ДОБRЫЙ

Пользователь
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ДОБRЫЙ

  • Рядовой ★

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Китеж

Посетители профиля

3269 просмотров профиля
  1. ДОБRЫЙ

    Говорит Германия)))
  2. ДОБRЫЙ

    Нас тут много, только мало кто сознается))))
  3. ДОБRЫЙ

    Эта сказочка стара - обо...ть ее пора!!!)))) пендосе, которого ночью было видно только тогда, когда он открывал рот, а звали это страшное в своей бестолковости создание -
  4. Я правильно понял "политику партии", что мне надо было самому ему выдать наказание за массовое оскорбление игроков всего сервера, а также за последующее превышение полномочий в виде неправомерных киканий игроков и разводить эту, судя по всему, бестолковую писанину???
  5. Давший мут оскорбил две команды игроков (все есть в игровом чате). Девушка высказала ему об этом, причем явно в цензурной форме. ДНР ты не был в игре в тот момент, всю игровую ситуацию не знаешь. Предлагаю Рассмотреть вопрос о снятии мута с игрока положительно.
  6. ДОБRЫЙ

    1. Имя Руслан, ник DОБРЫЙ 2. Стаж хоть и небольшой, примерно 3 месяца, но есть. 3. Средство голосового выражения некоторых мыслей тоже имеется. 4. И скайп и контакт есть, но пользуюсь ими крайне редко, так что на помять не помню. Могу телефон написать))) 5. Сочту за честь встать под знамена этого клана. 6. Самый что ни наесть обычный убийца зомбей и свободного времени.
  7. ДОБRЫЙ

    Я еще не в клане даже, а меня уже всем раздают)))
  8. ДОБRЫЙ

    А еще лучше под нововведения выделить по 1 серверу для каждого режима игры и пусть там все эти "новости" проявляются сколько фантазии хватит.
  9. ДОБRЫЙ

    Поиграв сегодня, очень склонен к выводу, что очки снимают за неправомерное приобретение, ношение и использование огнестрельного оружия, а также за убийство зомби, причем за "боссов" с повышенным коэффициентом.
  10. ДОБRЫЙ

    Вопрос о начислении очков, а уж тем более об их снятии - является самой главной военной тайной))) У меня такое подозрение, что даже сами отцы-основатели этих серверов не в курсе, за что начисляются и списываются очки у игроков)))
  11. ДОБRЫЙ

    Наоборот, на танке очень даже может въехать в убежище...
  12. ДОБRЫЙ

    Значит неограниченное количество самоподъемов, кавычки и другие спецсимволы в никах, возможность возрождения випов с пулеметами - это плохо и это надо было исправить в первую очередь, а вот отсутствие данных за какие заслуги начисляются очки игрокам, баги с въездом в убежище и проходом определенных участков, которые известны даже тем, кто и ник-то придумать себе не умеет, а также ставшие притчей во языцех лаги - это ничего страшного, пусть будет, а я им еще и громилу - полубога лучше пропишу и поржу над ними - так что-ли получается?
  13. Тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь её не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься.

  14. ДОБRЫЙ

    Главное, чтобы оба довольны были результатом совместного похода в душ))))
  15. ДОБRЫЙ

    И кто из Вас двоих в итоге замолчал? Хамить в ответ - не выход...