220 сообщений в этой теме

Можно ли заменить все маленькие карты на 4M HomeLan Meat #2 сервере большими. Очень часто выбирают или сама выпадает карта не расчитана на 40 чел в результате как минимум 8 человек ждет, а ртв или вотемап не все хотят писать. а маленькие можно закинуть на 4M HomeLan Classic #1, и все желающие поиграть на етих картах смогли бы поиграть на 1 сервере.

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было бы неплохо увидеть списочек этих *маленьких* карт.

зы крематор со своим пультом будущего запарил)

 

:lol3:

 

de_snowcapped

de_cpl_strike

cs_militia

de_tuscan ети точно!

 

cs_estate_od

cs_parkhouse ети помоему тож, но точно не помню.

и еще одна из двух de_inferno но не помню точно какая, просто или cls!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убрать с 3-го серва карту aim_hunter_arena_mapix

Место закупки всего одно, у кт, теры бегают постоянно с пистолетами и скупится не могут. Если пощастливится убить кт , то только тогда подберут оружие. Сейчас на серве куча теровски криков и карту сменить не могут, в итоге уходят с серва.

Может кто то возмётся добавить место закупки терам? Тогда силы будут равные и не прийдётся удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
убрать с 3-го серва карту aim_hunter_arena_mapix

Место закупки всего одно, у кт, теры бегают постоянно с пистолетами и скупится не могут. Если пощастливится убить кт , то только тогда подберут оружие. Сейчас на серве куча теровски криков и карту сменить не могут, в итоге уходят с серва.

Может кто то возмётся добавить место закупки терам? Тогда силы будут равные и не прийдётся удалять.

авторство нарушать не будем, уберу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de_forest не переваривает вашу новую КСС - вода молочная, ошибки в консоли на траву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уберите с ГанГейма cs_harvest, очень долго бежать друг до дргуа, если зашел с пистолетом а все уже с чем-то покруче то нереально прокачаться - пол часа бежиш и умираеш. С дробом вообще проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убрал обе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de_rush - При игре на этой карте почти у всех игроков зашкалевает пинг изза этого очень много лагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на de_rush у меня никогда лагов небыло. Откуда они у вас?? Мне нравится эта карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там у всех поголовно пинги за 50 стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на любой карте пинг за 50 стабильно, и при этом у меня не лагает. У меня раньше лагало на Милитии, а теперь и там прекрасно все!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Карты не влияют на пинг, всё чем обмениваются клиенты - инфа о игроках, все карты просчитывает локально;

2) У меня тоже на 34 версии лагала милития, сейчас не так лагает, спс норм мультипроцессингу, но увы некоторые старые карты которые шли идеально стали подлагивать =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rush2 лагает по полной!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно убрать с гангейма карту gg_natus_v2. Так как на ней нет определённой респы и игроки появляются хаотично в любом месте, в таком случае Т появившейся с M249 или другим мощным возле множества СТ получает множество халявных фрагов. Нет в некотором виде баланса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно убрать с гангейма карту gg_natus_v2. Так как на ней нет определённой респы и игроки появляются хаотично в любом месте, в таком случае Т появившейся с M249 или другим мощным возле множества СТ получает множество халявных фрагов. Нет в некотором виде баланса!

 

на многих картах такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно убрать с гангейма карту gg_natus_v2. Так как на ней нет определённой респы и игроки появляются хаотично в любом месте, в таком случае Т появившейся с M249 или другим мощным возле множества СТ получает множество халявных фрагов. Нет в некотором виде баланса!

 

на многих картах такое

Может ты и прав. просто я каждый день на ГГ где-то по 2-3 часа и это первая карта на которой такое заметил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно убрать с гангейма карту gg_natus_v2. Так как на ней нет определённой респы и игроки появляются хаотично в любом месте, в таком случае Т появившейся с M249 или другим мощным возле множества СТ получает множество халявных фрагов. Нет в некотором виде баланса!

 

на многих картах такое

Может ты и прав. просто я каждый день на ГГ где-то по 2-3 часа и это первая карта на которой такое заметил!

Даст к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне так даже интереснее и разнообразнее. Пускай пару мап так останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекращаем обсуждение, карта остается, на ГГ это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На арене надо удалить карту fy_farm_awp_hzd , там есть баг похожий на вх - водиш прицелом по стене до тех пор, пока не высветится имя противника, и стреляеш по имени. Демо http://www.ex.ua/view/8005713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de_boston :diablo:

потому что когда мы голосовали за неё и 2 серв вырубается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После установки бомбы на карте de_crane игра вылетает, это не только у меня многие кто играли на той карте говорили тоже, среди них [f.a.Q]^ShtrebaN. просьба убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
de_boston :diablo:

потому что когда мы голосовали за неё и 2 серв вырубается

 

Незнаю связано ли это именно с этой картой, но на свои глаза видел уже 2 раза после выбора этой карты сервер не работает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба убрать с ГГ карту gg_zs_anticamperV3 так как в начале каждого раунда все падают, и на этой карте у всех игра идет только в минус, лидируют те кто после падения умудряются выжить. так как это ГГ то игра на этой карте затягивается очень, очень долго!!! (после самоубийства уровень снимается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

De_new_sultan, de_dust2_bullet, de_office_bullet. de_russka, de_contra, de_OLdalley - карты не интересные :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас