kutless

Пользователь
  • Публикации

    459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kutless

  1. kutless

    RedFox я лично не вижу какой то конкретики, напишите прямо тип скидывайте бабки и все будет, ибо я не вижу желающих(разбирающихся людей) принять во владение сервер.
  2. kutless

    а чего изначально нельзя было предложить перевести на защищенный хостинг, а не доводить до этого? я уверена насобирали бы эти 8100
  3. Ну раз ответа в ЛС от ГА я не получила, продублирую тут, может заметит. Думаю справедливо выдать админу предупреждение по данной теме https://playbcm.net/topic/13265-да-за-шо/ В то время как другим админам предупреждение прилетают моментально, этому все сходит с рук. Приведу еще парочку нарушений за которые соответственно данной персоне по правилом выдать предупреждение, а в последующем и снятие прав администратора. (еще куча банов и мутов которые он выдавал, потом сам же снимал) Чего я хочу? да услышать рациональный ответ, а не "не нравится не играйте".
  4. kutless

    Rpwnz он просто с читами в это время играл, поэтому и не кидает, че придираешься?
  5. kutless

    Kosha это он еще с тобой мягко обошелся, сразу мут не дал, а пошел выискивать значение фразы "ты ахуел"
  6. kutless

    ну кикнули и кикнули, че бубнить то
  7. kutless

    Whiskey почитай все что ты тут пишешь, и в след раз постарайся добавить хоть немного смысловой нагрузки, а не переливать из пустого в порожнее. Хотя, о чем это я, это ж не про тебя....
  8. kutless

    Whiskey ты из какой жопы вылез? залезь обратно. высираешь не по теме
  9. kutless

    Memati Я тебе скажу, что не все нарушения выданные тобой верные. Некоторые из них снимал сам ГА. Вследствие чего ты должен был получить предупреждение. И как другие админы понести свое наказание. Или в чем твоя особенность?
  10. kutless

    RedFox к чему такие крайности? то сервер закрыть, то чат отключить, ведь решение проблемы лежит на поверхности.
  11. kutless

    Memati это вообще другая ситуация, и ты съезжаешь с темы. неправильно выданный бан тобой был? был. соответственно тебе должны были выдать предупреждение.
  12. kutless

    Memati ну раз с меня бан сняли, получатся ты не прав. о какой истории сообщений ты говоришь?
  13. kutless

    я конечно понимаю, что это пустое сотрясение воздуха, но все же в глубине души последняя надежда на капельку справедливости
  14. kutless

    По исходу предыдущих тем думаю стоит сделать выводы, что человек не прикосновенен, и ему ничего не будет. В ситуациях где он был не прав, ему даже предупреждение не выдавали. О чем тут говорить.
  15. kutless

    Причина в том что не побежала спасать его, а пошла спасать игроков в заблеве? За такое бан дают? Прошу снять бан обиженного админа.
  16. kutless

    ShakeThem ????
  17. kutless

    ToXa ты случайно не адвокат beep beep?
  18. С Днем Рождения! Чтоб жизнь была полна радости, счастья и здоровья! :sun:

     

    My0wnqtVaNI.jpg

    1. Legend (Ksenia)

      Legend (Ksenia)

      Спасибо большое, Светик):h:

  19. kutless

    29 янв 18:14 Модератор El_Captain (STEAM_1:1:426650208) кикнул игрока kut (STEAM_1:0:186359753) [Reason: Рашерство|Бросил команду] [Case ID: #3598] Умерла спасая задних, после чего взяла бота, модер не разобрался и кикнул. Позже зашла спросила, ответ убил, "El_Captain : не раш смотри назат и все будет норм" Объяснив ему ситуацию, чел просто проигнорил, я до глубины души расстроена, казнить нельзя помиловать.
  20. kutless

    hnnssy рашеров начали кикать, и боты спереди были
  21. kutless

    Пару слов о стримерах какие же стали интересные стримы, тут и синий трактор, развивающие песенка и гачи, фиксики, барбарики, кайфули, чяво только душа не пожелает. Не понимаю нытиков, которым это не нравиться, есть же альтернативный стрим у ската, "который шарит что и как должен выглядеть настоящий стрим по лефте, у тебя есть яркие примеры что надо делать, а чего не надо"(с).(по количеству дизов ясно и понятно) Вася ван лав
  22. kutless https://ucp.playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerstats&id=77158