The Godfather

Пользователь
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О The Godfather

  • Рядовой ★★★
  • День рождения 24 февраля

Информация

  • Клан
    Карлеонэ
  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск
  1. А мут то за что? он же не оскорбил ни кого, да и матерного слова у него нет в нике. Вон в ссылке их тьма таких)) http://playbcm.net/index.php?/topic/6905-neobychajschie-nik-nejmy/
  2. The Godfather

    Ввали бабла) или активно агитируй) в каждой теме упоминай, что клан для реальных пацанов и девушек. Это как политика. Сделай программку, напиши, что будет, чего добиваетесь. Всякие темки создай увлекательные у себя в клане. Упомяни, что будешь добиваться, всех тех плюшек про авп и два топора)) Одним словом, начинай вешать лапшу на уши)
  3. Видно кто-то закончил мед.институт)))) или гугл в помощь?)))
  4. The Godfather

    Вчера видел в мониторинге: Офисная скрепка :lol3:
  5. Наверное программа увидела скрытый смысл)) Споки ноки ######ки) во не дает даже тут написать)))) Ч_М_О_ки)))
  6. Осеннее обострение прям) наверное уже 5 или 7 тема про вип статус игроков за прошедшую неделю. Либо народу заняться не чем))
  7. The Godfather

    Думаю в основном кто проголосует, будут игроки с версус серверов, там вроде как, к ним больше антисимпатии, чем на обычных серверах.
  8. The Godfather

    ну так чего решили то?)) резюме всем переговорам какое?)) випов - казнить нельзя помиловать (где запятую ставим?) :)
  9. The Godfather

    Я вообще думал ЛУЗУЛ))
  10. The Godfather

    Как говорится: "кошка скребет на свой хребет"
  11. The Godfather

    Да товарищ Буллет, уже и это предусмотрел)) есть же сервера и без ВИПов, и опять же бесплатные, играй не хочу
  12. The Godfather

    Мдааа... Випы, Випы, Випы. Тема неоднократно обжеванная, рассусоленная, обруганная и ни к чему не приводящая. Лишний раз, тема говорящая, о том, что все сводится, что все випы РУКОЖОПЫ, Вообще бы, таким темам свой разделал сделать))) Да не уберут это статус привилегий ни с лефта ни с КС. Уберут в том случае, если сервера сделают платными, типа 50 руб/мес. или 1000 руб/год. Лучше бы тему создать: готовы ли вы платить помесячно, но ни каких ВИП не будет. Но думаю, процентов 80, а то и 90 игроков скажут тогда, да ВИПЫ нормальные челы, молниями лупят направо налево, прыгают как Исинбаева, лечат безвозмездно, помогают всегда, да и их наряды, типа всякой фигни, на голове смотрятся потрясающе, а то что мигают, в темное время суток, это как маячок надежды, показывающий дорогу))) Ну правда, давайте сделаем ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ пожертвования, но думаю 3 тыщи будет маловато, и тогда думаю товарищ Буллет, уберет все эти ВИПки, но ценой потери массы игроков))) ибо, не каждый будет ежемесячно, из своих кровно заработанных, сэкономленных, допустим украденных, вкладывать в этот ресурс.
  13. The Godfather

    Есть такие индивидуумы) только пальцем тыкать не буду)) реально купили админку, ради выдачи инвентаря, не больше.
  14. The Godfather

    Донат, Казна, Тело ультрамарин
  15. The Godfather

    Телец, Арт, Аренда Самобичеватель