Котик ^_^

Пользователь
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

О Котик ^_^

  • Рядовой ★★★
  • День рождения 02/17/2004

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    16-20
  • В игре я
    Зой
  • Оружие
    Снайп. AWP
  • Интересы
    можно поиграть с друзьями, пообщаться и всё такое.....

Посетители профиля

5334 просмотра профиля
  1. Ох,барабашка. От наивности поста блевануть хочется. Вообще то это CS:Source. Но ты мне прям глаза открыл)) Че прям "на звук" играют??:O Панастаящиму?!
    image.png.8a0408e9d7487c08f260b1ac2d01646e.png
    Спасибо за коммент. Он идеально к 1му посту подходит)

    1. Котик ^_^

      Котик ^_^

      Коммент был не тебе адресован.:giggle: И вообще разницы между кс го и кс соурс практически нет, создатель один и тот же, оружие такое же, карты немного изменены и физика с механикой.:dull: "Но ты мне прям глаза открыл", если до этого они у тебя были закрыты, жаль. :clap:

      "Че прям "на звук" играют??", а ты разве без звука играешь? (и да я рассуждаю без рофла) :sarcastic:

      "От наивности поста блевануть хочется." Мне от твоих слов. :puke:

    2. k0er

      k0er

      Цитата

      И вообще разницы между кс го и кс соурс практически нет, создатель один и тот же, оружие такое же, карты немного изменены и физика с механикой.

      file_yapfiles_ru.gif.46d982177f085c7e37c8f2e3906c4158.gif

      С такими доводами у тебя просто призвание администрировать. Уверен многие поддержут. Составляй заявку. И пожалуйста, блюй на здоровье, нисколько тебя в этом не ограничиваю.

  2. Котик ^_^

    Если предоставит, всем облегчит решение этого протеста, вдруг игрок действительно подрубил вх и играл с ним, а может Админ что-то перепутал, ведь это кс го - игра на звук и умение стрелять, вот например я играл в Counter-Strike Global Offensive и там были те люди которые знают карты, знают прострелы, услышать тебя и прострелить это несложно. Так что если демки нет, то протест впустую видимо.
  3. Котик ^_^

    4917
  4. Котик ^_^

    obsession_river тогда прости.
  5. Котик ^_^

    Мясорубка
  6. Котик ^_^

    bullet28 если можно, еще новое оружие добавить в статистику на форуме. есть еще идея, добавить звук, когда запущен лаунчер как на заставке лефт 4 деад 1 или 2, или что-то подобное
  7. Котик ^_^

    obsession_river а разве в вип возможностях доступен полет???
  8. Я заболел недавно,  но обещал вернуться :sun::)

  9. Она новичок, но играет как профи. 8)8)

  10. Котик ^_^

    Рина к этому я и клоню
  11. Котик ^_^

    водить
  12. Котик ^_^

    ОкснардМонтальво, по-моему, здесь было как раз все иначе, персик мешала игроку играть, хоть и толкала без урона, но вот так использовать свою админку, слишком плохо
  13. Котик ^_^

    С днем рождения! ВОВКА
  14. Котик ^_^

    Все используют ненормативную лексику в своих разговорах, @Saint Fox разговаривала с другим человеком, она никого не оскорбляла, то что твоя дочь зашла и прочитала это сообщение, это твоя проблема. Закрывать нужно страницу или перейти на другую вкладку, если знаешь, что такое может произойти. (а то "отдельные личности с узким мышлением" возможно не понимают, что так и надо вести себя в приличном обществе.) Не нужно писать такое о ком-то, если хочешь вести себя "в приличном обществе". - это мое мнение.
  15. Котик ^_^

    Кто-то пишет, что игра просто не загружается, у меня же в первый день все нормально загрузилось. В правду сначала загрузка файлов резко приостановилась, но спустя 20 мин, она продвинулась и скачалась. Одно пока не нравится, подвисать начало. В остальном все супер