220 сообщений в этой теме

Предлагаю удалить awp карту awp_baem. Не знаю как у других но у меня эта карта не много подлагивает когда прицеливаешься с AWP!     

Согласен, карта немного лагучая и крысят многовато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалите карту AWP_ARENA, так как она слишком большая, и нету ножа, неудобно нереально, играю как полный нуб :facepalm:  :facepalm: 

P.S. Жду "атвета" :lol3:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арену удалил, когда сменил то начали жаловаться. А на awp_baem никаких жалоб нет, говорят не вздумай удалять) Да и у меня с ней всё норм) Явно у вас личная неприязнь к ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арену удалил, когда сменил то начали жаловаться. А на awp_baem никаких жалоб нет, говорят не вздумай удалять) Да и у меня с ней всё норм) Явно у вас личная неприязнь к ней)

Да, да... Это точно, у всех разные вкусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gg_fy_sewer_ v2-m

gg_wdm_temporal

Постоянно пишут ртв на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалите карту 1hp_classique, на ней есть баг, когда заходишь в спекты, ждешь след раунд, и если заходишь у тебя не 1 хп, а 100, удалите...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалите карту 1hp_classique, на ней есть баг, когда заходишь в спекты, ждешь след раунд, и если заходишь у тебя не 1 хп, а 100, удалите...[/size]

Спасиба за инфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасиба за инфу)

9Хитрожопец:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалите карту 1hp_classique, на ней есть баг, когда заходишь в спекты, ждешь след раунд, и если заходишь у тебя не 1 хп, а 100, удалите...[/size]

Удалил

gg_fy_sewer_ v2-m

gg_wdm_temporal

Постоянно пишут ртв на них.

Я то удалил, но вот является ли это причиной для удаления? На том же шестом сервере пишут ртв на нюке, инферно, вествуде - ты ж думаю согласишся что их удалять не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил

Я то удалил, но вот является ли это причиной для удаления? На том же шестом сервере пишут ртв на нюке, инферно, вествуде - ты ж думаю согласишся что их удалять не надо?

Ну естественно, что не нужно, а на этих действительно народ не желает играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалите карту $1001$_zone, хоть она и нормальная, но жестко лагает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы предложил с 6-го убрать карту Militia (cs_militia). Она уже достаточно использованная и практически не играбельная, без лагов получается вести бои только в подземке и в доме, а на улице постоянные протормаживания. Игроки постоянно пытаются её избежать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что классику не надо удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

Удалите карту glass_islands, она жутко лагает.

Изменено пользователем Abo0nds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалите карту glass_islands, она жутко лагает.

Плюсую. Лаги неимоверные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалите карту aim_mario, она хоть и не лагает, но сильно режит глаза, игрока почти вообще не увидеть, и играть больно глазам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалите карту he_canyon-fight_final на ней только боты играю и когда кто-то хочет зайти в команду пишет "команда укомплектована"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалите карту he_canyon-fight_final на ней только боты играю и когда кто-то хочет зайти в команду пишет "команда укомплектована"

удалена

остальные карты проверил и спрашивал у игроков - остаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ганейм

карта gg_aztec_mini_beta слетает игра после 10 секунд, потом перезагружается сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ганейм

карта gg_aztec_mini_beta слетает игра после 10 секунд, потом перезагружается сервер.

удалена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалите эти карты с Арены в связи с ихними лагами, не комфортностью и прочих причин..:
1. awp_extreme_map (вообще не запускается на сервере)
2. glass_islands (дико лагает + неудобно на ней комфортно играть, так как весь пол стеклянный и чаще всего его тупо простреливают)
3. aim_cbble (происходят некие проблемы с текстурами)
4. aim_mario (не удобная для игры карта из-за текстур, которые сильно "давят" на глаза) 
5. awp_minecraft_ultimate_v1 (не оправдал ожидания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалите эти карты с Арены в связи с ихними лагами, не комфортностью и прочих причин..:

1. awp_extreme_map (вообще не запускается на сервере)

2. glass_islands (дико лагает + неудобно на ней комфортно играть, так как весь пол стеклянный и чаще всего его тупо простреливают)

3. aim_cbble (происходят некие проблемы с текстурами)

4. aim_mario (не удобная для игры карта из-за текстур, которые сильно "давят" на глаза) 

5. awp_minecraft_ultimate_v1 (не оправдал ожидания)

А ты не хочешь заняться статистикой карт этак за  неделю (по демкам) на которых играют? Я б немного поудалял те, что наименее играются и добавил бы новых.

 Ну или может кто другой хочет этим заняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не хочешь заняться статистикой карт за пару недель (по демкам) на которых играют? Я б немного поудалял те, что наименее играются и добавил бы новых.

 Ну или может кто другой хочет этим заняться?

Я тебе так скажу, на арене из более 100 карт (посчитал) играют постоянно макс. 20 и только.

Менее играемые это he карты.

P.S. Готов заняться статой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот потому я и предложил такое, так как когда не зайду, там штук пять только играют, а остальные моментально меняют )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас