Morfey123

Пользователь
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Morfey123

  • Рядовой ★★★

Посетители профиля

1783 просмотра профиля
  1. Morfey123

    Всем ку! Я не понял, я такой особенный, что мне пару дней, вместо одного. Как-то странно это смотрится на фоне остальных оштрафованных. Если есть какие-то личные неприязни, готов выслушать. В противном случае хотелось бы суток мута, а не двух. У меня уважительная причина, я правда не ожидал увидеть жену в игре :D 25 Июн 22:48 [DH]Morfey Мут Сообщение(<цензура>) 2 д. через 1 д. Lexx Админ-панель
  2. 10 винда вообще умеет стирать пиратки, стирать торрент. Отправлять твои данные куда следует.
  3. Morfey123

    Это можно сделать, но тогда клиент у всех должен быть БЦМ.
  4. Morfey123

    addon.... Ты не знаешь меня и не знаешь, что я могу. )
  5. Morfey123

    Не видел я там босов, потому что моды это конечно не ВХ. Они дают конечно преимущество, но не бесконечное.
  6. Morfey123

    Храмуля, я же сказал тема закрыта. Инфу передал Буллету. Да такое возможно с модами, хотя и без них я играю и играл совсем неплохо.
  7. Morfey123

    Я сюда сайт выкладывать не буду, я не псих. Буллету все показал и рассказал. Вопрос закрыт и решен.
  8. Morfey123

    Ребят моды... Доказательства предоставлю Буллету, все разговор окончен. Любое отличие от обычных игроков можно считать превосходством. Тот же удар прикладом, который стоит у многих.
  9. Morfey123

    А вы бы пытались убить боса который просто сияет ярко ярко? Тем более что они в кустах а не за стеной. На этих двух демках ни одного боса и обычного зараженного не было убито через стену. Что собственно и свойственно для вх. А так это хрень. На удар прикладом могу дать. За остальное сама видешь какие конфузы бывают. Хотя охотник в зеленой рубашке ниче такой :D
  10. Morfey123

    Храмуля, доказалельство модов предоставлю если чего Буллету. Для себя я все увидел уже давно.
  11. Morfey123

    Это глюк, Жорик. Когда падаешь такое бывает. Прошу выдать бан Храмуле за аддоны в таком случае, на видео их видно, доказательство в этой теме :)
  12. Morfey123

    Ну как бы да, если Буллет дал добро, то тут уже как бы разговор закончен.
  13. Morfey123

    Обычные моды. Судя по видео, у человека который записывал, тоже есть моды для визуального улучшения босов. Чтобы светились, горели, или типа вот радуга во время бега. Больше ничего на видео нет.
  14. Morfey123

    Да какая разница. Тупо прописано нажатие клавиши один пауза и клавиши 2. мне было лень точить скрипт на мышку.
  15. Morfey123

    Угу :D Ну как бы читов то не было, нет и не будет. Даже потому что это слишком дорого. А использовать разного рода аддоны или конфиг на удар прикладом, ну это как бы и не запрещено. У нас многие игроки с аддонами играют и с конфигами. Использование аддонов можно запрещать на сервере, но тогда клиент должен полностью соответствовать серверу. В силу того, что игра довольно редкая и качать много гигов на каждый сервер глупо, каждый играет на своем клиенте.