Degranon

Пользователь
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Degranon

  • Рядовой
  • День рождения 4 декабря

Информация

  • Режим
    Coop
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1826 просмотров профиля
  1. Degranon

    @Инна, позови меня с собой! Я приду сквозь злые ночи! Я отправлюсь за тобой, что бы путь мне не пророчил! Я приду туда, где ты... Ну а дальше я не помню, уж прости
  2. Degranon

    Нюрку, конечно! Память уже не та Где бы и когда бы вас можно было найти? Особенно, конечно, вышеперечисленные дамы интересуют
  3. Degranon

    Редд Янковски Входит ли в эти 40% Инна? Нюша? Денис (или не Денис, дай бог памяти! С Инной всё время вместе ходили, вот он реально гость заморский был).
  4. Degranon

    Приве-е-ет всем! Вы меня, конечно, не помните (да и я вас тоже, чего греха таить :D), но вот, пробегая в гугле по своему имени, наткнулся на сий форум, где когда-то регистрировался. Как поживает Альянс, где провёл я чудные дни? Все ли живы-здоровы? Стоите, не шолох?)
  5. Degranon

    Я волком бы выгрыз бюрократизм... Не люблю шаблоны. Они как-то... ущемляют. Так что да. Всем привет) Моё имя Degranon, можно просто Дег (нет, не от слов "Деградант", "Дегенерат" и им подобным. История довольно неординарная, но об этом как-нибудь в следующий раз). И мне всего семнадцать лет. Тебе 17, тебе опять 17 лет... Так что попрошу больше любить и жаловать) Что там дальше по плану? Ах да. Микрофон есть, даже два. Один встроенный в ноутбук (так что для наиболее полноценной передачи звуковой информации мне придется прикладывать свою буйну голову прямо к клавиатуре), а другой - в наушники. Красивые такие, африканского стиля :8 У него качество приемлемое. Умение играть? Ну, честно говоря, стреляю я так себе. Зато как элегантно падаю! Вы не представляете!) Люблю бегать за оставшимися. Будь они хоть на самом начале карты, когда мы уже в убеге. Пока есть жизнь, есть надежда! И Инна) На этом вроде бы с официальной частью вступления покончено. Остаётся только надеяться, что меня после такого из клана не выпрут)