NewRevolution

Пользователь
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

8 подписчиков

О NewRevolution

  • Рядовой ★
  • День рождения 10/20/1984

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Зеленоград

Посетители профиля

1932 просмотра профиля
  1. Писал в чате: "У меня и сыновья есть" но сбился - вышло вот что: 24 Апр 15:06 ПАПА КУКОЛ)))))) Мут Сообщение(по e vtyz tcnm б csyjdmz)) 1 д. через 23 ч. плохо живется с травмой левой руки :)
  2. NewRevolution

    http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=Frikazoid&reason=&ip=&steam=&server=0&admin=0&action=0 не слишком ли много для пары раз то?
  3. Посмотрел историю чата - я бы запрет не снимал и мут до кучи пожизненный выдал.
  4. NewRevolution

    Читаем прошлую тему внимательнее - там все есть.
  5. NewRevolution

    Уважаемый игрок(не знаю как к Вам по имени/отчеству обращаться), наблюдал за Вашим стилем игры довольно давно и до этого дня считал Вас вполне адекватным игроком. Повторюсь хоть и ответил Вам в прошлой теме: если Вы не считаете Своё поведение оскорбительным для других игроков и Свои слова не обидными и не унижающими их достоинство - это абсолютно не значит, что они таковыми не являются. Если Вас не устраивает срок и причина мута могу переделать его в наказание за мат. Надеюсь у Вас хватит смелости не отрицать что в конце раунда предшествующего тому в котором мут Вы получили, при открытии Вас Вы допустили в голосовой чат в порыве может быть негодования или злобы матерное слово на букву *Б* характеризующее женщину легкого поведения. Стоит так же учитывать, что не у всех игроков есть возможность играть со звуком по разным причинам и ваше поведение и замечания не обязательно были услышаны или прочитаны.
  6. NewRevolution

    Игра для играющих ИМХО а не для сидящих, смотрящих, оскорбляющих других игроков за игровой процесс. Повторяюсь ещё раз - я выдал минимальное из возможных наказание по совокупности когда терпение кончилось.
  7. NewRevolution

    Свое голосовое общение в чате с игроками которые Вас воскрешали, их отсылы в 5ю точку и т.д. в начале раунда. Хотел дать на 24 часа в конце прошлого раунда за вылетевший мат но сдержался. Следите за манерой своего общения и словами которые Вы произносите. Могу за уши притянуть ещё помеху игровому процессу ибо 90% времени кто то сидит мертвым и занимает свободный слот для других игроков которые хотят играть а не смотреть как другие играют.
  8. NewRevolution

    Не раз был свидетелем как выше обозначенный игрок будучи танком на coop забирался в непростреливаемые места(крыши зданий конкретно) и гасил всех булыжниками не давая играть. Лично выдавал мут этому неадеквату.
  9. NewRevolution

    Кобру в правительство!
  10. NewRevolution

    цитата голосового чата игрока товарищ который архангел.: "аптечку СПИЗДИЛИ" Было желание половину вашего клана на этом сервере за неуважительное поведение к другим игрокам отправить играть в молчанку, но я довольно лояльный администратор.
  11. NewRevolution

    Присоединяюсь к вышесказанному. Orc игрок адекватный, ни когда за ним поведения противоречащего правилам не замечал. Очень отзывчив к простым игрокам и новичкам. Всегда помогает советом и наказывает чаще всего только после предупреждения.
  12. NewRevolution

    1.Владислав ник NewRevolution 2.Стаж игры 2-3-4-5 - кто ж его считает то :) 3.Наличие Микрофона в обязательном порядке 4.Только в игре либо по сотовому WhatsApp(могу в личку скинуть) в вк редко http://vk.com/newrevolution 5.Люди хорошие, знакомые :) 6.Готовлюсь стать отцом 3 спиногрызика, люблю рыбалку :)