Illiya

Пользователь
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Illiya

  • Рядовой ★★

Информация

  • Режим
    Versus
  • Пол
    Мужской
  • В игре я
    Тренер
  • Оружие
    Снайп. AWP

Посетители профиля

1874 просмотра профиля
  1. Illiya

    Memati Нам не о чем больше говорить, администрация уже сняла тебе мут, можешь дальше оскорблять свою команду и делать из себя невинного ягненка. Я увидел оскорбление и предпринял меры, которые по моему мнение было очень даже по делу. У меня всё, всем добра)
  2. Illiya

    Memati предупреждать нужно по желанию, это во первых, во вторых, я уже не первый раз замечаю, что ты свою команду оскорбляешь. Так сказать обычным игрокам это не простительно а тебе сойдет с рук? не думаю, ты , я или кто-то другой должны следовать правилам проекта, что я собственно стараюсь и делать.
  3. Illiya

    Вот честно, это уже не смешно. Если предыдущий мут был по делу за "ПИДАР" то сейчас ну вообще никакого оскорбления тем более в сторону этого АДМИНА (Beep beep) не было. Это уже переходит все границы, заходишь просто поиграть, расслабиться, а такие люди не дают этого сделать, более того, из-за них нужно ещё тратит свои нервы! (( 15 май 22:40 Пончик :потому что он хулио )) Хулио — Википедия Ху́лио (исп. Julio) — испаноязычное мужское имя и фамилия, аналог имени Юлий. «Хулио» также является испаноязычным названием месяца июль.
  4. Illiya

    Я не понимаю, с каких пор на Маде стали давать муты за выражение своих эмоций (легкий мат - Пидар ) не в адрес никого??? Несправедливый мут, оскорбления данного игрока не было, он спросил ему был мат, ответил нет, а этот персонаж дал мут. Это нормально? Если я не прав, я признаю свою вину, но в данной ситуации моей вины нет! Поэтому хочу что бы данный НЕДО админ был наказан, предупреждением. Спасибо за внимание, жду обратной связи от администрации.
  5. Illiya

    Злости не было, понаблюдав за тобой эти несколько минут, ты показала что не знаешь что нужно делать в сложившийся ситуации.
  6. Illiya

    От того что ты наиграла +300 часов не делает тебя опытным игроком, что кстати ты и показала.
  7. Illiya

    Большое спасибо, заработало)
  8. Illiya

    После удаления "nameenabler" , захожу в игру через Steam и начало выбивать такую ошибку и зайти теперь не могу...
  9. Illiya

    А для стим версии как?
  10. Illiya

    bullet28
  11. Illiya

    Включаю демку и пишет вот такое Подскажите как исправить????
  12. Illiya

    Демо увы нет, интернет в тот момент залагал и меня выкинуло из игры и не сохранило почему то демо... Могу объясниться, раз уже даже протест написал, да я тебя и Санча кикнул. Одного админа и одного модера, а значит вы сами прекрасно знаете все правила. Вы зашли в дом все вместе, была атака, заблев все дела, и не сколько человек увидев что дела их плохи, решили спастись, опираясь но то, что хоть кто-то да и выживет, иными словами да, они зарашили, а вы вместо того, что бы бежать за ними, обыскивали каждую комнату на этаже в поисках шприца я так полагаю и дальше отбивались от атак, но так как вы хорошие игроки, они были безрезультатными и вы недолго думаю, под твоим руководством Брук, решили вернутся обратно в убегу на начало карты, тем самым тянуть время игры, когда погибшие и все остальные ждут в убеге вас, вы развернулись практически уже на финише и побежали назад, после чего другие игроки стали возмущаться и я принял решение вас кикнуть за вред команде, ибо все ждали только вас, которые побежали назад, руководствовались только личными интересами. Да они зарашили, но нубы всегда рашат и да, я их не кикнул ибо кикать 4/7 человек, то есть больше 50% команды я не хотел, ибо и так онлайн в игре упал. В общем, прямой вред тиме, больше нечего сказать.
  13. Illiya

    Смок это вообще отдельный разговор. Когда в спеках находится кикает людей что бы зайти играть, неодноразово видел эту картину... Но мы сейчас не о нем, а о том, что ты не можешь вести себя адекватно с другими игроками.
  14. Illiya

    Получается то, что не нужно оск других игроков
  15. Illiya

    Демо на тот момент не писалось