Не могу зайти в игру. Вернее в саму игру и даже на сервер захожу, а вот поиграть не могу, так как объявление о вип-аккаунтах не убирается. Кнопка "ОК" не нажимается, кнопка "H" не работает. Это похоже на баг, при открытой консоли, когда все висло при открытие чата, а ты мог управлять персонажем с открытым чатом. Вот сейчас так же могу управлять, но за рекламмой випа с недовольным лицом Дикаприо не видно ничего :(

Консоль закрыта, специально перед заходом на сервер проверил. Жду советов :dntknw:

 

PS: Скажу так, когда появляется реклама - её убрать не выходит. Когда рекламы вначале нет - все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется это связано с окном "Сервер полон" на заднем фоне. Если подключатся через клавишу и не закрывать эти сообщения, то когда зайдешь на сервер фокус клавиш и мыши остаются на этом окне, но само окно где-то, например, в меню паузы (ESC). Попробуй её нажать и в случаи если там будет это окно закрыть его. Долби по клавише открытия консоли и ESC - должно открыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется это связано с окном "Сервер полон" на заднем фоне. Если подключатся через клавишу и не закрывать эти сообщения, то когда зайдешь на сервер фокус клавиш и мыши остаются на этом окне, но само окно где-то, например, в меню паузы (ESC). Попробуй её нажать и в случаи если там будет это окно закрыть его. Долби по клавише открытия консоли и ESC - должно открыться.

 

Спасибо, скорее всего в этом проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня проблема с игрой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня проблема с игрой!

Нет желания! Описать причину проблемы? Мы не экстросенсы :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своим шестым чувством я ощущаю, что у него либо не запускается игра, либо не заходит на сервер :D а самое главное, что решение этой проблемы есть в ответах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ау!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реши её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное, не забудь сообщить! Получилось или нет! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10.2.2014 Обнаружил проблему с игрой, у меня появились дисконекты в игре на секунд 5 на каждой карте по раза 2-3 за карту, скажите в чем может быть проблема? Раньше всё было хорошо, интернет тоже вроде нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ау!!!

Мы здесь. Не кричи. lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас