С недавнего времени AutoUpdater(программа Автообновления) перестал работать.
Это исправимо, необходимо лишь скачать и заменить старый файл новым.
Сделать это необходимо в кратчайшие сроки, поскольку сервера готовятся к переходу на новую версию.

Видео-инструкция:



Текстовая инструкция:
1) Скачать файл по ссылке: http://playbcm.net/l4dupdater/AutoUpdater.exe В случаи, если по этой ссылке не качает, попробуйте скачать RAR архив по этой ссылке: http://playbcm.net/l4dupdater/AutoUpdater.rar внутри него находиться файл который необходимо распаковать. Для распаковки файла необходим WinRar или другая программа распознающая RAR формат.
2) Зайти в корневую папку игры(там где файлы AutoUpdater.exe, 3anycK_urpbI.bat и проч.)
3) Переместить скачаный файл в эту папку, на вопрос замены ответить "Да"\"Заменить".
4) Запустить

Когда сервера будут обновлены, вам будет необходимо запустить этот файл повторно, для обновления игры.
Если при попытке подключится к серверу вы попадаете в главное меню, - это, возможно, тот случай.

Кому не безразлична судьба проекта, прошу, предупредите ваших знакомых, друзей и других игроков об этом, если вы распологаете такой возможностью. Те, кто не узнают об этом до обновления, возможно, останутся "за бортом" нашего проекта ввиду возникшей ситуации с проблемой входа на сервер и полной дезинформацией по поводу того, что теперь делать. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) нас уже проинформировали , спасибо пойдем дальше информировать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, я обновила.

И вопрос : если лицензия игры, обновление нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы узнать.

А на какую версию обновляет этот патч ? На актуальную ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RoxKis Пока он обновляет только до версии наших серверов - 2.1.2.2

Как только сервера перейдут на версию 2.1.3.2, апдейтер сможет обновлять клиент до 2.1.3.2.

Возможно, параметры безопасности браузера\системы не одобряют .exe файл, вот ссылка на архив:

http://playbcm.net/l4dupdater/AutoUpdater.rar (необходим WinRar для распаковки файла из архива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО ОБНОВИЛСЯ :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вовремя зашёл на форум. Спасибо за информацию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за то, что эту важную новость выделил красной строкой и отметил "ВАЖНО". Буду теперь всем трезвонить обновиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вопрос : если лицензия игры, обновление нужно?

Если Steam-версия игры, то после обновления можно будет играть с неё.

Но, планируется открытие новых серверов с новыми кампаниями(ещё новее новых :D), для доступа к ним потребуется установить аддоны. Ссылка на них появится вместе со всеми переменами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вопрос : если лицензия игры, обновление нужно?

Если Steam-версия игры, то после обновления можно будет играть с неё.

Но, планируется открытие новых серверов с новыми кампаниями(ещё новее новых :D), для доступа к ним потребуется установить аддоны. Ссылка на них появится вместе со всеми переменами.

О наконец-то. Мои 300 рублей не будут потрачены впустую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-3589-14153477380433_thumb.jpgЯ обновился, но правильно ли в окне написано вверху сайт css.bcm.net.ua, а внизу другой сайт? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я обновился, но правильно ли в окне написано вверху сайт css.bcm.net.ua, а внизу другой сайт? :(

Хорошое замечание, исправил.

Всё правильно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я обновился, но правильно ли в окне написано вверху сайт css.bcm.net.ua, а внизу другой сайт? :(

Это один и тот же сайт.Просто его недавно переименовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу всматриваюсь в видео, думаю сейчас нужно бубен доставать, шаманить, а оказалось :facepalm:

ех, пойду поломаю что то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сижу всматриваюсь в видео, думаю сейчас нужно бубен доставать, шаманить, а оказалось :facepalm:

ех, пойду поломаю что то...

Видео ориентировано на не опытных пользователей, на другой случай, основной инструкцией является текстовая.

Это обьявление очень важно, поэтому и соответствующий подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, обновил. И кстати хорошо разжевано и показано, потому что даже я, к сожалению, не силен в этих тонкостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spasibo :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайт адрес поменял?+) теперь надеюсь всё супер будет после обновления и чат вернётся (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой чат от нас ушел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да его наверн просто забанили,вот он и думает, что чат ушёл :facepalm: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня както очень толго счас загружаеться :( (Буллит так и нада)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.