Вместе с обновлением открываются два новых сервера.

Сервер #6 будет с режимом игры Versus и настройками Versus серверов, но на кастомных картах (как на #8 и #9).

Сервер #10 будет идентичным #1 и #2 Coop серверам.

 

Много кастомных(не стандартных) кампаний не поддерживают режим игры Versus (или поддерживают криво\с ошибками), поэтому в первое время комфортная игра на этом сервере не обещается. Но в ближайшем времени, я думаю, мы успеем пройти все карты и таким образом проверить их. Об обнаруженных косяках можно сообщать в этой теме.

 

IP адреса серверов всегда можно узнать здесь: chat/index.php?p=mon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично , Спасибо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С криком УРА кинусь пробовать новые карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серв не работает...

P.S. Серв в логе отображается как неизвестный. Аврора, у тебя сейчас ник Аврорв

Карта прикольная. Особенно то место с переходом через грузовик. Там пройти невозможно будет. Многозакрытых помещений. Если потерпеть и не сливать босса как только тебе его дадут, то играть можно. Баланс карты радует. Открытые места есть и закрытые. Есть точка невозврата и места на второй круг. Немного напрягает коридорность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На коопе мудаки. Опять у 10 человек мухи в руках, а с 30 Hp их не обогнать. Вот и собирают боссов когда ты с мп-5 и сзади. Надо что-то с оружием делать. А то заходишь на половине кампании, а у всех авп с лазерами. Приходится сливать нубов и отбирать у них авп и рашить. По другому на первое место не попасть. Дигл + молли + авп, муха, ак или спас + адрик + деф. Все что надо чтобы играть и вдвоем проходить карты на такой сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 6 серве пинг у меня 700-800. Играть невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заходит на сервера при наличии обновления на 3.6

Откатил, первая же карта - игроки стоят в убеге и не могут двигаться

[spoiler=]post-4279-14153478055853_thumb.pngПромазал с темой, но и сюда сгодится

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они и должны стоять, как бы намекая, что нужно обновиться, а не продолжать играть на старой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверил все кампании на работоспособность в режиме Versus - 13 пришлось отключить, но осталось ещё больше. Конечно, может появится ещё множество багов, но основную часть я уже откосил. Теперь на этот сервер можно приглашать людей и играть с более менее комфортным видом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Буллет! :thx:

 

Теперь я буду пропадать на версусе №6 :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CVersus не оправдал своей необходимости среди игроков (как и ожидалось), поэтому он был заменен режимом Custom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.