I'm

Пользователь
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О I'm

  • Рядовой ★
  • День рождения 01/01/1992

Посетители профиля

2521 просмотр профиля
  1. I'm

    Говорил же из-за Зевса читы поставил:D
  2. Ладно, Буллет видимо занят. Кто еще шаманит над кодом на бцм серверах или только он один?
  3. Есть такой неудобный момент на сервере мадх: при получении основного оружия через команду sm_gun после выбора основного автоматически выскакивает меню выбора холодного оружия, это удобно в начале раунда когда все еще находятся в убеге, но бывают случаи когда например перед танком нужно выбрать оружие по скорострельней, выбираешь нужное а после опять выскакивает это меню с милишкой и тут уже это меню не в тему. Можно ли сделать так чтобы автоматически милишное меню выходило только в убеге? Есть еще один вопрос по выдаче оружия: на многих серверах каждое оружие выдается по отдельной команде из консоли, это очень удобно в отличие от выбора оружия из меню. К тому же у тех кто хочет брать авп в начале раунда будут шансы на равне с теми кто настроил бинд типа "sm_gun; wait 20; slot9;..." да и не будут выкидывать гранатомет в убеге изза того что так быстрее взять авп (после взятия грана, авп попадает в первое меню на место грана). Так вот второй вопрос: не будут ли вводиться на бцм в будущем такие команды на выдачу оружия, хотя бы несколько самых популярных типа sm_awp, sm_scout, sm_ak47, ну и соответственно через чат команды. bullet28
  4. Есть предложение по поводу танка. Имбовость танка можно уменьшить всего лишь убрав возможность "отдавать" танк следующему игроку (потеряв контроль танк игрока отдается сразу боту, которого осилит любая команда сурвов с любым составом) Таким образом сохранится привычный стиль игры за танка, о котором говорил Smoke. Во вторых появится риск отдать танк боту при попытке держать танк в далеке от сурвов. В третьих это намного проще сделать, чем менять механизм игры танка и "допиливать" его впоследствии. Еще одно предложение сделать страничку с актуальными правилами для мадх сервера. К примеру актуализировать тему : Который и стал в последствии мадх сервером. Иной раз хочется взглянуть на изменения на мадх и приходится искать на форуме в разных темах.
  5. I'm

    Тщеславные слова Сэйнт. Так это ты один из тех, кто повлиял на изменения? Не нравятся ханты? Замучали?
  6. I'm

    Да, недовольные всегда есть. Но их количество можно уменьшить, а можно увеличить. Последними изменениями их как раз увеличили. Значит интересы большинства игнорируются в пользу интересов "элиты", мнение которых имеет больший вес?
  7. I'm

    Надо випов вернуть на madx, одно удовольствие их валить :D
  8. I'm

    Сделай пока чтобы он выдавался каждый раз только по команде, хоть легче будет)
  9. I'm

    "сохранения" чего? лазера?
  10. I'm

    Лазер уже не выдается на сервере по команде !laser?
  11. Вопрос такой: а на hell versus осколочные на авп безлимитные у випов?
  12. Не имеет значения. Пробовал и launcher_alt.exe и обычный launcher.exe. У знакомого на Playbcm такая же проблема возникла, он удалил игру, скачал игру по ссылке с этого сайта и проблема решилась. У меня просто качаться 13 Гб будет очень долго + весь трафик на игру уйдет (проблемы с инетом). Хотелось бы узнать какой файлик можно заменить для решения проблемы.
  13. Появилась проблема с запуском игры после обновления 2.1.4.1 (09.11.2015). Вылетает окно "engine error" с сообщением "steam is not running. You must start steam in order to play this game". Окно вылетает независимо от того запущен ли steam или нет.
  14. I'm

    Можно ли сделать так, чтобы после перезапуска сервера versus2 (раз в день бывает точно) scout и awp наносили урон? И является ли багом то, что горящий хант не может отталкиваться от стен, или это фишка такая?