260 сообщений в этой теме
заходить заходет но сразу после старта на карте тебя выкидывает в систему

Временные трудности! Терпение, залог здоровья :)

Опять философствуешь! :)

Пытаюсь! Подбодрить, толпу фанатов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ могу зайти! Хоть на какой то сервер зайти б! Пробовал все! Какая скорость нета должна быть чтоб зайти??? Oo

... и пишет conecting falled after 10 retrias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ могу зайти! Хоть на какой то сервер зайти б! Пробовал все! Какая скорость нета должна быть чтоб зайти??? Oo

... и пишет conecting falled after 10 retrias

Пока работают сервера! На F5 F6 и F10! Скорость тут не причём! Смотри иногда раздел мониторинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ могу зайти! Хоть на какой то сервер зайти б! Пробовал все! Какая скорость нета должна быть чтоб зайти??? Oo

... и пишет conecting falled after 10 retrias

Пока работают сервера! На F5 F6 и F10! Скорость тут не причём! Смотри иногда раздел мониторинг!

У меня после обновления все - ОК! Я нормально захожу и играю. Модем USB от МТС (сейчас, скорость максимум 1,8 Мбит), к новому году перейду на Билайн (он в наших краях лучше работает). Но перед входом в игру всегда проверяю мониторинг - на каком сервере кто есть, а потом туда захожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром играл на Ф7 - все нормально, только Танк был невидимым абсолютно O_O . Мы его кое-как подожгли и видим бегающий огонь, бросающий камни. Тогда только мы его и замочили :pif: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где взять карты на новый версус №10 и как туда хзаходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня утром играл на Ф7 - все нормально, только Танк был невидимым абсолютно O_O . Мы его кое-как подожгли и видим бегающий огонь, бросающий камни. Тогда только мы его и замочили :pif: .

Я вижу прозрачных боссов, как можно их не заметить? Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага ,нам приходилось их жечь чем попало ,что увидеть хотя бы lol Аналогично короче :pif: :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть полу-прозначные боссы, они затрудняют свое обнаружение, НО они заметны, их задача - дизориентация.

Есть полностью прозначный танк, он становиться прозрачным на случайное количество секунд, затем опять на случайное кол-во секунд становиться видимым. Это один из видов танков. Всего их 5(в настоящее время). И это нормально - для сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то на серваке видел действие плагина ,который создавал после убийства какого-нибудь мутанта(жокея например)появлялись оружие или таблы.А после !ТАНКА! был особый бонус(2 аптеки или 4 грены) или просто БОМЖ(вид танка ,оставляет после себя ток много ломаных костей и синяков :diablo: )Есть как различие у них типа красный - медикаменты ,синий - балоны или канистры ,розовый(гламурный в народе :lol3: ) - таблы или пистолет ,черный - оружие(автоматы ,дробовики короче сюрьезное) ,серый - БОМЖ ,Невидимый - самый злой и с него может все ,что угодно выпасть или вообще ничего.Ещё есть сиреневые Курильшики - с них можно пистолет получить ,ну это максимум и то редко.Завалить такого с одного выстрела не получится.Жаль названия не знаю.И ещё можешь дать название ну или сам плагин "пузатого десанта" lol :rofl: Где с неба толстяки падают ,пожалуйста :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где-то на серваке видел действие плагина ,который создавал после убийства какого-нибудь мутанта(жокея например)появлялись оружие или таблы.А после !ТАНКА! был особый бонус(2 аптеки или 4 грены) или просто БОМЖ(вид танка ,оставляет после себя ток много ломаных костей и синяков :diablo: )Есть как различие у них типа красный - медикаменты ,синий - балоны или канистры ,розовый(гламурный в народе :lol3: ) - таблы или пистолет ,черный - оружие(автоматы ,дробовики короче сюрьезное) ,серый - БОМЖ ,Невидимый - самый злой и с него может все ,что угодно выпасть или вообще ничего.Ещё есть сиреневые Курильшики - с них можно пистолет получить ,ну это максимум и то редко.Завалить такого с одного выстрела не получится.Жаль названия не знаю.И ещё можешь дать название ну или сам плагин "пузатого десанта" lol :rofl: Где с неба толстяки падают ,пожалуйста :jumpy:

:good: :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять какой то бред. Нажимаю на F7 , пишет " этот сеанс игры теперь не доступен ". А какой тогда доступен? Ну или где доступен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разноцветные боссы с лутом(выпадением вещей) используются на любом HardMod Coop сервере, а практически все сервера с 16+ слотами его используют. И эта "фишка" меня дико бесит. На таких серверах по всей карте валяются аптечки, таблетки, уймы коробок с патронами(зажигательные или разрывные), никому не нужные. Простыми словами это подорваная "экономика" сервера. Чтобы это компенсировать, боссам накручены хп, урон, скорость в несколько раз, что делает сражением с ними очень ТУПЫМ, и одному с такими не выжить, тогда как с нормальными ещё можно маневрировать. Не быть у нас разноцветным боссам и луту.

 

Otschelniza, это резервация через лобби Steam игроками, если на сервере нет людей, её похоже невозможно запретить. Гляну что можно с этим сделать позже.

 

SeMeTsKi, Плагин http://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=140197

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а АВПшечку и Муху зачем убрали?Не мешали же вроде) :(

Да и ещё на кооперативе гранатомёт лупит без перезарядки, получается сильно легко с ним играть, думаю стоит устранить этот баг) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а АВПшечку и Муху зачем убрали?Не мешали же вроде) :(

Да и ещё на кооперативе гранатомёт лупит без перезарядки, получается сильно легко с ним играть, думаю стоит устранить этот баг) ^_^

AWP убрали из-за дисбалансе в уроне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуй удалить папку bin, затем запустить AutoUpdater и нажать Обновить, чтобы он проверил все файлы.

 

 

Я удалила папку bin и перезапустила программу обновления.

Все заработало, зашло на сервера ^_^

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На F 7 , проблема с переходом на карту " highway01_apt05 ". Только загружается, и сразу игра закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На F 7 , проблема с переходом на карту " highway01_apt05 ". Только загружается, и сразу игра закрывается.

Сервер бунтует! Не хочет, что бы мы играли в неё! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это резервация через лобби Steam игроками, если на сервере нет людей, её похоже невозможно запретить.

Вроде если дописать в параметрах запуска сервера -nomaster , сервер не будет резервироваться через лобби. Да и всяких случайных принимать не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это резервация через лобби Steam игроками, если на сервере нет людей, её похоже невозможно запретить.

Вроде если дописать в параметрах запуска сервера -nomaster , сервер не будет резервироваться через лобби. Да и всяких случайных принимать не должен.

Master Server это глобальный список серверов, т.е. то, что мы видим в браузере серверов(в L4D2 он вызывается консольной командой openserverbrowser). Добавление этого параметра делает сервер, скажем так, автономным, не подключенным к глобальному списку. Есть некоторые переменные, разрешающие\запрещающие лобби в отношении сервера, но поскольку они установлены, я в замешательстве, что ему нужно ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред на сервере под №7 творится?Выкидывает постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Master Server это глобальный список серверов, т.е. то, что мы видим в браузере серверов(в L4D2 он вызывается консольной командой openserverbrowser). Добавление этого параметра делает сервер, скажем так, автономным, не подключенным к глобальному списку. Есть некоторые переменные, разрешающие\запрещающие лобби в отношении сервера, но поскольку они установлены, я в замешательстве, что ему нужно ещё.

Мы прописывали nomaster чтобы левые стим-лобби не резервировали наш собственный сервер. Помогало :)

Хотя для общественного сервера это явно не лучшее решение. С другой стороны, если сервер общественный зачем запрещать резервироние через лобби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж этот F 7! Как летучий голландец,то появляется, то исчезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох уж этот F 7! Как летучий голландец,то появляется, то исчезает.

 

Навивает воспоминания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.