Stepashka66

Пользователь
  • Публикации

    316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Stepashka66

  1. Stepashka66

    Да господи, расслабьтесь, выпейте чаю, проветритесь, ну что вы ей богу тут устроили то.
  2. Stepashka66

    Что не протест, то хоть поп - корном запасайся, ей богу.
  3. Stepashka66

    В данном контексте, случае - оскорбление. И именно "Твоя мать". Не надо подминать перевод как удобнее вам. В данном случае перевод только один, и был обращен в сторону ТС. По поводу "U2" - здесь "стрелка" была именно от слова бесполезный. - Useless. - U2. А потом пришла оскорблялочка. Логику хоть чуток включите, на минутку.
  4. Stepashka66

    То что ты приняла на свой счёт, это твоя проблема. Мне, как и многим другим на такое было бы всё равно. Но раз ваша нежная душа так принимает всё на свой счёт, то, удачи.)
  5. Stepashka66

    Причём тут вообще понятия и воспитание? Ало. Ладно мут, окей, оскорбление было в адрес кого-то и здесь никто не придирается. А тут спрей. Вы оскорбились на картинку? Картинку, на которой даже не указано чего и кому? Которая не несёт смысловой особо нагрузки? Так чья это проблема, её, что у неё просто такой спрей, или ваша, что даже в моменте, где вас не трогали, вы оскорбились. А если кто даст спрей на котором будет рандомная пикча, и текст по типу "идиот". Тоже бан дадите и это заденет вашу душу? Увольте-с. Пока конкретного посыла в адрес мой/родителя нету, меня и море волновать не будет. З.Ы. Напоминаю, человек готов был спокойно сменить спрей, скажи вы ему об этом.
  6. Stepashka66

    Насколько я знаю, в админке предусмотрена такая функция, "инфа о спрее". И что уж что, а ей воспользоваться можно было. После сделать предупреждалку. После уже, если человеку пофиг - и выдать это несчастный бан за спрей. По поводу матов и т.д. Камон. Многие при матах, прежде чем выдать мут кидают предупреждалку. В чём сложность сделать предупреждение? Решить спокойно? Тем более если с человеком можно об этом договориться. Понравилось ещё "человек провоцирует..". Конечно, человек заходит на все серва тупо чтобы провоцировать всех. Что ещё делать в лефке, кроме как провокациями заниматься, хы.
  7. Stepashka66

    Всё по делу.
  8. Stepashka66

    1. Лёша, Лешёнька, Алёша. 2. FoxY 3. 24 годика, маенькие мы. Крооошки, ага. D: 4. Если бы моя память не подводила, я смог бы сказать сколько, но уж очень давно это было, да и неизвестно правда ли. 5. Хочу Дяде Храму здрасьте говорить!!! Да и, уж просто комфортно и уютно с вами.
  9. Stepashka66

    @Aleksa, когда ваша лень не мешает быть впереди всех.:D
  10. Stepashka66

    @Aleksa, в вашем случае случайность далеко не случайность.
  11. Stepashka66

    @Aleksa, ну да, ну дааа, не первый раз уже.
  12. Stepashka66

    @Aleksa. эта магия работает только с тобой.
  13. Stepashka66

    "Когда тебе лень играть, но ты всё равно впереди планеты всей". @Aleksa
  14. Stepashka66

    Собственно выдержка из чата. Тут только ждать.
  15. Stepashka66

    Однако. Как отметили выше - подключения были из России у Alisa, а "GameGuru" непосредственно с Кз. Неладное тут дело.
  16. Stepashka66

    Да, имеется такое.
  17. Stepashka66

    Видимо, плохо читал
  18. Stepashka66

    Его никто не провоцировал, на минуточку.:)
  19. Stepashka66

    Причем тут "против". Провоцировать может абсолютно любой, а не какая-то конкретная "национальность". Поэтому и за языком следи.
  20. Stepashka66

    Знаю я, но чёрт возьми, есть те вещи о которых лучше умолчать, у каждой нации люди плохие есть, и лучше обособить данный "тип" людей, но не национальность)
  21. Stepashka66

    Следи за язычком порой, молодой человек
  22. Stepashka66

    Блокировка через часика 2 истекает, и, по сути оскорбление ж, не важно, был он такой или не был. Да и мут выдан не от автомута.)
  23. Stepashka66

  24. Stepashka66

    Так никто против правил и не идёт, здесь возмущения по поводу того, что доказательств нет, и что сами господа не соблюдают порой эти же правила)