C.O.B.R.A

Пользователь
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя C.O.B.R.A

  1. C.O.B.R.A

    эх.... а я ему поверил))) вот и правда обманщик ай яй яй , а как внушительно утверждал то ,даже демку просил))
  2. C.O.B.R.A

    Не знаю почему , но почему то я тебе верю!!! Возможно какая то ошибка)!
  3. C.O.B.R.A

    Интересно девки пляшут
  4. C.O.B.R.A

    Сладкоешке жук навозник
  5. Всех с ПРАЗДНИКОМ ! :)

    1. FuRy

      FuRy

      и тебя Костян с праздником:)

    2. Одуванчик

      Одуванчик

      ;)и тебя с днем победы=)

  6. C.O.B.R.A

    Ой ...Хоспадя...Все матеряться на этой земле , святош нет в этом!! Просто есть пункт определения времени и места где можно матюгаться (так сказать ,знать когда и где) !!!
  7. C.O.B.R.A

    Я думал мат везде запрещен ....хм....забавно!
  8. C.O.B.R.A

    то Апельсинка играла вместо меня ... , то еще что , хахахаахха Не в обиду Липисин
  9. C.O.B.R.A

    Приятно читать , когда пишут про мир и дружбу)))
  10. C.O.B.R.A

    по барабану
  11. C.O.B.R.A

    зло
  12. C.O.B.R.A

    рыба
  13. C.O.B.R.A

    Да , на Madx там белые ваще бессмертные
  14. C.O.B.R.A

    Выражаю свое мнение ))) Может конечно чуть и могу отклониться от темы, но все же... Я считаю , что если у вип и админов есть возможность играть с теми функциями ,которые предусмотрены у него (оружие , мед.снаряжение, игра за заразу ,за танков), значит надо все это использовать , но конечно не нарушать при этом некоторых правил , использование багов ,срез путей, прыгать по зданиям на версусе. ... Читал жалобу что на копах и кастумах за зараженных играют и сливают раунды...! Хоспадя , это нормально , это игра , а Вы набирайтесь опыта , с ботами же не так интересно. , так веселей ведь.))) Так же вам ни кто не мешает купить вип и более сильней противостоять зараженным! Вот у меня когда даже випки не было, и люди которые с випкой играли за заразу...,да они мочили меня...но это было весело))) но так больше опыта набраться можно нежили на ботах. )) Если честно , не понимаю зачем кикать за то что танка взял....это какая то личная не приязнь уже что ли ....даж не знаю)) В игре наоборот должно жесткое мочилово быть , чтобы интересней играть , а не просто тупо пробежать карту и все....Хочу еще заметить что у меня в випке никогда не береться танк ))ахахахахахха))))) ну и фиг с ним ))))))))))))))))) и Конечно же да , игра зависит не от количества команды , а от состава опытности....))
  15. C.O.B.R.A

    Оксанчик , не кипятись
  16. C.O.B.R.A

    Шипы
  17. C.O.B.R.A

    цветы)
  18. C.O.B.R.A

    еда
  19. C.O.B.R.A

    завтрак
  20. C.O.B.R.A

    Кобра
  21. C.O.B.R.A

    Хоспадя боже мой))))) Если на то пошло, у меня вопрос , почему ты не взял тестовую випку на 5 часов.??? это же не просто так сделали , а чтобы люди опробовали что и как работает!!! Я не знаю у меня випка норм ваще работает , только 4-х дификов жаль нету, тогдаб я был Богом по воскрешению людей,ахаххаах Мой тебе совет , не более этого. Прими все как есть , уже нечего не изменишь так как ты хочешь, все будет так как уже есть. Уверен ты сам знаешь что ты накасякал, ну а зачем дёргаться тогда и писать о каких то багах випки...отсиди свой срок , да и играй потом нормально, и все будет зашибись !!!
  22. C.O.B.R.A

    Интересный вопрос ))