244 сообщения в этой теме

Ага. И правда нет. Особенно когда кланы коопа, являются одними из старейших. Удивительно, как они протянули столько, если учесть всю их тщетность и бессмысленность  :32:

"кланы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказано

 

Условие специально создано для того, что б хоть немного отсеять однодневные кланы. Здесь же видим - ударило в голову, а дай-ка создам, а сам и 5 минут не отыграл под таким клантегом.

Поддерживаю создание клана Unreal Tournament,похоже что они руководствуются не гнилыми амбициями.Одни из самых порядочных игроков на BCM (имхо).Дайте ребятам шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создание клана Unreal Tournament - обдуманное и давнее решение sedovsky. Тоже просила бы дать этому клану шанс.


Вообще не создавай кланы тех кто играет на коопе. Смысла нет, только место в списке занимают, типа "клан". :facepalm:

 

Клан создается для игры на bcm, а не на коопе. Насколько я знаю, sedovsky хорошо играет и на версусе, принимает участие в турнирах на версусе. Так что это вообще не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кланов то куча. Не думаю, что седовский наберёт чисто версусный клан. Да и сам он на версусах бывает, не часто. Я только раз видел, на турнире))

А администрации, думаю, нужно сделать строжайший отбор по кланам. Например, чтоб минимальное кол-во в клане было 10. Ну либо другие критерии. Версусных два клана сейчас. И в них состоят как раз, чисто версусники. И это постоянные игроки. Даже не знаю, где Седовский наберёт хотя бы человек 5..7

А клан из 2..3 человек, это не клан.

А с Хуммелем, полностью согласен. Сейчас пустующих коповских кланов, можно с десяток набрать. И смысл их создавать? Я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людям хочется организовываться в группы и получать удовольствие от ощущения командности, создания своего уютного уголка здесь на форуме, и именно для этого им позволена эта возможность, для развития сообщества. Большинство людей создавая кланы имеют вовсе не спортивные замыслы, чаще они просто видят каких-то ребят с клантегом и им хочется что-то свое, придумать клевое название и всё такое. А то что вы высмеиваете кооповские кланы вообще смешно выглядит, как будто сами далеко ушли.. Но нет, версус это не режим игры, это призвание избранных, куда там этой кооповской недорассе второсортных людей до вас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего?))) ни кто не говорит, что коповцы, чем то хуже версусников. Ну бегают на другом режиме и только. Тут вопрос другой, смысл этого клана? Клан тэг, да и только. Да пусть их будет хоть 50! Только толку от них? Клан DH, архангелы, райзе, кексик в конце концов.

Но смысл ещё создавать?) я не понимаю. Какая разница будет у тебя стоять приставка DH или uc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людям хочется организовываться в группы и получать удовольствие от ощущения командности, создания своего уютного уголка здесь на форуме, и именно для этого им позволена эта возможность, для развития сообщества. Большинство людей создавая кланы имеют вовсе не спортивные замыслы, чаще они просто видят каких-то ребят с клантегом и им хочется что-то свое, придумать клевое название и всё такое. А то что вы высмеиваете кооповские кланы вообще смешно выглядит, как будто сами далеко ушли.. Но нет, версус это не режим игры, это призвание избранных, куда там этой кооповской недорассе второсортных людей до вас))

дизлайк однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boss_lis Elite

Bosslis

 

post-7792-0-80268500-1489064984_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю, что заявки без выполненного 4-го пункта игнорируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

888 4. Ссылка на профиль в статистике, где с указанным клан-тегом отыграно более 24 часов реального времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то смотрел тебя там нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть там я смотри внимательно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивляйся, если тебе ничего не создадут и будут в дальнейшем игнорировать, раз так сложно понять то, что от тебя требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если знаешь скажи мне что от меня требуется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, 888 сказал:

Если знаешь скажи мне что от меня требуется 

ты должен отбегать 24 часа с новым клан-тегом, а не вообщем по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.