ПушOK {aic}

Пользователь
  • Публикации

    392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

О ПушOK {aic}

  • Капрал ★★★

Информация

  • Режим
    Все
  • Город
    Крым
  • В игре я
    Эллис
  • Оружие
    Снайп. AWP

Посетители профиля

5913 просмотра профиля
  1. ПушOK {aic}

    "Белый громила"
  2. ПушOK {aic}

    Не удивлён вообще ) Типичное привлечение игроков на сервер
  3. ПушOK {aic}

    За плийбсм! За альянс! За тебя Илитка. Давид красава, конкурса у нас давно не было)
  4. ПушOK {aic}

    Решение протеста не тебе решать!Ну-ну! Я тебя не знаю!
  5. ПушOK {aic}

    Она к нему хорошо относилась, делала много добра в игре, после этого к нему отношение в игре будет,не такое как раньше
  6. ПушOK {aic}

    Люблю я плий бсм! Пишу за другого игрока (соклановца). Извините за неправильно составленный протест, пишу с работы. Прошу снять мут с игрока Инна {aic}, за написанное в чате игры слово "кретин". Игрок божий-одуванчик и играет очень давно, адекватная, не было у неё злых намерений. Ну и как бы в честь праздника, сделать поблажку, хочу поиграть с ней вечерком в игре) Спасибо за понимание!
  7. Люблю Charity Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

  8. Дела у всех ) Но я очень заскучал, по этому звуку выстрела с авп ) Вроде как времени теперь много , можно и зомбаков пострелять ) :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif:
  9. Предложил бы поиграть в летфу
  10. Подарил бы аркану :)
  11. Что то с БСМ не то совсем ?! Маловато как то, 2 разборки в одной теме :lol3: Читер когда мы с тобой сыграем ?! :lol3: "Читер" - люблю это слово, это же какой почёт ! Жаль, что люди не знают выражение "Опыт в игре" lol
  12. ПушOK {aic}

    Нашему клану Год ) Вчера играли мы в не адекватном состоянии, не держите на нас зла, кто играл с нами на 1304 ! ) Вчера было хорошее настроение у всех просто ! :good2: :lol3: Храмуля :jumpy: Спасибо ! Ну вчера ты зажёг в финале компании ! Красава !) :good2: Ещё больше респекта тебе :good:
  13. ПушOK {aic}

    Нет, к сожалению ! В тот момент когда я попросил "Паузу" в тот самый момент мой "слон пёс" сбил ноутбук и съёмка прервалась (( 2 часа записи коту под хвост ((
  14. ПушOK {aic}

    Настраиваемся на игру ! Рассчитываю на честную игру от ВАС и НАС ! Good Luck and Have Fun LTW mix !!! :good: :good: :good:
  15. ПушOK {aic}

    Есть различия, но не значительные ! Их версусы подобны нашему промоду ! На наших хотят сыграть ( на деньги - вознаграждение )