3683 сообщения в этой теме

По крайней мере уважаемый чел, БРЕЖНЕВ уважает! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По крайней мере уважаемый чел, БРЕЖНЕВ уважает! :good:

не только ты)) мы все уважаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брежнев всех уважает! :) :) :)

Брежнев, уважаемый человек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брежнев всех уважает! :) :) :)

Ну не скажи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:jumpy:

качок :lol3:

 

:rofl: доооо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно как админы выглядят? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не выглядят. Их не существует, это боты на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему всем так интересно как админы выглядят!? Да толстые они, лысые, и очки +/-10! :lol3: Давайте лучше фотки всех дев играющих на БСМ и конкурс красоты устроим!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему всем так интересно как админы выглядят!? Да толстые они, лысые, и очки +/-10! :lol3: Давайте лучше фотки всех дев играющих на БСМ и конкурс красоты устроим!))

 

Ну как почему интересно? Чтобы пымать на улице и долго пинать в пузо и по лысине за мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему всем так интересно как админы выглядят!? Да толстые они, лысые, и очки +/-10! :lol3: Давайте лучше фотки всех дев играющих на БСМ и конкурс красоты устроим!))

:rofl:

Sid , а что, это превосходная мысль) последнее время все чаще слышу нежные голоса, вижу умиляющие ники, все больше интригующих особ появляется на сервере) В такие моменты хочется бросить оружие и гулять по карте, придаваясь лирическим настроениям) , еще крепче обнимать всех хантером ну и тд. :wub: К тому же все это довольно легко организовать, к примеру: назойливо всех оповестить. Затем установить дату, до которой дамы желающие поучаствовать, разместят свои фото) после выделить срок на общее голосование) и вуаля титул "Мисс BCM" достается девушке набравшей большинство голосов) конечно нужна экспертная группа, контролирующая ход голосования и готовая это организовать, я 2 руками и одной ногой за ) вот интрига будет) конечно уверен - наши барышни вне конкуренции) В качестве мотивации) я уверен на сервере множество одиноких сердец, и не мала вероятность что один из бойцов взглянув на фото, воспылает огнем) затем познакомившись поближе на поле брани, общее увлечение перерастет в нечто большее ) за примерами далеко ходить не надо))) жду идей на этот счет ! при необходимости можно вынести обсуждение в отдельный топик!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как почему интересно? Чтобы пымать на улице и долго пинать в пузо и по лысине за мут.

По этой причине они и скрывают личность))) да, да! Страх быть обсужденным сдерживает выложить любимую фотку!.. Ну, ничего, мы смиренны и ничего от вас не требуем! Подморгование

 

[sid , а что, это превосходная мысль) (опустим лирику :wub: ) ...назойливо всех оповестить. Затем установить дату, до которой дамы желающие поучаствовать, разместят свои фото) после выделить срок на общее голосование) и вуаля титул "Мисс BCM" достается девушке набравшей большинство голосов) конечно нужна экспертная группа, контролирующая ход голосования и готовая это организовать, я 2 руками и одной ногой за ) ...необходимости можно вынести обсуждение в отдельный топик!)

Я в свою очередь тоже добавляю свою ногу, и... таким образом у нас 4 конечности "за!") Но сперва нужно одобрение администрации, их идеи по поводу награждения и осуществлении контроля. Затем девушек нужно пригласить, и после "назойливо всех оповестить". Далее (самое простое) создать голосование, а позже (самое сложное) ... (и это секрет) нужно кое-что провернуть и наконец, приятное, это награждение и чествование победительниц(ы) :rolleyes: Ждем ответа администрации... и какой бы лысой и пузатой она (администрация) ни была :lol3: , мы ждем ее решающего слова и помощи. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было время, когда меня знали мои игроки(на ксс), тогда разбаны и админки выпрашивали на улицах, однажды даже в пузо получил за бан :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда уже и "Мистер BCM" нужно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда уже и "Мистер BCM" нужно))

Ага Дедуля 2013 :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как меня видят мои друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз все фотки выкладывают,тогда вот она я с женихом)))

post-3743-14153477325183_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда уже и "Мистер BCM" нужно))

Почему бы и нет! Где мисс, там и кавалер, рыцарь, жыдай)))! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аххах.) у меня моя ава.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стареем :swoon: lol

:) :) :) :good2: :good2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стареем :swoon: lol

Хороший такой "дедуля") :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время выйти из сумрака, и минутка рекламы :lol3: Будете в Белорусии - Аливария "Портер" - :good:

post-3728-14153477327032_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Время выйти из сумрака, и минутка рекламы :lol3: Будете в Белорусии - Аливария "Портер" - :good:

прям голивудская улыбка))) :) :) :good2: :good2: :lol3: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Время выйти из сумрака, и минутка рекламы :lol3: Будете в Белорусии - Аливария "Портер" - :good:

прям голивудская улыбка))) :) :) :good2: :good2: :lol3: :lol3:

Пиарит пивцо lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас