ToXa

Пользователь
  • Публикации

    503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ToXa

  • Сержант ★

Информация

  • Режим
    Versus
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    31-35
  • Город
    Казань
  • В игре я
    Френсис
  • Оружие
    Снайп. AWP

Посетители профиля

11235 просмотров профиля
  1. ToXa

    Сначала резал)
  2. У меня windscribe, там можно получить 30 гб в месяц по промокоду "PEACE" или "ПИЗДЕЦ", в первый раз устройство прошло по первому промокоду, второе устройство только по второму получилось, ещё возможно прописать промокод "СВОБОДА". Только что играл, пинг конечно 200, но и интернет не проводной)
  3. ToXa

    Канал Шария заблочен для укр. пользователей, но кому нужно может поменять регион в настройках на какую нибудь Зимбабве и можно дальше получать актуальную информацию о происходящем. По поводу пропаганды, то он даже денег предлагал если покажете в каком из его роликов он восхлавлял Россию и прочее что относится к этому слову, никто ничего не нашёл. Возможно вам (написавшим выше) и не нужна от него помощь, но эта помощь есть, и в этой теме уместно писать о любой помощи которая может дать человеку выжить если он оказался в трудной ситуации. Как я понял, эта тема создана не для обсуждения кто плохой а кто хороший, а для людей кто попал в трудность, и поиск решения выхода из трудности. Если такие есть то могут писать телефон и адрес, уверен что на этом сайте могут найтись те кто живёт поблизости, или есть знакомые рядом. Скорее бы все закончилось, и я за мир.
  4. ToXa

    Шарий трансляции ведёт по украинской ситуации на ютубе, там есть чат, люди просят помощи, и в быстром порядке помогают, дети и старики в первую очередь. Всё оперативно, не стесняйтесь просите о помощи, даже вывозят куда нужно в безопасное место.
  5. ToXa

    zBB у всех так
  6. ToXa

    Whiskey Хант жрёт игрока, игрок пишет "с**а еба**я" Ну да это в пустоту, значит снимут)
  7. ToXa

    nYa посмотри демо
  8. OpenGamer зацепило про тряпку?) Сорьки)) посмотри теперь ты мужик, в стаю собак взяли?) Хаха, без обид, для тебе это лучшее что есть) После перерыва такой кайф читать ваше нытье. Это как не смотреть сериал, а потом разом все серии глянуть) Раз уж я такая ахеренная секреташка, то продолжу помогать с переводом, вдруг копеечка какая прилетит, девушке своей любимой ещё один ипхон куплю), а вы (не только ты опен, оставь другим заинтересованным) открывайте ротик шире, потому что вы думаете вас макают в нутелку каждый раз?) Огорчу, это кое что другое, но вам все равно нравится этот вкус раз вы постоянно макаетесь ухахха)) Шоу начинается) злитесь) Может немного грубовато? Да нее, в самый раз ))
  9. ToXa

    RedFox а понял)) уж наверно затрет свой ключ и выложит) а если нет, то хак удался)
  10. ToXa

    RedFox вот я и хочу чтобы он показал, может не правильно вводит что-то.
  11. ToXa

    MycjOW у тебе піратка або стім? сфотографируй рядок яку ти додав в файл
  12. ToXa

    MycjOW спробуй ще раз в грі?
  13. ToXa

    MycjOW заходь сюди https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list потім натискай на слово ключ, далі по інструкції
  14. ToXa

    MycjOW ездил туда в 2019, воще по кайфу отдохнул) приезжай тоже, порекомендую не дорогую виллу в 100м от моря)