Termo69

Пользователь
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

О Termo69

  • Рядовой ★★

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Moscow ;)
  • Интересы
    Интересные )

Посетители профиля

44826 просмотров профиля

Обновление статуса

Все обновления Termo69

  1. Значение числа 69 :)

     

     

    Удивительное число, поскольку несет в себе вибрации чисел 6 и 9, являющих зеркальным отображением друг друга. Если рассматривать цифру 6 отдельно, то про нее можно сказать, что это число дома, отвечающее за размеренность жизни и материальный достаток. Оно ответственное и покровительствует партнерству, готовности идти на компромиссы и внушает безоговорочную любовь, такой, что возникает у матери к своему ребенку.

    Девятка – завершающее число любого цифрового ряда. Это цифра, отвечающая за лидерство, внутреннюю силу и мощь. Под его влиянием осуществляется благотворительность, совершаются добрые и бескорыстные поступки, происходит служение людям. Оно становится Кармой и выражает ее законы, ведет к любви к человечеству и просвещению.

    Что можно ждать от единства этих чисел? От них стоит ждать совершенства. Человек внутри себя полностью раскрывается и становится совершенным. Под его влиянием объединяется мужское и женское начало. Редуцируется число до 15 и 6, поэтому при расчете влияния на судьбу человека 69, следует принимать во внимания и эти цифры.

    Встреча с цифрой 69 в жизни символизирует отказ от прошлого. Вам необходимо забыть о нем и приготовиться исполнять свою кармическую роль на Земле. Обычно за этим следует отказ от материальных ценностей и разворот к радостям духовной жизни.

    Позитивные черты числа 69

    В человеке под влиянием присутствия 69 в матрице, в первую очередь, выступают черты характера, ответственные за гармонию и порядок в доме и семье. Это ответственность и поддержка своих близких людей, некое самопожертвование. В то же время люди, наделенные числом 69, могут участвовать в борьбе за общечеловеческие ценности, противостоять давлению на себя и выступать против несправедливости, быть борцами и вольнодумцами. Они свято верят в свои идеалы и способны сражаться и жертвовать за них.

    Негативные черты числа 69

    Если человек с числом 69 не развивается и не работает над своими лучшими качествами, то из него может получиться грубый и ограниченный индивидуум, на редкость приземленный, надменный и скупой. Он обладает патологической страстью к деньгам и наживе, отсюда и вытекает большинство его поступков и устремлений. С ними может быть не просто общаться, ведь в своей узколобости они могут долго упорствовать, даже не рассматривая своего оппонента за равного себе.

    1. Alexandr A.

      Alexandr A.

      еще ето № позиции из книги любви, которая называется Камасутра

    2. Alexandr A.

      Alexandr A.

      класное число