Alastar

Пользователь
  • Публикации

    6655
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Alastar


  1. В Steam запустили бесплатную раздачу зомби-экшена Ultimate Zombie Defense, который стоил 133 рубля. Время акции сильно ограничено — забрать игру можно до 11 февраля 21:00 (МСК).

     

    Ultimate Zombie Defense — кооперативный экшен, напоминающий «Left 4 Dead с видом сверху». Игрокам в команде до четырех человек нужно перемещаться по карте и убивать зомби. Из оружия доступны дробовик, огнемёт, гранатомёт, миниган и другие пушки. На картах можно размещать разные укрепления, турели, мины и не только. В игре есть 8 персонажей, которых можно прокачивать, 12 разных видов зомби и большие боссы. Проект получил более 1600 отзывов и 86% рейтинга.

    https://store.steampowered.com/app/1035510/Ultimate_Zombie_Defense


  2. 🔥 Аттракцион невиданной щедрости — в Killing Floor 2 раздают все юбилейные предметы бесплатно

     

    Раздача началась в честь 15-летия. Чтобы получить все вещи с прошлых ивентов, нужно просто зайти в игру — вещи можно продать на торговой площадке.


  3. Здравия! Может мне кто-то адекватный сайт подсказать, где продаются аккаунты с КСС? В последнее время что-то проблематично стало найти такие в поисковике. Я в командировке, нет компуктера под рукой, потому спрашиваю.


  4. На PC, Xbox Series X/S и PlayStation 5 состоялся релиз The Finals — мультиплеерного шутера от ветеранов Battlefield. Игра полностью бесплатная.

    The Finals — это название боевого реалити-шоу внутри игры, где одна команда должна победить другую. Особенность в том, что здесь можно убивать не только меткими выстрелами: в игре работает продвинутая система разрушений, так что никто не мешает обрушить целое здание на головы противников.

     

     

    https://store.steampowered.com/app/2073850/THE_FINALS


  5. Стандартное издание файтинга Killer Instinct перешло на F2P-модель распространения — теперь игру может скачать любой желающий пользователь Steam. В бесплатной версии геймерам доступен только один персонаж, который будет меняться каждую неделю.

    Одновременно с этим издание Definitive Edition обновилось до Anniversary Edition — теперь оно включает в себя 29 персонажей и весь премиальный контент. Стоит такое издание 30 долларов (в России оно не продаётся). Обладатели Definitive Edition получили его бесплатно.

     

    https://youtu.be/d5zMhD0tuO8

     

    https://store.steampowered.com/app/577940/Killer_Instinct/


  6. Шутер Zombie Killing Simulator, вышедший в 2019 году, стал полностью бесплатным в Steam. Добавить игру в свою библиотеку можно здесь.

    https://store.steampowered.com/app/872350/Zombie_Killing_Simulator

     

    Как понятно из названия, Zombie Killing Simulator посвящен сражению с ожившими мертвецами. Игра включает множество сеттингов (от перестрелок в Колизее до миссий в космосе) и семь разных режимов, включая Tower Defense. При желании игроки могут создать собственные уровни.

     

    Рейтинг проекта составляет 63%. Судя по отзывам, шутеру не хватает оптимизации, однако сам геймплей веселый.

     

     

     

     


  7. Студия 24 Entertainment, как и обещала, сделала Naraka: Bladepoint бесплатной игрой. Стоит заметить, что ранее она стоила в Steam 1200 рублей.

    Naraka: Bladepoint представляет собой экшен с мультиплеером на 60 человек, в котором игроки сражаются друг с другом в сеттинге, вдохновленном мифами и легендами Дальнего Востока.

    Персонажи мастерски владеют боевыми искусствами, обладают уникальными способностями и могут использовать разные виды оружия.

    Скачать Naraka: Bladepoint можно не только в Steam и Epic Games Store. Игра также доступна на PS5 и консолях Xbox.


  8. Для шутера Half-Life 2 от Valve вышло неофициальное сюжетное дополнение Evacuation. Автор нового контента — российский моддер Симон Скаховский, известный как FamyCHoff, из объединения Evac Dev.

    По сюжету Evacuation, главный игрок после крушения вертолёта остаётся один в лесу, на который напали силы Альянса. И ему придётся выживать, попутно защищаясь от «муравьиных львов, солдат и зомби». В качестве поддержки протагонист сможет связываться со своими союзниками, используя рацию.

    Само дополнение довольно короткое и не займёт больше часа. В процессе можно будет получить новое оружие и пройти головоломки с активацией механизмов.

     


  9. 3 часа назад, Spazztic Puke сказал:

    Alastar привет, это только на этой карте? есть вариант что на карте нет кубмапов

    нет, не только на этой. 

    У меня другая проблема. В параметрах запуска игры я менял уровень directX на 11 и 12, но после подключения на любой сервер видно, что настройки слетают до 8го или даже 7го directX, как будто чего-то не хватает... Сейчас работает норм на -dxlevel 90. Но это не то для такой видеокарты...


  10. Скоро в Star Citizen  пройдёт «Свободный полёт» (Free Fly) — период, во время которого любой желающий сможет совершенно бесплатно сыграть в этот космический симулятор. Ивент стартует 19 ноября и продлится до 1 декабря.

     

    Традиционного во время «Свободного полёта» в игре пройдёт межгалактическая аэрокосмическая выставка Intergalactic Aerospace Expo. В первые 9 дней (с 19 по 27 ноября) этого события состоится демонстрация около 110 летательных аппаратов. На десятый день (28 ноября) игроки смогут бесплатно опробовать четыре лучших космических корабля (Argo MPUV, Origin 600i, Crusader C2 Hercules и Crusader Mercury). По конец ивента, с 29 ноября по 1 декабря, для тестового полета (через пункты проката) станут доступны все космические корабли.

     

    Для участия в событии придётся зайти на сайт Robert Space Industries, создать аккаунт (или войти в существующий) и скачать лаунчер для запуска игры.