Pan4er

Пользователь
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

7 подписчиков

О Pan4er

  • Младший капрал
  • День рождения 01/29/1991

Информация

  • Клан
    {Rise}
  • Режим
    Все
  • Город
    Донбасс
  • Интересы
    Спорт

Посетители профиля

7815 просмотров профиля
  1. Pan4er

    Я так скажу "без злого умысла" ,шутки ради) а если банить только меня,пусть с пацана бан снимут и все.
  2. Админ,Крис Редфилд выдал игроку Farm ,бан без предупреждения,за то что фарм курил через текстуры,Протест пишу,так как считаю, что эта мелкая шалость не нанесла серьезного урона и не заслуживает 24ч бана . Эту ситуацию можно было решить обычным предупреждением.От себя добавлю,я был инициатором ,так что банить нужно и меня.
  3. Pan4er

    1.Евгений 2.Pan4er 3.27 4.С 2014 на бцм 5.Люди у вас хорошие)
  4. изменил срок с 24 на 12 (флуд) ,так как была уйма сообщений не несущих смысловой нагрузки.
  5. причем здесь версус? он там просто пацанов рачком хотел...с учетом того факта что его никто не трогал.Можно розбанить чисто ради политкорректности, ну мол гомофобия и все такое)
  6. Да нормальное время рспауна,просто т2 добавьте,а то с т1 скучно как то, это поможет решить вопрос с перевесом заразы и заставит игроков той же заразы быть более изворотистыми и развивать тимплей.
  7. Pan4er

    у меня нет слов.это был очень доброжелательный человек,всегда здоровался,он был лучшим из нас, из за таких людей, я до сих пор играю на бцм, с ним ушла часть этого сервера.
  8. Pan4er

    Можно сделать так ,что бы на V6 очки местами не менялись?,думаю игроки получали бы больше удовольствия от преследования некой цели в игре.
  9. Не скажи, потом у нас был один Танк, Карма...)
  10. Спасибо команде МадХ ,за отличный матч! ожидаем сервер, для следующей игры на ф6)
  11. На мадх мы и так сыграем, значит сегодня к 18-00 вас устраивает?,на счет игры на ф6 будем смотреть тогда по обстоятельствам.
  12. Завтра, можно будет провести,желательно ближе к 18(не критично).Так получилось ,что не у всех получается завтра, проведем игру с измененным составом.
  13. И так,Карта : Карнавал, примерный состав: Get Lost Stepsy Nav Keris Crazy yogurt VOVA101 Lep Blur Артемка Teqila Pan4er , состав может меняться 3 игрока под вопросом.
  14. Че вообще кому то завидовать? Вип это теже читы ,только сбиндорованы под слот меню и имеющие лимитированный доступ ,только за читы банят ,а за вип называют топовым)) дескать у нас все Равны, только тот кто побогаче, немного ровнее :6: ИМХО