Jack_Daniels

Пользователь
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Jack_Daniels

  1. Jack_Daniels

    Мой ник: Solek :D Выдали мут за ужасающее слово "Лошара" на 1 день. Я знаю, что оскорбление на сервере запрещено, и я это понимаю, но я не знал, что за такой абсурд могут выдать мут. Я искренне извиняюсь, что такое "выругалось", и буду аккуратен с этим.
  2. Jack_Daniels

    Без "Ну всё же", нарушил(а) пункт 2, вот теперь и плати. Тут нету никаких исключений, хоть говори "Я больше не буду", тут все равны.
  3. Jack_Daniels

    Жди, со временем разберутся.
  4. Jack_Daniels

    Чтобы замутить игрока, пишешь votemute, если будет достаточно голосов, то замутят, или, заглушить его, (если у тебя нету сборки playbcm.net, то не сможешь заглушить, придется перетащить временно папку custom на рабочий стол) нажимаешь Esc, там будет написано: заглушить игроков, и спокойно его глушишь, всё.
  5. Jack_Daniels

    Мог не обращать внимания, просто бы заглушил его , если в микрофон орал, как ненормальный,или замутил бы его, но нет, надо мстить, кидая дым ему под ноги.
  6. Jack_Daniels

    Предлагаю самим игрокам изменять карту,на которую хочет(сервер hell public),когда игрок один на сервере. Кстати,когда один игрок на сервере пишет rtv, то получается, что осталось -1 голос,до изменения карты ,исправите? Один прихожу на сервер, никого нету(не считая ботов), пишу rtv и остается -1 голос для изменения карты, а хочется сыграть на своей любимой карте.
  7. Я играл в cs:s на пиратке, было 9814 очков(ник Jack) .Недавно я скачал лицензионный cs:s, пытался уже зайти на сервер playBCM.Как оказалось,очки(9814) сбросились,либо не перенеслись к лицензии. Прошу, восстановите 9814 очков уже на лицензионном аккаунте. Думал, что очки останутся,т.к. все это определяется по IP.
  8. Jack_Daniels

    Спасибо! Думаю, что можно уже закрывать тему.
  9. Jack_Daniels

    Разве нельзя сделать так: скилл в пиратке "стереть",а в лицензии сохранить? Грубо говоря перенести. Я могу сказать ID steam. Если понадобится, то говорите
  10. Jack_Daniels

    ты имеешь ввиду главного админа bullet28? все же, я надеюсь,что помогут сохранить скилл уже на лицензии
  11. Jack_Daniels

    Разве модератор не может изменять скилл игроков?
  12. Jack_Daniels

    Если остается steam id, то как это все сделать?
  13. Jack_Daniels

    У меня уже стоял ник Jack на лицензии. Это не от ника зависит. Если я напишу в лицензии ник с 30000 очками(Duff_man), думаешь у меня будет тоже 30000? я так не думаю,чтобы от ника зависели очки.
  14. Jack_Daniels

    1. Название карты :cs_atp_remixed 2. Тип карты:(cs/спасти заложников) 3. количество игроков на карте:(8x8) 4. Сервер на котором желательно её видеть: BCM Hell Public #6 5.http://counter-strike-off.com/load/to_download_cards_for_css_v34/to_download_cards_cs_for_css/karta_cs_atp_remixed_dlja_css/9-1-0-435