Kamasutra

Пользователь
  • Публикации

    739
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kamasutra

  1. Kamasutra

    1)Kamasutra 2)Дайте бан на 24 часа на серверах 3)Хочу выспаться и забыть на сутки об этой игре и некоторых людях тута. Спасибо!
  2. Kamasutra

    А если это не шутка? Если рили хотелось один вечер отдохнуть от игры, если знаешь, что сам себя не пересилишь? Или для этого запрещенный трюк делать и демку сам на себя снимать?) Можно ж наказать себя за потерю времени впустую? Чет система полетела, ору
  3. В первое время думаю все сохнут по очкам, потом уже, когда игра откровенно бесит, лишь общение и знакомые удерживают в игре) и глупо это отрицать) Дак толку от тех фрагов иногда, когда какой-то танк в тебя камнем кинет и соточку заберет? Потом как-то playbcm.net в топе, который стрелял себе потихоньку и в нужный момент прятал попец
  4. TROML а чо, сбор очков тоже под соревнование подходит) Набиваешь фраги, такой весь боевой, плюс тиму лечишь и спасаешь) Чему радуется человек больше: что свой красивый ник запалит в топ-3 или то, что задроюканная годами карта пройдена?
  5. TROML и не обидятся, если кто-то будет с модами/читами играть, обидятся лишь игроки, которые играют с тобой. Ещё один аргумент в пользу того, что коопы/кастомы давно уже не дружеская игра, а чистое соревнование!
  6. На коопах/кастомах тоже такое нехилое соревнование идет прям пускаются во все тяжкие хD А так, +1, нефиг на версус випки/админки с выдачей совать, не нужны они тама.
  7. Kamasutra

    Я б обеих выбрал, но там плохой конец в итоге "Танго втроем", но один остаешься( Вывод: всегда выбирать кого-то одного, а не двух хD
  8. Kamasutra

    Ой всё, заумные ценители канонов! Трисс - топ.
  9. Kamasutra

    Пы сы Мы с Триссулей ждемс Любителям Йеннки я скажу "ой всё"
  10. Kamasutra

    Тю, а шо такое? Кто ж откажется с Анькой Геннриеткой повидаться, бухнуть и полюбоваться красотами края любви и вина, ммм?)
  11. Kamasutra

    Тащим его в Туссент, там кровь и винишко, гвинт и сись... много чего другого!
  12. Ну я хз, когда на версусе и так баланса ноль в большинстве времени и когда против тебя играют три парня с авп и шприцами мочит до кучи каждые пару минут, то спаси Христосик мою душу С админкой С+ до отключения выдачи додумался прийти кто-то вообще? Сколько ору было б хD
  13. Kamasutra

    Кстати, он мне на мадх недельку-две назад что-то за мат писал, мол в следующий раз мут, чет я выпал сразу) Щас бы мут получить за мат на мадх, бгг
  14. Христос не воскрес 

    OYf1o4aQ8Ms.jpg

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Kamasutra

      Kamasutra

      Сегодня Еврейский Плотник воскрес, чтобы забрать к себе тех, кто не верит в его строительные способности, кек!) :giggle:

    3. Bandit

      Bandit

      Где Геральт из Ривии, когда он так нужен?

    4. Kamasutra

      Kamasutra

      Думаю, им с рыжей сейчас не до этого, кек :giggle:

  15. Kamasutra

    Господи, прости, что подставил) Впредь такого больше не будет, обещаю!)
  16. Kamasutra

    Окей(2), давай научимся различать юмор от иронии. Фраза - ирония, которая вообще никаким боком сюда не относится. Ты вообще вникал в тему с Каем? Там была фраза "КАЯ ЗАБАНИЛИ НИ ЗА ЧТО! КАК ТАК!" - га га га, да? Надеюсь, теперь понятно к чему я написал про бан от балды. Может по всем моим нарушениям пройдешься?) Лекс мне свидетель, что я столько времени выбирался из того дерьма, что я писал не для того, чтобы опять попасть в бан на наезды админов. Пы.сы У меня есть хорошие друзья, которые всегда поддержат. Уж сорре, тоже не надо. Пы сы(2) - Жук, бан на ник ещё упустил, он там тоже был.
  17. Kamasutra

    Окей, ты читал выше мой коммент по поводу его админки или не? Я не считаю его поведение нормальным и выступаю против него, как и БОЛЬШИНСТВО тут. Видно же, что протест обречен на провал. Ой, ну не надо)) Если у тебя нет друзей на бцм, которые тебя будут поддерживать в самой хреновой ситуации, то плакаться тебе в углу от мировой несправедливости)
  18. Kamasutra

    это бцм, тут никогда не бывает поддержки, ты должен был знать, что тебя засрут по серьёзному)
  19. Kamasutra

    Думаю, просрать так админку надо уметь)) Меняя ники ты нехило так портишь репутейшен бцм и мнение об админах у игроков) Отнесся "на пофиг" к правилам бцм - к тебе отнесутся так же.)
  20. Kamasutra

    В кровать
  21. Kamasutra

    Ой всё xD У меня форум в браузере свернут, вот и усе.)
  22. Kamasutra

  23. Kamasutra

  24. Kamasutra

    Храмуля спасибо большое!)
  25. Kamasutra

    Храмуля на все сто!