Gayka

Пользователь
  • Публикации

    320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Gayka

  • Капрал ★★

Посетители профиля

55173 просмотра профиля
  1. Gayka

    skat Согласна. Странно. Ладно с калаша из всей обоймы шальной пулей убивать. Другое дело убивать боссов со снайпы 1-2 пулями в тела, которых по идее не должно быть видно в кустах.
  2. Gayka

    Мут из-за одного слова, который уже истёк, а писюлек на 6 страниц! @sk1n ну ты умеешь взбудоражить общественность
  3. Gayka

    RedFox а ты точно правду расскажешь?
  4. Gayka

    Всем здравствуйте, кто меня помнит за столько лет на бцм, я играла везде и на мадх coop и custom, и на коопах без випов и на бывших версусах(светлая им память!) и если надоедает карта, меняю сервер. надоел лефт, ушла в другую игру. Комп не тянет другую игру вернулась в лефт на старый и добрый бцм Просто пробуйте поменять сервера, тем более они есть. На мадх custom все карты новые , за частую там сидят админы и очень хорошие, которые помогают с патронами. Поэтому как вариант, можете собрать людей с которыми играете на коопе, всем вместе скачать карты и пойти прогуляться на мадх custom, для разнообразия. Тем более актива там мало, по сравнению с коопом. Это будет более лаконично и реалистично, чем добавлять новые карты на кооп сервер.
  5. Gayka

    Лол... ну эта такая же зараза, тоже сметрый, ну просто немного умнее, чем компьютерный бот. Просто стреляйте и всё. Пиф-паф
  6. Gayka

    Сразу видно, что люди не играли на версусе Там таких бесячих 12 человек бегаетло.
  7. Gayka

    А не проще просто в дискорд пойти, если так любите разговаривать😁 Одни плюсы: -кнопку зажимать не нужно; -не будет автомута по истечению 30сек; -никто из админов не выдаст мут; -можно разговаривать на разные темы( даже оскорблять играющих на сервере😈); -никто не услышит ваш диалог/монолог и т.п (или это наоборот минус?🤔) Или да, пусть всё жмут !mute и точка. Это же единственное и правильное решение.
  8. Gayka

    Закрывайте тему, пока не поздно
  9. Gayka

    ogurchik после тем про мемати, сложно найти кринж. но им это удалось =D
  10. Gayka

    Прилетел так быстро, как только захотел
  11. Gayka

    На Playbcm давно пора сменить девиз с "сообщесво уважаемых друг друга людей" на "скандалы, интриги, расследования*
  12. Gayka

    @Kosha нужно было написать "За что мут? Ты охуенен" Ото б умора с переводом была😂
  13. Spazztic Puke Ну обычно, нужно присутствовать, дабы делать правильные выводы, а люди, которые не знают ситуацию изнутри, так сказать, играют в испорченый телефон. Просто тот версус который был, когда я пришла и сейчас - это разные вещи. Столько хороших, весёлых людей поуходило из-за всей этой ситуации. P.S Жаль, что я раньше там не играла и не слышала маты и смех @Kosha