fluzz4u

Пользователь
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О fluzz4u

  • Рядовой ★
  • День рождения 04/18/1999

Информация

  • Клан
    ☠sTuNNiNg☠
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    16-20
  • Оружие
    Снайп. AWP

Посетители профиля

659 просмотров профиля
  1. fluzz4u

    Спасибо, на будущее буду знать.
  2. fluzz4u

    я с тобой согласен почти во всем!, но во 2 раз я спросил у него Мартин Литва Со**ть, это чотко слышно), ник у него не Литва если что) и клан тег тоже не Литва увы.
  3. fluzz4u

    Здесь ни 1 слова в твою сторону нету, в сторону Страни Литвы есть КАК Я И ГОВОРИЛ УЖЕ, обсуждать Страну не запрещено, ты только что сам это доказал, и где тут написано что я тебе вызвал?? ЛОЖНЫЙ ВЫЗОВ АДМИНА же а ты принял оскорбление в свою сторону как личное... твой выбор неправильный был ты поступил так потому что я тебе не по душе, что я и довел тебе. Второй раз ты даешь несправедливый мут по отношению ко мне( как личное). И один я сказал тебе сегодня об этом учти!
  4. fluzz4u

    Согласен, я ничего не писал никого не вызывал, просто так бы я эту тему не поднимал) 2 дня мута это не много, но это не справедливо!!
  5. fluzz4u

    Давай так, если я вызывал админа командой хелп то получаю 100 дней мута а если то мут снимають думаю будет справедливо
  6. fluzz4u

    Братан в чате в демо можно посмотреть что я писал, и я ничего не писал)) но спасиба за информацыю буду знать как это делать) спасиба)
  7. fluzz4u

    Ты даже не с Литвы и клан тег у тебя не Литва и я могу говорить о любой стране с друзьями, и не тебе решать можна ли на обсуждать Литву. На сайте нету правила не говорить с друзьями о какой либо стране. От если будет тогда я перестану . Ты тему не переводи, и что за сообщение если я перестану говорить о Литве все будет у мене харашо....(это не причина мута, за розговри о Литве)
  8. fluzz4u

    Я не хороший мальчик я так не говорил, но и то что ты зделал неправильно... "бан за ложный визов админа - честное дело", и то что ты меня мутил до этого хоть ты даже понятие не имеешь что я говорю и с кем и о чем и бросашь мне мут, даже если мы и не о тебе говорим.. ты иногда подумай перед тем как что то делаешь пока не будешь уверен в этом до конца..
  9. fluzz4u

    В демке слишно что это вопрос, я говорю личные предпочтение оставь при себе и веди себе как администратор, а не как человек котрому я не по душе, жаль что демо в сообщение не влазит по весу так бы щас все услишали.
  10. fluzz4u

    я спросил у тебя в демке видно. Было так - мартин Литва сосать??, да дядь было именно так впросом, что я тебе говорю в демо все чотко слишно, и что за причина такая я тебе не вызывал я даже не шарю как это делать... То что я тебе не нравлюсь не повод кидать мне мут постоянно. там есть люди которые все слишали.
  11. Мут за ложный визов админа?? я даже не знаю как это делать и никого не звал, можете демо посмотреть. Что это такое? уже 2 раз Админ Мартин дает мне какой-то непонятный мут без видимой на то причины
  12. fluzz4u

    Да друг я почти год не играл поступал все дела, с дуру ляпнул ну и дальше сам видешь(
  13. fluzz4u

    Да виноват, в порыве эмоций сказал плохое слово человеку ну с кем не бывает виноват базара 0, но друг давай мут на 14 дней это слишком. Это же игра эмоции!
  14. fluzz4u

    Я написал другу IP сервер инного сервера для того что бы обсудить некоторые личные детали, и мне бот или неважно кто видал бан за это сообщнеие на 11 дней, не ну Лекс это несправедливо я не материлса даже, если бы я знал что ща это будет мут я бы не писал, но почему имеено 11 дней пусть 1 день это же микро ошыбка, исправь это плиз.... я не виноват