Ahriman

Пользователь
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

О Ahriman

  • Рядовой ★
  • День рождения 03/15/1986

Информация

  • Режим
    Coop
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    31-35
  • Город
    Питер
  • В игре я
    Френсис
  • Оружие
    Снайп. AWP
  • Интересы
    Аниме, моделизм, алкоголь, иностранные языки, озвучка, страйкбол

Посетители профиля

1969 просмотров профиля
  1. Зашел на сервак Q3 после 5 лет паузы. Самооценка в минусах((( 

  2. блин... значит, я - ламер))
  3. Ahriman

    Дыня Красное или белое?
  4. Блин, люди, я ж вроде не на китайском пишу) Топик начался с этого поста: " А сейчас при огромном количестве админов и випов, после вашего же нытья о том, что эти самые випы и админы достали, после вашего же нытья, что играть встало не интересно, получив наконец возможность играть нормально (не тупая пробежка от убеги от убеги в количестве 20 человек), а как раньше сливаясь, когда не хватало аптек и до убеги не доходило и половины команды, опять началось нытьё. " Я высказался о возможных причинах этого нытья и больше ни о чем. Лично меня все абсолютно устраивает без всяких випок и прочей лабуды. точка. Heros, глаголишь истину, не спорю. Но признай, что иногда тоже хочется идти на острие атаки, а там срок жизни без баффов- ноль целых, фиг десятых) Выжить благодаря вам действительно нетрудно, но ведь хочется народу не только выживать) . Ну и срача ради. Интересно, сколько не-вип игроков в рейтинге выше 300-го места?)))
  5. Таак... перечитываем последнюю траницу постов и возвращаемся в русло разговора. Но если тебе трудно, так и быть, помогу... Причем тут мои проблемы? Я нигде не ныл и не ною про "ну канеееешна! вы жи свиииипами!.." лол
  6. Как раз про вампиризм я ничего не говорил. Ясен пень что и скурить могут и каменюкой от танка прилетает так, что ложатся все. Разговор про то, что у вип по умолчанию бОльшее время жизни. PS ясен пень что скилл тоже очень многое решает, но в ситуации когда тебя, например, курят, обычный игрок ляжет через 3,5 такта с полным хелсом, а вип за 6,5. То есть времени чтобы помочь\успеть\добежать до попаданца вдвое меньше. так что как-то так.
  7. Я вот про это и говорю. Все же, когда дамаг половинится играть легче. А если к этому привинтить остальные плюшки, то картина будет куда более радужной чем без них. Хм. Я не ханжа, но с трудом верится, что випы не включают эту опцию одной из первой. С такими толпами и AWP не всегда решает, а ложиться с пяти тычков и еще платить за это 600+ рублей, - уж простите, - извращение)))
  8. На самом деле, единственное что напрягает меня как обычного, а не VIP игрока, это то что очень быстро ложишься. Когда мобы со всех щелей лезут тоннами и самый простой зомбарь тебе 20 хп сносит, становится не до шуток. Стоит чутка зевнуть и все, ждешь комнатки с респом или напарника с дифом. Так что, возможно вой стоит отчасти именно из-за этого. Черт бы с ним, с уроном, если бы не было столько зомбей и наоборот. По сути, игра без випки становится очень короткой) Хотя и не всегда.
  9. может и не по теме отпишусь, но все же... Когда речь заходит о деньгах, то, соответственно, тот кто принимает деньги за свои услуги по определению берет на себя определенные обязательства. Другое дело, что решение о предоставлении или не предоставлении или о порядке предоставления услуг должно быть регламентировано. Если у потребителя есть претензия, ее обязаны рассмотреть. А что делать с этим дальше - уже третий вопрос. Касательно нытья про випов и прочего - да, мне иногда тоже бывает не особо приятно когда в игре "подбираю обьедки" из тех боссов, которых не успели отстрелить из AWP или пулика\граника, но тем не менее я учусь играть в роли саппорта. И когда сервак полупустой или нет особо много випов, эти умения позволяют мне тащить. Да и вообще, если хочешь поиграть чисто в удовольствие - поиграешь. ИМХО.
  10. люблю когда профиль качественно оформлен)8)

    1. Duff_man

      Duff_man

      Под профиль ты имеешь ввиду лицо?

      Да, после парочку ударов его можно красиво оформить.

    2. Ahriman

      Ahriman

      Прям спетросянил как бог. рукоплескаю стоя :DD

  11. Вот это поворот..(( Ушел из Клана или из L4D?.. Жаль, блин
  12. Ahriman

    песенки напевать)
  13. Ahriman

    Сотворение Котама
  14. 1.Андрей АКА =Ариман=2.31 год3.Приятные и адекватные во всех смыслах игроки.4. Есть. Иногда трудно заткнуть)5. 4 (но, если "5" - это HeroS, то тогда 1)