TITANIC

Пользователь
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О TITANIC

  • Рядовой ★★
  • День рождения 1 января

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. TITANIC

    Вопросов теперь нет. С таким впервые столкнулся, чтоб после блокировали, потому и написал. А так теперь все норм, заслужено значит.
  2. TITANIC

    Такой расклад вполне мог быть. Теперь все стало ясно. Благодарю, что не стала умничать, а нормально все растолковала) А то у многих при виде протеста сразу включается "Эксперт, каких свет не видел", что нормально и сказать не могут, что к чему)
  3. TITANIC

    Демагогию тут я устраивать не собираюсь. В тот момент, когда меня заблокировали я ничего подобного не писал. Если есть возможность просмотреть историю сообщений и там реально что-то подобное есть, то пусть стоит себе дальше ограничение. Если нет, снимите.
  4. TITANIC

    Добрый день! Вчера играя на 15 сервере при наборе команды !Kill вышло сообщение, что я заблокирован за нарушение правил сервера. При просмотре причины обнаружил, что был заблокирован из-за некоторого высказывания, которое я не писал. Прошу снять мут.
  5. TITANIC

    bestыжая да как та? как терь жить то пля?(((
  6. TITANIC

    Поздравляю Винс с Днем Рождения! Дорогой мой, желаю счастья, здоровья....хлеб, соль, родной)
  7. TITANIC

    Я согласен с правилами! Куда ставить подпись о согласии) Согласен! Согласен Устав Клана {Sexy} Достижение Данная страница обязательна к прочтению новичками и рекомендована к периодическому прочтению всеми соклановцами. Обязанности: 1. Соблюдать Устав клана, и правила форума клана 2. Принимать участие в клановых мероприятиях 3. Не допускать действий компрометирующих Клан: уважать честь и достоинство как соклановцев, так и других игроков 4. Ненормативная лексика допускается( взти от сервера), однако, ее употребление не должно носить оскорбительного характера к кому либо из соклановцев и других игроков. Личный состав: 1. игнорировать сообщения других игроков в случаях оскорбления во время игр на карте, , командных игр, и т.д 2. нести ответственность за свои высказывания и действия 3. не допускать внутри - клановых конфликтов, улаживать конфликты, если таковые возникли 4. помогать соклановцам в повышении уровня игрового мастерства 5. Запрещается: 1. Запрещено обсуждение и споры на политические, экономические и религиозные темы, как по голосовой связи, так и в общем чате. 2. Всем участникам клана запрещено выносить на общественное обсуждение внутри клановую информацию, в том числе и внутренние проблемы клана. 3. унижать честь и достоинство любого игрока клана, выраженное в устной или письменной форме 4. выяснять личные отношения в чате клана 5. допускать со своей стороны неадекватное поведение в сторону других игроков и кланов Вступление в клан: 1. Вступить в клан может любой желающий, удовлетворяющий условиям призыва. Любые исключения рассматриваются лично ( Командиром клана, ЗаМ) 2. Вступление в клан означает что боец ознакомлен с Уставом клана и обязуется неукоснительно его соблюдать. 3. согласно критериям, прописанным на сайте клана 4. по рекомендации личного состава с испытательным сроком не более одной недели 5. 6. Распорядок; 1. 2. 3. 4. 5. 6. Исключение; Исключение из состава клана является крайней формой воздействия. Решение об исключении игрока из клана может быть принято по согласованию соклановцев и (Командующим, ЗаМ) и как минимум после 2 предупреждения! А так же в случаях (крайне неадекватного поведения по отношению как к своим соклановцам, так и к другим игрокам) допускается исключение бойцов из клана . добровольный выход из клана возможен в любой момент после уведомления руководителей клана исключение из клана за неоднократное нарушение устава клана исключение из клана за умышленное негативное влияние на весь личный состав и на репутацию клана Связь; . Связь клана в игре осуществляется при помощи личных голосовых чатов подробности указаны в соответствующей внутриклановой беседе и группе . Изменения; . Устав может изменяться и дополняться.......
  8. TITANIC

    Бокс, мой любимый вид спорта.
  9. TITANIC

    RedFox благодарю.
  10. TITANIC

    Добрый день! Снимите, пожалуйста, мут. Видимо какая-то ошибка. Текст сообщения, за который дали мут: Мут Сообщение(у калаша разброс сильный) Заранее спасибо!
  11. TITANIC

    За то, что чью-то мать тронул, вообще бан, хотя б на сутки. Мать, это святое!
  12. TITANIC

    Ахахаха. Неужели с таким подходом у парня есть тёлы? Если так, то хотим их видеть! Если он реально классный игрок, если они это скажут, то голосую за него и предлагаю назвать его королем того сервака, где он "тащит"))) А если нет таких тЁл, то в вечный бан и с выходом из него за солидную штуку баксов)))
  13. TITANIC

    С Днем Рождения ,Ангелина ! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них. Поздравляю с Днем Рождения)))