sedovsky

Пользователь
  • Публикации

    1452
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sedovsky

  1. Здесь вы можете поздравить своих сокланов с праздниками и любыми значительными, на ваш взгляд, событиями в их жизни и жизни клана Unreal Tournament.
  2. sedovsky

    С днём рождения, Настя !) @Жена Dimona
  3. sedovsky

    С днём рождения, Михаил !) @Майкл
  4. sedovsky

    Дорогие дамы, поздравляю Вас всех с вашим прекрасным праздником, будьте также прекрасны, как этот день !)
  5. Для того чтобы вступить в клан Unreal Tournament, вы должны быть адекватным, дружелюбным, командным игроком. В заявке на вступление желательно указать ник в игре, реальное имя, день рождения, чтобы мы могли вас вовремя поздравить, давно ли играете в left 4 dead, ссылку на профиль в вк для добавления в клановую беседу. После вступления в наши ряды, необходимо добавить клан-тег {UT} к своему нику в игре и соблюдать УСТАВ КЛАНА.
  6. sedovsky

    Приветствую, я пока что оч оч оч болею и не в состоянии рассматривать твою заявку, но если ты готов подождать и действительно так хочешь вступить к нам, то пожалуйста, посмотри на 1 страницы этого раздела, хотябы как правильно оформляется заявка.
  7. sedovsky

    Присоединяюсь к поздравлениям, с днем рождения, Андрей !) @Andrey906
  8. sedovsky

    С днем рождения Равиль !) (Ravi)
  9. sedovsky

    Хех, а я даже и не заметил)) А самое интересное, что юбилейное сообщение на др зама клана и др самого клана ))
  10. sedovsky

    Дорогая Алина, с днем рождения !) @Golden Saint
  11. sedovsky

    С днём рождения Катя !) @Kate_Nauta
  12. sedovsky

    На эксперте танк раздавал по щам на лево и направо, ток машины успевали ловить @_@
  13. sedovsky

    Вынужден отказать, соглашусь с выше сказанным мнением по поводу того, что необязательно состоять в одном клане, чтобы всем вместе играть. Удачи в игре и желаю хорошего дня.
  14. sedovsky

    Дорогие сокланы, поздравлю вас с Новым годом!) Пусть этот год будет продуктивным, успешным и перспективным. Желаю каждому счастья и добра в доме, здоровья и успехов вам и вашим близким. Желаю вам всем побольше побед, новых друзей и позитива в игре в наших общих битвах и одним словом, спасибо что вы есть, ваш самый близкий соклан !) Всех с праздником !)
  15. sedovsky

    С днем рождения, Лера !) @Sadako
  16. sedovsky

    Devochka_Pchelka ^^ Zakis Ashota ClearSky Спасиб)
  17. sedovsky

    virtuoz Скидываю скрин, так как мое сообщение отправилось на перемодерацию "_"
  18. sedovsky

    Правила одинаковы для всех, не будь то это обычный игрок или админ. Тебе нужно писать протесты на холодную головушку, ибо протест в таком тоне - навряд ли кто-то будет рассматривать и это в лучшем случае, в худшем же, тебе просто на форуме влепят мут. Насчет админов орущих маты в голосовом, записывай демо или видео и пиши в раздел жалобы на этом форуме и будет тебе правосудие.
  19. sedovsky

    Подружку ?) Рассмешил так рассмешил, если бы ты знал всю историю про ее бан, то так бы не говорил .....
  20. sedovsky

    Я конечно врагу не пожелаю его жалобы или протесты рассматривать, но лично я, пока что не вижу другого выхода). По поводу моего предложения, как по мне - это отличный вариант, если он все же хороший админ, то он запросто напишет хорошую и понятную жалобу с доказательствами, если же он не сможет написать нормальную жалобу с доками, то ему даже не стоит выдавать наказание лично через админ панель, так как он этого не сможет сделать по правилам. Если это будет просто жалоба на мат и реально по делу, то обычному админу не составит труда выдать мут на основании этой жалобы, а учитывая скок людей и админов читает раздел жалобы и какие там дискуссии бывают - эт явно не проблема будет, а если жалоба будет некорректной и не по правилам, то мы просто спасем очередного игрока от незаслуженного мута или бана и на скок я помню - эт вроде негласное правило BCM "Лучше не наказать человека за какое то сомнительное нарушение, чем наказать невиновного". Когда админ выдает наказание за какое-то сложное нарушение по своему субъективному мнению, он действительно может ошибиться и у Паши по всей видимости с этим проблемы, причем х10))). Людей оч много, сток и мнений и у большинства они разные и у каждого они особенные (даже у Паши).
  21. sedovsky

    Пусть в раздел жалобы пишет с доками.