Hard.

Пользователь
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Hard.

  • Рядовой ★

Информация

  • Режим
    Versus
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2626 просмотров профиля
  1. Конечно знаю , что мой пост ничего не решит , но хотя бы попробую. В общем все та же тема , верните кик голосование , да знаю , что новички должны учиться играть и тд , но на мой взгляд лучшая мотивация научиться играть командно и не рашить , а тем более слушать более опытных игроков , это как раз кик , я сам когда то давно когда еще начинал на другом подобном сервере больше всего не хотел чтобы меня кикнули опытные игроки и как мог старался играть , в итоге очень быстро научился. Даже на нашем сервере не раз наблюдал картину , новички которых постоянно кикали в итоге учились таки не плохо играть и их больше никто не кикал .С киком было реально проще. Еще хотелось бы добавить про админов постоянно выдающих себе шприцы , я не хочу не на кого показывать пальцем и жаловаться , но реально обидно когда ты ловишь его без шприца громом на минус или зажимаешь одного охотой и в последний момент спавнят себе шприц которым все обламывают , я просто не понимаю зачем так делать ?? неужели честно играть ну прям вот ну никак .Ну попались вы ну зачем портить другим игру или показывать свою админку на вечеую выдачу шприцов , мы и так знаем о том что вы все могущие , и в чате по этому поводу им не скажи обидчевые очень , ранимые .Кто то выше писал , что было бы не плохо поменять им категорию админок , запретив выдачу и оставив только нужные фунуции для админа , например убить заразу в баге или перезапуск карты , вот это было бы отлично .Я лично за !
  2. Hard.

    Кто с ГА хорошо общается ? Может быть ради эксперимента провидем голосование ЗА и ПРОТИВ 30м хотябы убедимся кого больше , сторонников и противников сего изменения.
  3. Hard.

    Давайте хотябы насамом деле 25м сделаем ? И не нам и не вам.
  4. Hard.

    Сделайте пожалуйста все как было.Лично для меня игра охотником потеряла смысл да и вся игра за зараженных на 50 % потеряла интерес из-за охотника.Больше нет смысла выжидать, готовить атаку, думать именно над игрой.Не спорю охотники перестали надоедать, но и минусы вообще пропали, далеко не все игроки вообще умеют прыгать на минус, а теперь и те кто это мог имеют очень маленький шантс это сделать, не на всех картах это получается и тем более далеко не все умеют именно "летать" охотником.Не скажу, что я самый профи охотником, да ,меня убивают им и я убиваю, в этом помоему и суть игры на этом сервере, охотником можно было сильно уровнять шантсы команд и баланс между выжившими и зараженными, пока что я не видел ту толпу довольных отменой 20 метров, и за сутки игры я вообще не наблюдал минусов , так как еще раз повторюсь не все это умеют, а те кто умеют не всегда и не везде могут найти 30 метров.Все же хорошо было ну зачем вы так :( По многочисленым просьбам вип убрали и все стало отлично! Играй не хочу.Нет всегда же найдутся недовльные чем-либо, если охотник минусил изначально значит он должен минусить, так планировалось когда создавался этот сервер, в этом его функция!Просто ломаем этим систему.
  5. Hard.

    Сделайте пожалуйста все как было.Лично для меня игра охотником потеряла смысл да и вся игра за зараженных на 50 % потеряла интерес из-за охотника.Больше нет смысла выжидать, готовить атаку, думать именно над игрой.Не спорю охотники перестали надоедать, но и минусы вообще пропали, далеко не все игроки вообще умеют прыгать на минус, а теперь и те кто это мог имеют очень маленький шантс это сделать, не на всех картах это получается и тем более далеко не все умеют именно "летать" охотником.
  6. Hard.

    Понятно) А вообще за сервер спасибо !) Давно уже не было такой спакойной игры, когда игроки выигрывают реально за счет навыков и умения ,а не за счет випов.Хорошо ,что их убрали ,давно пора было.Что хотелось бы обсудить.Может быть все-таки оставим охотника на жертве бессмертным) а то с мухи и авп его убивать как то не честно ,да и хотелось бы за минус охотой очков немного побольше , а то с 20 м 125 очков как-то маловато и с балансом что-нибуть решить ,ну например чтобы меньше из команды в команду бегали.А так вроде все ,пожеланий нету ,сервер шикарен!))
  7. Hard.

    Здравствуйте,такой вопрос.Почему сервер вдруг стал кооперативным ? После того как вчера вечером ни один раз перезагружался ?
  8. Всем привет.Пишу эту тему в связи с тем ,что на сервере BCM Hell Versus [12vs12] по вечерам(когда много народу) играть просто не интерестно,а именно,из-за того что на сервере поселился читак называющий себя Н. возможно он вип и все такое,но это не делает его супер стрелком с любого расстояния и не целясь, попадать хоть откуда во врагов выстрелами в пол. Все время играет только за выживших(ибо за заразу читов не имеет)я заснял скриншоты и видео где ясно видно ,что унего самый большой скил и все время переходит в конце раунда в другую команду,оружия кроме авп не признает. Даже самых спокойных и опытных игроков это бесит ужастно. Кто я такой,чтобы просить принять меры,да никто ,но не я один такой.Я уверен большинство игроков с нашего сервера поддержат меня в качестве сведетелей,если моих доказательст будет не достаточно,тогда и сами админы,и уважаемый ГА ,можите лично понаблюдать за ним,заходит обычно где-то в 9:00-10:30 по Киеву. Прошу принять меры вплоть до вечного бана или хотябы пусть играет,но на равных со всеми(без аим) Уважаемые игроки,не останьтесь в стороне-это наша с вами общая проблемма. Как можно убить трех подрят громил выстрелами в пол?На видео ясно видно что он в них не целится(извеняюсь за плохое качество видео) https://vk.com/video275025676_171440898 https://vk.com/video275025676_171440899 https://vk.com/video275025676_171440900 https://vk.com/video275025676_171440901 https://vk.com/video275025676_171440904 https://vk.com/video275025676_171440905 https://vk.com/video275025676_171440906 https://vk.com/video275025676_171440913
  9. У меня такой вопрос.Почему никто не играет на сервере CVersus [8vs8].Столько было просящих с просьбами сделать сервер именно Версус с новыми картами так вот когда его сделали ,где же вы все ? Где те просящие !?Я да и не только я поднимали эту тему с новыми картами для версуса.Так поддержите же идею.Админ дал добро ,я да и надеюсь не только я очень не хотят, чтобы его закрыли.Так как я не фанат кастома и кооператива,на новых картах я ранее не играл ,но поиграв сам с собой на этом версусе скажу,карты просто шикарные,я давно мечтал о новых картах в режиме сражения.Спасибо за это тебе bullet!А также спасибо за режим выживание тоже очень круто.Просто хочу сказать поддержите идею!Кастом тоже не сразу был битком набит игроками ,да и новые карты у многих есть и скачать их не проблемма.
  10. Hard.

    Так все-таки,сегодня будет кв ?
  11. Hard.

    Было ооочень круто !! очень понравилось!Никогда еще такого ощущения небыло от игры,именно командной игры )Уже с нетерпением жду следуещего подобного кв,единственное что хотелось бы, это больше участников 6 на 6 маловато )
  12. Hard.

    на каком сервере будет проходить кв ? на нашем или кто то создаст на компе сервер 10 на 10