SHEPARD

Пользователь
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

О SHEPARD

  • Рядовой ★★

Информация

  • Режим
    Coop
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    26-30
  • Город
    Украина
  • В игре я
    Эллис
  • Оружие
    Снайп. G3SG1

Посетители профиля

8605 просмотров профиля
  1. SHEPARD

    Обьясните за что мут получил за слово СПС? я посмотрел нарушениях там слово Олух? Админ Lexx вы уважаемый и так у же меня забанил в чате навсегда хотя мне непонятно за что, разве за мои слова "Да ты че вообще больной надо банить навсегда ??" Буллету пишу а ответ " Зачем тебе чат " - ето нормально для вас Админы ?? Причины никто не говорить и норм вижу и теперь за слово которого не говорил ! Прошу снять мут и запрет в чате а эсли вам тяжело то напишите причину запрета
  2. SHEPARD

    Храмуля ну ты не знаешь как подкатить к девушке а ? )) lol Karubi TWC я вижу ты везде всунешь свои 5 копеечек !
  3. SHEPARD

    Хмм зарядка и секс ? Для меня ети слова одинаковые спорт секс зарядка .. Это же одно и тоже :) :: Утренняя зарядка етих видов весьма кстати :)
  4. Как там Спартакус поживает , давно не видел его )
  5. SHEPARD

    Емае ахаха меня скоко вчера убивали хотя я не долго играл , у меня уже был бы пожн.. мут :lol3: Вот когда пройдет мут постарайся держать свое обещание lol
  6. SHEPARD

    Сам Модератор тебе мут дал !!! Дело плохо но он добрый :lol3: Напиши в конце : Прошу меня понять простить и поощрить . Должно сработать.
  7. SHEPARD

    А эсли его не будет Кобра сегодня !!. Так че пусть парень себе дальше с мутом сидит..
  8. SHEPARD

    Ого как подготовился ! Походу чуял что то неладное :lol3:
  9. SHEPARD

    Как за что ? за все хорошое :) Ладно Снял
  10. SHEPARD

    Мой ник Shepard играл под ником Вова Сервер дал мут за сообщение ... карты дебильные ) Прошу снять мут ! Буду очень благодарен :wink:
  11. Доигрались уже ... Уважаемый Храмуля тебя ето тоже касаеться " шайка из 4 человек " заходят на сервера и бардак устраевают , сливают игру по несколько раз .. на замечания не реагируют , лезть в штыки не умеет смысла поскольку там одни випы и админы ... из каких ето пор на BDCM стало в порядке вещей обясните свои действия ! Благодарю за внимания :)
  12. ааа.. я не помню его.. давай вылажуй я почитаю ... :D
  13. тебя не спрашывали во первых.. а че тут такого парень себе взял и написал.. я уважаю за ето .. мне нравяться песни а что дальше а? не нравиться дверь всегда открыта . Genius крассавчик ето мое мнение так держать.. оо вспомнил слыш напишы еще сериали ... спасибо :thx: :good: :)
  14. нормально чувак постарался 90 - тые рулят ... молодец так держать :)
  15. SHEPARD

    Все достало.....Я хочу пива :D