Terzatel87

Пользователь
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Terzatel87

  • Рядовой ★★
  • День рождения 29 апреля

Информация

  • Режим
    Versus
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4880 просмотров профиля
  1. Terzatel87

    http://steamcommunity.com/id/Fall87out/
  2. Terzatel87

    Демки в студию
  3. Terzatel87

    Хорошо)
  4. Terzatel87

    Итак, посмотрев демки от начала до конца подведу итоги битвы клана Архангелы и Опг, Опг выложились на все 100%, тактика, стратегия, действия все было обдумано, в этом вы молодцы) Архангелы, если бы вы прислали демку, я бы посмотрел на ваше ведение боя, но этого не случилось хотя по правилам обе команды должны предоставить демо, атаковали что-то скудно, по одному не складно. За выживших более менее хорошо. Первые просмотри беспокоили ваши вылеты, то ли специально, или с инетом проблемы, ладно это проехали. Перейдем к читерству, если вы все еще не знали против кого играете, то обзывать читаками своих соперников не следует, опг мастера, играют замечательно. Интересно откуда в голову взбрело такое . Сервер предоставлен хороший, никаких сторонних скриптов в пользу соперников и тд, есть баг с бумером он блюет только на короткую дистанцию. Итак итог Архангелы поливали к чертям на последнем карте заявив что Опг читаки, проиграв с мощным счетом, если уж не умеете играть не играйте, и не порте игру, своими жалобами, дорога вам на второй версус или идите учитесь играть нормально. Organized Criminal Group - WIN!
  5. Terzatel87

    Сдурел чтоли? так пол сервера играть не смогут мне 130 пинг норм играть.
  6. Terzatel87

    Так и надо этим читерам, несправедливым он там считает, а как же, тоже замечал что через дымок прострел ведешь. Справедливый бан + демка.
  7. Terzatel87

    С днем рождения Адский!
  8. Terzatel87

    Сыграем), только предупреждаю что у меня с клавиатурой проблемы, но это не беда, играть буду)
  9. Terzatel87

    Буллет убери LTW клан
  10. Terzatel87

    Ну а я был в поисках какого нибудь зомби шутера, нашел Left 4 Dead 2, правда версия очень древнейшая, играл с ботами, но хотелось играть и за зараженных, пытался заходить на сервера с реал людьми, но версия подвела), пришлось патчить самому (была не бсм сборка). И спустя пару часов я наконец-то пропатчил этот лефт, ну и пробовал играть версус, зашел на сервер, игралось хорошо), ну и потом высветилось, "Вот наш сайт playbcm.net", я нашел этот сайт и нашел людей с которыми играл). С тех пор пока играю только на playbcm) на другие сервера нехочется).
  11. Terzatel87

    Ник (LTW) Terzatel87 Мут за слово "педики" Суть в том, что в команде бегали одни ники и никто не собирался брать линеек, и выскочилось это слово . Прошу снять мут и обещать что такого больше не повторится.
  12. Terzatel87

    2000 руб О_о А это всего лишь цена предзаказа, я думал сама игра так стоит :lol3: Лишь бы комп потянул
  13. Terzatel87

    Движок игры наверно все тот же
  14. Terzatel87

    Слухи о том, что Bethesda готовится представить долгожданную Fallout 4 на выставке E3, судя по всему, оказались правдой. Компания разместила на сайте изображение с надписью «Please stand by» и таймер с обратным отсчетом. Уже завтра нас ждет официальный анонс и, будем надеяться, на первый трейлер игры. http://fallout.bethsoft.com/
  15. Terzatel87

    Модель( телефона)