O.k.S.

Пользователь
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

О O.k.S.

  • Рядовой ★★★
  • День рождения 8 ноября

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    31-35
  • Город
    Kiev
  • В игре я
    Луис

Посетители профиля

10544 просмотра профиля
  1. Меня? В ад? А черти-то чем провинились?!

  2. O.k.S.

    Тему нужно закрыть
  3. O.k.S.

    А какую личность я оскорбил ?)) Ой все понял ухожу закройте тему
  4. O.k.S.

    Один АФК второй тыцал эго жесть Все с Вами ясно Мут так Мут нечего делать на этих серверах тогда
  5. O.k.S.

    Это уже оскорбление!?)
  6. O.k.S.

    Dark_Phoenix выдал Мут за слово "дноъ" что за прикол ?
  7. O.k.S.

    Прошлый раз он тоже кинул и вышел я протест не писал но теперь это принципиально !
  8. O.k.S.

    Я понял мут пройдет сам по себе и все будет как раньше )))) Ахахах))))) Ой не могу )))) Демки нет админа тоже )
  9. O.k.S.

    Aleksa и Кик это не оправдывает
  10. O.k.S.

    Aleksa я не отрицаю эти фразы. Так и писал потому что человек вел себя по хамский. Это верс и такие выражения допустимы я на личности не переходил.
  11. O.k.S.

    Перsиk Я больше чем уверен если мы посмотрим демку там будет все видно и твое любопытство будет удовлетворено
  12. O.k.S.

    Перsиk не вижу смысла флудить тут. Просто по сути доказательства и вердикт ждём демку от Solo. Это не площадь с бабами базарным и распродажей. Хочу просто знать за что кинули и мут выдали.
  13. O.k.S.

    Безумье дело в том что пол карты чувак провокацию кидал.После бред выдают мут кик и с сервера все вышли ибо нас там было всего 4 человека. Парни по типу под пиво зашли покатать Уж очень хочу увидеть демку где я вел себя оскорбительно !
  14. O.k.S.

    Играл под ником [ +18 O.k.S.] но 2ва друга включая человека админа Solo. По команде друга вы дал мут и киккнул за оскорбленя Хотя эго товарища я тащил пол карты и он был не адекватным А на финале карты просто залагало о чем это не хороший человек повторил не раз и после кикнул с верху Будучу человеком взрослым и адекватным я коллегу по кампании назвал и прописал в чат ЧМО с учетом того что он себя вел не адекватно. Играли 2ва на 2ва и есть человек который это все подтвердит А в момент того что я хотел ответить по типу что я афк Меня еще и кикнули Вопрос я играю не так часто в последнее время что бы стоять афк Но не смотря на все оскорбления я человеку помогал и тащил Те кто меня знают точно скажут что я не токсичен и всегда помогаю Но в этот раз он это была провакация И так же замечу что демо и видио нет Но есть люди которые со мной играли как и друг того что мне выдал мут и кикнул С этим уважаемым уважаэмым человеком и админом играю не в первый раз Она может все подтвердить Потому что мы играли 2ва на 2ва и она кокраз была в команде соперника Я просто не пойму за что мут маты не писал на месте не стоял я активный игрок на версе Админ Solo. ведет себя не адекватно и мут за слово ЧМО не дают! В хронологии Вы увидете что моя переписка больше чем на не адеквата не уходила Хотя что бы дойти до убеги не смртря на все я эго спасал Из-за таких людей и хочешь уйти на другой сервер По поводу админа выдал он мут и кик не за что !!! но эго на это сподвиг эго друг и теперь не приятно почему имея друга в тиме соперника ты можешь кикать и мутить!!!!!!!!! С уважением пожалуйста обратите на это внимание! Из-за таких людей мы уходим с сервера потому что тут есть другу ! Я обычно говорю не кикать потому что человек только зашел! И стараюсь помочь ! Правила знаю тут уже с 26.декабря 2014 И не пойму фраза он афк кикни !! Хотя я играл! НАС НА СЕРВЕРЕ БЫЛО 4 ЧЕЛОВЕКА И 2ВА АДМИНА Есть свидетели С УВАЖЕНИЕМ Прошу разобраться Почему есть право я с другом кик и мут !
  15. SIRAGUZA Самый не адекватный  человек на соор 6-7 админ

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. Энди Лунатик

      Энди Лунатик

      Даже интересно стало, что же она такого натворила?:wonder:

    3. Mallina
    4. OverYou

      OverYou

      Кто-то копирует никнейм :clap: неожиданно..