nice

Пользователь
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

О nice

  • Младший капрал ★

Информация

  • Режим
    Custom
  • Пол
    Женский
  • В игре я
    Зой
  • Оружие
    Винт. АК-47

Посетители профиля

6646 просмотров профиля
  1. nice

    bullet28 вчера в личку написала, наверное тоже в отпуске) ну, отдыхать надо, а я четыре дня без чата переживу.
  2. nice

    Спасибо, Nekr, а кто снимет блокировку?
  3. Добрый день, мой ник nice, вчера зашла поиграть на соор4, а у меня чат заблокирован за нарушение правил сервера, последний раз в игру заходила недели две назад, в нарушителях меня нет)
  4. nice

    спасибо ребятам на форуме, помогли))
  5. nice

    в стиме прошло обновление игры, на сервера BCM не заходит, что делать? стим уже напрягает, нельзя запретить обновление.
  6. nice

    сейчас играла на тестовом сервере, вроде бы все нормально, дохожу до убеги и дальше не выкидывает, с компанией не повезло, тут баг -дверь не открывается, как и раньше было.
  7. nice

    да-да, все, как Yankrioly излагает - начинается испытание, минута прошла, 5 мин. и думаешь - пронесло! (в хорошем смысле), ан нет - через 7 мин. выкидывает))
  8. nice

    Тестовый сервер не работает, идет заставка игры, потом играешь минуту и вылетаешь, меняла gameinfo.txt и ничего не изменилось, у кого какие соображения? Все так и сделала.
  9. nice

    большое спасибо! будем исправлять)
  10. nice

    пожалуйста дайте ссылки от туда скачать, у меня стим, и еще вопрос: файл gameinfo.txt каждый раз менять (для теста, кастомов) или это уже устаревшая инфа?
  11. nice

    так мне что делать? все удалить, установить стимовскую версию игры и скачать набор 65 кампаний для игры на Custom-серверах? и установить новые карты из папки CustomInstaller?
  12. nice

    вчера все переустановила, но на сервере новых карт 178.54.193.10:1109 начинаю играть и через несколько секунд вылетает, что я делаю не так? пока не переустановила, играла на этом сервере нормально, правда модели игроков были в виде красных квадратах "ERROR" вот и переустановила на свою голову.