуйста. команду войс прописывал, не помогло.
  13. перезагрузите versus 6.. он клинанул.. и поставьте главу "Жертва" Спасибо большое!