(SGB) Kaspar

Пользователь
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О (SGB) Kaspar

  • Рядовой ★★

Информация

  • Режим
    Versus
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    21-25
  • В игре я
    Эллис
  • Оружие
    Дроб. Chrome

Посетители профиля

1893 просмотра профиля
  1. (SGB) Kaspar

    Его я к сожалению не заскринил, так бы поделился обязательно))
  2. (SGB) Kaspar

    Не создавал бы эту тему, но человеку явно нужно показать что я не пускал слова на ветер как он. Итак. В мою сторону, а также в сторону других игроков поступали оскорбления разного характера. На скриншоте представлено одно из них. На обращения о прекращении оскорблений, игрок продолжал дальше подстрекать и всячески пытаться вывести из себя. Спасибо)
  3. (SGB) Kaspar

    АРУ!! Ещё раз повторюсь, дно, днина, рак, рачина по мне не считаются оскорблениями. У меня данная ситуация вызывает только смех, и я ни капли не жалею что так высказывался))). Хоть перманент давайте, будет повод больше не заходить на эти сервера)) Считайте меня неадекватом или аморалом, мне безразлично. У меня всё.
  4. (SGB) Kaspar

    Ок, допустим, свои слова я все равно забирать не буду и извиняться не собираюсь. Но, сроки мута не верны.
  5. (SGB) Kaspar

    Людей с большим пингом кикает автоматом,но его,почему то, не кикало, а команды голосований на сервере отсутствуют. Из за випов нередко случаются баги и частые подвисания, а также многие не блещут хорошей игрой, поэтому их недолюбливают.
  6. (SGB) Kaspar

    Случилось так, что "многоуважаемый" админ RedFox и вип по совместительству, играл на ф6. И случилось так, что его пинг превысил 500, что всем игрокам не понравилось, ибо телепортирующийся и дёргающийся танк это нечто... Так вот, RedFox'у сказали чтобы он вышел т.к. лагает, но он продолжал играть и многих это разозлило. 1. Он выдал мут игроку Captain Keris, незаслуженно, потому что слово "Днина" это не оскорбление и не мат, а характеристика игрока по его уровню игры. Но Админу стало ооочень обидно;((( И выдал мут с причиной "Оскорбление игрока". Пргостите, если бы за слово днина или рак рачина давали мут по причине оскорбления, тогда бы большая часть игроков была бы в вечном муте. И срок неделя!! Что за гон? Неделя с десятого нарушения, а у него Максимум 8 с этим!![/size] 2. После споров с RedFox'ом, я также назвал его "дниной" описывая его навыки игры, и объясняя, что поступил он не правильно выдав мут, ибо слишком обидчивый, и начал говорить мол: "и мне давай мут, я же назвал тебя дниной..." После чего он убежал, и выдал мне мут по той же причине "Оскорбление игрока". ЛОЛ!! Оскорбление??? Мне кажется это уже слишком. Ах да, почему это 2ое суток?!?! У меня из нарущений всего 4 с этим и то остальные ошибочные! Что за прикол?[/size] Прошу снять муты и провести лекцию Данному админу на тему "Правила Игровых серверов":[/size] "Админу дополнительно запрещается: • Создавать помехи в процессе игры мешая игрокам получению от нее удовольствия. • Выдавать бан\мут на сроки, отличающихся от указанных в правилах." Сроки: Указаны сроки наказания для первого проявления, в случае повторения срок возрастает вплоть до вечного. Так же сроки могут варьироваться в зависимости от тяжести\значимости нарушения. Пример того как может расти срок: 1-й случай - 24 часа, 3-й - 2 дня, 5-й - 3 дня, 10-й - 7 дней, 15-й - 30 дней, 20-й - навсегда. Спасибо за внимание.
  7. (SGB) Kaspar

    26 часов? Серьезно??На ф6 к вашему сведению бхоп можно увидеть только глазами, в чате про него не пишут,в отличие от ф5. Почти весь наш клан умеет бхопить, и если ты все таки хочешь это лицезреть, то заходи на ф5 и мы тебе покажем)) Сам то могешь?) А по поводу бана за бхоп: в кс, уже не раз говорили, что бхоп это преимущество. И следить за каждым, скилл это или читы, очень сложно, поэтому легче запретить его совсем. И тут 2 выхода: смириться с баном, или отказаться от бхопа и играть дальше.
  8. (SGB) Kaspar

    Результаты матча: SGB UT 1. 1654 788 2. 2464 1409 ------------------- 4118 2197
  9. (SGB) Kaspar

    Версус 4х4
  10. (SGB) Kaspar

    Я вобще словом "Дудос" называю своих друзей. почему тут нельзя?
  11. (SGB) Kaspar

    Что это за табу такое на Это слово? Вроде не матерное и не оскорбительное. Просто, зачем??
  12. (SGB) Kaspar

    Нет, типа атаки на сервер, слово из 4х букв, первые две д.
  13. (SGB) Kaspar

    Получил мут за сообщение: 'похоже на ####'.
  14. (SGB) Kaspar

    Сообщение: У него вроДЕ БИЛ был
  15. (SGB) Kaspar

    Сейчас поговорили с ней... Просто накипело у девушки. Этот Смит неоднократно оскорбляет её, вот и вышла из себя.