220 сообщений в этой теме
De_new_sultan, de_dust2_bullet, de_office_bullet. de_russka, de_contra, de_OLdalley - карты не интересные :censored:

Аргумент неубедительный. Мне вот de_dust2_bullet. de_russka нравятся. султан более менее. Остальные реально не интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже самое как у идальго, только мне еще и султан не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалыть карту boston Коли мыняэться карта серв падаэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ця тема не для того шоб ви писали якы карти вам не нравляця А иза яких серв падаэ ивсым игрокам вона не нравиця

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ця тема не для того шоб ви писали якы карти вам не нравляця А иза яких серв падаэ ивсым игрокам вона не нравиця

Внимательно вчитайся в то, что написал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ця тема не для того шоб ви писали якы карти вам не нравляця А иза яких серв падаэ ивсым игрокам вона не нравиця

Внимательно вчитайся в то, что написал......

Да ладно тебе придираться. Человек сам с собой решил поспорить :lol3:

Или возможно это нано троллинг. Троллит всех, даже самого троля :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плиз!!! удалите со второго сервера карту de_boston, потому что как только её начинают выбирать (типа новая карта - давайте посмотрим) ложится meat сервер (проверено при мне 4 раза). Я не знаю может она и прикольная - я на ней не играл и ничего против этой карты не имею, но если честно уже надоело объяснять людям, что её нельзя выбирать, если кто хочет продолжить игру на втором сервере или же попробуйте скачать её из другого источника и закинуть на сервер, так как она реально глючиная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта de_boston удалена с второго сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карта de_rush 2 у многих лагает и пинг на ней очень высокий удалите ее пожалуйста и это не только у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта de_rush_v2 удалена с первого и второго сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу убрать карту de_nvbase_b4. Цель карты установить бомбу, на одной точке бомба ставится возле 2 цистерн, но если вылезти на цистерны сверху то можно установить бомбу таким образом что она упадет меж цистерн и разминировать её никак. Ето весомый баг карты иза которого у терористов преимущество. Просьба убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да глюк есть удалите карту пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cs_desperados и de_nvbase_b4 убраны с серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на карте de_cranе возле крана уже три раза случалось что игра слетает

если не у одного меня такое случалось, то надо бы карту удалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, на кране вылетает. только непонятно по какому принципу. у меня все в норме, но на этой мапе народу мало играет т.к. некоторых кикает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже когда-то вылетал на ней, подумал моя проблема, не убирал.

Убрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de_pop_beta

потому что лаги.

и тактика на ней отстойная. через 5 секунд после начала раунда команды уже нос к носу встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de_pop_beta убрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
de_pop_beta

потому что лаги.

и тактика на ней отстойная. через 5 секунд после начала раунда команды уже нос к носу встречаются.

 

 

позавчера играли на этой карте никто не жаловался что у него лагает , хоть и весь серв заполнен был.

лично мне она понравилась тем, что небольшая, можно сказать компактная и много разных выходов на бомб плейс..

жаль что убрали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы оптимизации я тоже не заметил, но зато там очень "плотный" план карты, что и стало причиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу убрать карту de_office_bullet

потому, что в одном месте кажется возле открывающихся ворот там где идет ход вниз и вверх к пленту есть точка(причём не маленькая) если туда попасть то игрока никто не видет и это очень достает!!! иногда нубы тупо становяться туда и ты их просто не видиш и они тебя убивают!!! прошу убрать эту карту или сделать что-то с этим местом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от многих игроков поступают жалобы на карту gg_octasky якобы у них квадратики, резко уменьшается количество игроков,может ее лучше удалить или как то исправить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас