RedFox

Лис
  • Публикации

    5514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RedFox

  1. RedFox

    Редд Янковски на каком кастоме? при этом на кооп не скачет пинг? а по прямому ip?
  2. RedFox

    Introv3rt полностью удали, установи заново.
  3. RedFox

    Совушка какой ip при подключении используешь?
  4. В последнее время на проекте большой запрос на социальную справедливость. Предлагаю сообществу рассмотреть следующий вопрос. Все мы знаем данного игрока https://ucp.playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerstats&id=181 и то, как он удерживает первое место в рейтинге: А именно - часами сидит на одной и той же карте, например в конце, не закрывает дверь. Или наоборот, на старте, не выходя из убежища. И "фармит" очки по несколько часов подряд. С одной стороны, формально, никаких правил он при этом не нарушает. Но с другой - иные игроки-статисты не имеют возможности догнать/обогнать его иначе, чем аналогичным способом. Стоит ли в этом случае применить правило: Использование ошибок и лазеек сервера, статистики, карты или игры Аргументация и мнения приветствуются.
  5. RedFox

    Не вижу смыла поощрять такую извращенную форму игры, уже писал выше - лефт это кооп, в первую очередь командная игра. Допустить такое = испортить саму суть статистики. Spazztic Puke самый простой способ решения данной проблемы - административный. Нужно правило уже есть: Использование ошибок и лазеек сервера, статистики, карты или игры Общее правило описывает все случаи, если прописать отдельно текущий кейс - наверняка найдут другие способы абьюза. Аналогично в правиле: Использование читов, программ или модов дающих вам нечестное преимущество (Скрыть) Моды светящихся\ярких\прозрачных противников, объектов или эффектов дающие большую видимость Наказание: вечный бан. не перечислены все возможны читы и способы получить преимущество.
  6. RedFox

    Credo первым топ 20 игрокам не все равно, это же очевидно, предлагаешь на них наплевать?
  7. RedFox

    Spazztic Puke BLOODY BLADE коллеги вы оба в чем то правы и неправы одновременно После вип 1 были выпущены вип 2 и 3. Все старые игрокки, обладатели вип, могли докупить 100 дней и получить апгрейд випки. Строго по желанию, никто никого не заставлял покупать. Новые игроки покупая вип, покупали сразу обновленную версию. Стоит отметить, что цена на вип/ адм за эти годы выросла(инфляцию никто не отменял). СтОили ли прибывки в вип прибавки в цене вопрос риторический. Кто хотел тот купил, дело добровольное. Spazztic Puke не появилось ли у тебя иного, более справедливого решения в впоросе статы? Предложение с блоком начисления если на сервере меньше 5 игроков мне видится несправедливым. От него пострадают десятки(а то и сотни) других игроков, в противовес бану статы одному Крохе.
  8. RedFox

    В городе новый шериф
  9. RedFox

    Пиши конечно, только аргументировано, с доводами, обоснованиями и предложениями. Не знаю почему в последнее время игроки начали об этом писать, может Кроха раньше не так активно абузил стату. Спорное решение, из-за одного игрока маленькие группы игроков (3-4 человека) совсем не будут получать очки.
  10. RedFox

    Spazztic Puke Вот ты все время что-то критикуешь, но не предлагаешь хорошего решения. Сам же замечаешь, что простого/идеального решения тут нет Любое политическое решение, это защита интересов одних(часто большинства) и ущемление интересов других. Хорошее решение тут будет учитывать все слои "населения", и нести пользу для большинства и в целом быть положительным для проекта. Я могу так же сказать, вот первые 20 игроков из топа статы очень недовольны такой тактикой набора очков и считают ее несправедливой. Достижения в стате обесцениваются абьюзерами, если ничего не предпринять то они так же могут покинуть проект, только их будет 20, а не один Кроха.
  11. RedFox

    Kuvalda 4е предложение - отключить стату только Крохе
  12. RedFox

    а как должно влиять?
  13. RedFox

    https://playbcm.net/topic/9807-пулемет-m60-помним-любимскорбим/ На Madx кстати работает автоматическое восполнение боезапаса.
  14. RedFox

    Я уверен, что так оно и есть По сути это спортсмены, которые ради достижения результата пойдут на любые ухищрения. Что в конечно итоге приводит их к разного рода "допингам". Но остальным статистам пока нечего предъявить. Кстати Фаллену стату уже сбрасывали за абьюз. Просто это прошло не так громко.
  15. RedFox

    BLOODY BLADE чет на у меня не открылась с тел вчера. Ну чтож, в таком случае пожелаем ему удачи на новом месте.
  16. RedFox

    На зозо нету статистики, не пойдет он туда никогда в том то и дело, что никто из топ игроков не хочет играть на одной карте по 3 часа, пользуясь по сути лазейкой сервера для набора статы. Это противоречит самой концепции игры - напомню, у нас тут корпоративный шутер, жестко завязанный на взаимодействие с командой, но никак не на одиночное прохождение. Конечно, любая статистика не будет отражать реальный уровень игроков, это идеал, к которому можно лишь стремиться, но тем не менее, определенный уровень показывает. Конечно, всегда есть перекосы в виде випоадминов, другие просто больше времени могут потратить на игру. Но стиль игры Крохи вообще никак не связан с умением играть, такой стиль обесценивает стату чуть меньше чем полностью. Свобода игрока заканчивается там, где начинается свобода другого игрока. Такая игра - ущемление других игроков. В этом то все и дело. По голосованию четко видна корреляция - игроки которым пофиг на стату, голосуют против обнуления, а те кому не пофиг - за. Из чего я делаю вывод, что обнуление было верным решением. На счет сброса статы/рекордов. Логика в твоих доводах есть, чем то это определенно хорошо (сохранение истории). Но, состав игроков с годами меняется, меняется балланс на серверах, опции випки/адм и прочие условия. Старые рекорды уже тоже не отражают действительность. Особенно если рекорд был поставлен благодаря случайному багу. Новым игрокам тоже хочется внести свою лепту, чего то добиться. Поэтому я за ежеквартальную очистку статы. И за редкий(раз в несколько лет) сброс рекордов карт. Помнишь старую стату? Когда вверху сидели игроки с десятком миллионов очков, догнать их или как то потягаться для новых игроков было практически невозможно. Только если топы забили бы на игру на пол года. В этом плане текущая стата гораздо лучше, и ее нужно периодически сбрасывать. p.s. Я бы добавил еще пару разделов туда - топ за сутки/неделю/месяц.
  17. RedFox

    Обнулили полностью но он за пол дня поднялся с 2070 до 34 места любому топ игроку из первой десятки.
  18. RedFox

    Линка ого, какие люди!
  19. RedFox

    вот тут согласен. Рассмотрение слишком затянулось, дальше ждать нет смысла. Для бана данного игрока улик недостаточно, бан остается снятым. ОкснардМонтальво за ошибочные баны не всегда дается предупреждение, прецеденты на форуме такие есть. Админ предоставил демо, признал что поторопился с выводами, злонамеренные действия ранее за ним замечены не были. Оснований для выдачи преды нет.
  20. RedFox

    за короткий период мне поступило несколько жалоб от разных игроков. Приходится реагировать.
  21. RedFox

    SibirskaYazva и где тут двойные стандарты?
  22. RedFox

    obsession_river кооп профессионалов не бывает Рано или поздно они уходят применять свои навыки на версус.
  23. RedFox

    Как это где? На серверах для профессионалов, коих достаточно. На киберспортивных турнирах, которые немало проводят до сих пор.
  24. RedFox

    obsession_river во всем нужен баланс. Мое мнение ты знаешь, если игрок потрясающе подозрительно играет, и никак не может/не хочет обьяснить сей факт, то я за то чтобы его забанить, даже если он вероятно невиновен.
  25. RedFox

    obsession_river админы ловцы(вспоминаем квидич) читеров очень редки, на вес золота так сказать, их нужно беречь. Сейчас их осталось всего 2-3 из 111 действующих. Безусловно хорошо бы снизить число ошибок выдачи, что мы и делаем в протестах, но это неизбежное зло. Лес рубят - щепки летят. + наличие модов очень трудно доказать. Если им дать по рукам - так они запросто бросят это дело. И будут кукольники бегать только в путь, безнаказанно. Тогда будут другие жалобы. Те же моддеры на их фоне уже не будут так выделяться. К чему это приведет не сложно догадаться.