Spazztic Puke

Эксперт
  • Публикации

    1059
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Spazztic Puke

  1. Spazztic Puke

    Тут я соглашусь с редфоксом, лучше конечно чтото делать, чем нечего не делать. Но мне кажется более разумно было бы идти в раздел жалобы и создавать стукача, с максимальным разжевыванием и пруфами, наглядной демонстрацией, нарезок и прочее. А вот тогда уже по итогам банить или не банить. Тут основная позиция - донести до администрации и общественности, сведения что играет человек с читами, а уж наказанием пусть сами занимаются или не занимаются. Лично я бы так и сделал, не брал бы на себя грех. А админка нужна по большей части чтоб быдло на сервере попускать и девочек кадрить. Выдал авп - вот тебе уже и пропуск в трусики, но сейчас это уже не работает. Мб ток подарить "С+" и то не какого пропуска не будет, прост будешь нагрет на админку, но эт уже другая история.
  2. Spazztic Puke

    да мы уже давно разобрались что он притворяется https://playbcm.net/topic/13773-снайпер-года/
  3. Spazztic Puke

    ахаха пля, ахаха, витюша два слова связать не может, до сих пор притворяется мож ему опять бан выдадим и заберём из его пенсии 200 грн? чё думаете редфокс, фален, ёжик
  4. Spazztic Puke

    а что если не звуки, а музычку? 2077.mp3
  5. Немного о форуме. 

    Заметил что единственным здесь развлечением является срач (всегда много просмотров, сообщений). Это не удивительно, так как здесь по большему счёту больше нечего ловить. Вы можете раз в неделю открывать форум и нечего важного не пропустите. Это сейчас хоть хорошо что булет - пишет, обновляет, из -за этого ведутся какие то хоть и очень скупые разговоры. Но если это убрать, то у нас останется просто соевое сообщество (без обид, это лично моё мнение).

    И вот что интересно, что возможно ошибкой является вычленение любых фриков из здешнего сообщества. (под фриками я подразумеваю любых людей которые немного выделялись из остальной массы пользователей) например тот же самый дарлинг, турпал, николас и т.д всех не вспомню.

    Это конечно не касается каких то злостных нарушителей, но для некоторых думаю нужно будет в будущем делать какие то уступки.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 32
    2. Редд Янковски

      Редд Янковски

      @FaLLeN да это понятно) но таких людей раньше было много) да и сейчас есть немного так что от этого никуда не деться) 

    3. RedFox

      RedFox

      О, про те времена я могу написать целый томик мемуаров, про всякие интриги, которые шли как на самом проекте, так и в скрытом режиме. 2015-2020й был самый интересный период. Но администрация была всегда монолитна, противостояния не было, по крайней мере открытого. Скорее мое появление внесло смуту) Но я считаю что изменил проект к лучшему, настолько, насколько смог.

    4. CASTIEL7O4

      CASTIEL7O4

      Можно найти золотую середину: я могу понять позицию Bullet по некоторым вопросам, но я также понимаю позиции игроков, которые предлагают или просят определенные изменения.
      Что касается Прелекта, я считаю это несправедливым.

  6. Tank run наверное одна из самых популярных сейчас мутаций, но к сожалению теряется немного динамика, да и не все карты годятся для такого побега.

     

  7. Spazztic Puke

    Alish если впринципе сможешь слепить лицо, по фотографии. то можно было бы замутить тему с персональными скинами. Какой небудь малютка покупает личного персонажа, ты лепишь ему лицо, буллет запихивает его в обнову, а я руковожу процессом. Ну и делим кэш на троих.
  8. Spazztic Puke

    Я так понимаю ты новичок, давай я тебе объясню здешнюю кухню. Все давно знают, что ёжик это чсв-шник и подсос редфокса. Чсв его росло в виду успешных банов игроков, вот оно и доросло до угроз. Так как у редфокса своя система кпд админа (скок забанил, скок разбаном занесли), то тебе будет сложно конкурировать с ежом. Мой тебе совет просто затерпи, мб чёт через пару лет поменяется, но как говорится - оглядывайся назад.
  9. Spazztic Puke

    попробуй сменить персонажа на этой карте на другого, которого не кикает, команда !model в чате мб конешн это уже исправлено, но сейчас очень важно писать обо всех багах
  10. Если усложнять игру, то только под новой вывеской PlayBDSM. По крайней мере это будет оправданно.  

    pepe_bdsm.png

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 4
    2. SibirskaYazva

      SibirskaYazva

      путь я буду PlayBDSM, добавьте боссов е мое)))

    3. obsession_river

      obsession_river

      Девочки любят пожоще! Дабавьте нам мяса! 😂😂

    4. Spazztic Puke

      Spazztic Puke

      пишите булету, он грозился что может устроить вам жосткий дабл пенетрэйшон

  11. Spazztic Puke

    фигасебе Questionable Ethics, создал гига чед
  12. Spazztic Puke

    Предлагаю опубликовать список кампаний которые на данном этапе останутся. Мб мы чё-нить выкинем оттуда и засунем, что выкинули раньше. Так и придём к общему компромиссу. Прост тоже хотелось бы сделать сочную сборку, с классными картами. Так же сразу нужно выкинуть багнутые кампании с дисконектами, крашами, звуками. Потому что их чинить не кто не будет, потому что одно дело поднять позиции спавна, другое сношаться из за чего произошёл краш в рандомное время. Поверьте я вот не мало приложил усилий к этим кампаниям, ковырял там их, чёт пытался сделать, но даже я понимаю что нужно уметь отпускать.
  13. Spazztic Puke

    а что с ней не так? тип слишком солнечно?
  14. На самом деле, какая бы не была кампания, даже если просто насрать кучу говна, и размазать по стенам, то и у такой кампании будут свои фанаты. Такая же тема и с музыкой, кино, живописью. Вопрос лишь в том как угодить тем людям которые видят в этом дерьмо?

    1. Ellasauricus

      Ellasauricus

      пока массы радуются дерьму, то скорее всего им и будут угождать дальше))

      а великие ценители адеквата будут вечно в поисках

    2. Spazztic Puke

      Spazztic Puke

      @Ellasauricus ну тут проблема даже не в массовости дерьма. Художественные галереи поняли эту фишку, и у них есть титульные, показательные работы. И так же есть отдельные подвалы с дриснёй на стенах, куда можно прийти и попускать слюни. Мб BCMу стоит тоже пойти по этому пути.

    3. Ellasauricus

      Ellasauricus

      людей с критическим мышлением в разы меньше, чем тех, кто хавает дерьмо за обе щеки. Похоже, что это неизбежно :rock: 

  15. ну в принципе обычное поведение версусника

     

    1. CASTIEL7O4

      CASTIEL7O4

      да, видел в вк):D

  16. Spazztic Puke

    эт странная просьба раньше считал мадх сервером для маргиналов, но видать нечего не поменялось
  17. идеальный дом для гнома, не знаю чё бухтит

     

    особенно тип "к тебе не придут друзья", но друзья к тебе не придут лишь в том случае, если у тебя их нет.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Spazztic Puke

      Spazztic Puke

      согласен, но это возможно какието бабские загоны
      понятное дело что пацан не когда не будет разлаживать диван

    3. RedFox

      RedFox

      Раскладывать диван есть смысл только если она кого-то туда все таки приглашает, не одна спит.

    4. Spazztic Puke

      Spazztic Puke

      мб ещё боится упасть на пол

  18. Продам очки своей игровой статистика, из расчёта 5к руб за 10к очей. Так что если кому то нужно для поднятия в рейтинге, обращайтесь. Всё легально.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Пнх

      Пнх

      Интересно.. много у нас таких очколюбов, которые согласятся :D

    3. HeroS

      HeroS

      А что так поздно легально то стало(( Знал бы продал всё и сразу :D 

    4. Редд Янковски
  19. Spazztic Puke

    С момента выхода сборки на картах выявлялись моменты которые хотелось бы исправить. И вот когда накопилось уже определённое количество, стало быть есть чем поделится. Но это не окончательный вариант, так как известно нет предела совершенству и всегда будет что добавить. Фикс выглядит как два vpk аддона, которые нужно скачать и закинуть в папку addons как и любые другие моды. mcp_missions_fix.vpk ссылка mcp_textures_fix.vpk ссылка Что касается текстуры (дорожки) на карте q_ancienttown, то тут лучшим решением будет удалить её из пака mcp_patch_006.vpk. Так как автор закинул в обновлении версию vtf 7.5 - кот. не поддерживается игрой. Так что если есть желание из-за одного бага, перекачать весь пак, вот ссылка mcp_patch_006.vpk (там 500 мб.) Закидываем и заменяем по пути : Left 4 Dead 2\left4dead2\addons Так же Рэд исправил текстуры на карте "winterriver_bridge", для этого нужно перекачать файл mcp_patch_003.vpk ссылка Там вес тоже где-то 500 мб. Закидываем и заменяем по пути : Left 4 Dead 2\left4dead2\addons Что касается l4d2_kinkm4 ( лого playbcm нужно закинуть в папку materials) left4dead2\materials потому что в аддоне не работает. вот файлы playbcm.vmt и playbcm2.vtf Далее выкладываю лог, с описанием всех изменений, который так же содержится в аддоне.
  20. Spazztic Puke

    вторая (на три карты) появилась после того как починил первую (на две) к тому же там было всё норм, на тот момент счас я так понимаю багнутых карт уже не осталось?
  21. Spazztic Puke

    Хотелось бы узнать от ГА о ситуации с баном. Так как ну где то с неделю он спокойно играл, а вчера ему опять вернули бан. Может уже пора прекращать с этим дурачеством? Человека который дольше находился бы в бане и при этом оставался на проекте попросту - не существует. Если для Вас это нечего не значит, то наверное и мои слова нечего не значат?
  22. Всем пока.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 6
    2. RedFox

      RedFox

      О, я уже раз 5 уходил, всё без толку:giggle: Нагуляется - вернется.

    3. Moralistic

      Moralistic

      Напокакается и придёт))

    4. CASTIEL7O4

      CASTIEL7O4

      :wonder: Какова причина?

  23. Spazztic Puke

    я просто предлагал быть человечнее, вот и всё.
  24. Spazztic Puke

    [Ezhik]* ну так а шо ты кидаешь? я после вашей то переписки и пригорел, где ты ему указал на кошелёк. Тоесть ты жалобу написал, фален - забанил. А виноват я что спать пошёл, получается так? В ваших то и было интересах человеку максимально объяснить чтоб не выглядеть глупо. RedFox мне не составило труда найти информацию о человеке, если ты считаешь что он врёт и клеет дурня, то дело твоё. Вопрос только в том что другие люди смотрят и делают выводы по нашим поступкам.