Приглашаю вступить в мой клан!

Если хотите подать заявку то напишите свои характеристики ниже.

1) Ваш возраст.

2) Стаж игры.

3) Частая посещаемость .

4) Немого о себе.

Вот и всё что требуется! :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. 18 лет

2. играю в l4d2 на протяжении 2 лет с перерывами где-то в 2 мес +( год игры в первый l4d)

3. 4 раза в неделю (по 2-3 часа игры)

4. играю после учебы (выходные у меня в выходные), музыкант, меломан, люблю макароны с майонезом и слова на букву "м" :blush:

 

Skype: maximaximuss :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может еще клан [DayZ] организовать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может еще клан [DayZ] организовать? :D

 

Можно) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бульдожка настоял))

1. 17 лет целых.

2. Стаж примерно 62640000 секунд.

3. Играю ближе к 3-5 часам вечера по белорусскому времени. Иногда по утрам.

4. Ну что о себе.. Люблю различную музыку : поп, рок, классику, электро, аниме-осты. Ненавижу реп и кантри.

Уже ясно, что тащусь по котикам :3 . К сожалению в Skype меня нет, как и нет микрофона. Обожаю мороженку и фруктики. Смотрю аниме. :blush:

В игре стараюсь больше заботиться о других, чем о себе. На наших серверах играю примерно 25-30 дней, т.к играла на нейком японском сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. 18 лет

2. играю в l4d2 на протяжении 2 лет с перерывами где-то в 2 мес +( год игры в первый l4d)

3. 4 раза в неделю (по 2-3 часа игры)

4. играю после учебы (выходные у меня в выходные), музыкант, меломан, люблю макароны с майонезом и слова на букву "м" :blush:

 

Skype: maximaximuss :thx:

Да,я заметил что ты любишь слова на букву м :D

Ну что ж ,вчера с тобой играл,мне понравилось :good:

Ты принят :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бульдожка настоял))

1. 17 лет целых.

2. Стаж примерно 62640000 секунд.

3. Играю ближе к 3-5 часам вечера по белорусскому времени. Иногда по утрам.

4. Ну что о себе.. Люблю различную музыку : поп, рок, классику, электро, аниме-осты. Ненавижу реп и кантри.

Уже ясно, что тащусь по котикам :3 . К сожалению в Skype меня нет, как и нет микрофона. Обожаю мороженку и фруктики. Смотрю аниме. :blush:

В игре стараюсь больше заботиться о других, чем о себе. На наших серверах играю примерно 25-30 дней, т.к играла на нейком японском сервере.

Ну без разговоров ты принята,не забудь перед ником поставить название клана ok

[Rust]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
smile16.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха,пионерчик :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BULDOG":1icrcww0]Ахаха,пионерчик :lol3:
Хочешь в мой клан? Еще нуба - кэриса хочу пригласить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха,нет ,спасибо,я решил остаться в своём,даже из бро ушёл))

Дааа,Керис не подарочек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.15 лет

2.играю уже 4 года . иногда меняю версию игры (редко).

3.играю от 4 до 6 часов, 8 часов если не надоест.

4.скрытный человек, не всегда участвую в разговорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз не часто в разговорах участвуешь тем и лучше,меньше флуда больше игры :rolleyes:

Ты принят,не забудь поставить название нашего клана перед ником :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу заявить что нас уже десять!)

Состав клана объявлю позже... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так,к нам за пару часов попросилось пару игроков,поэтому вот наш состав клана,просматривайте,может найдёте себя :D

1)[Rust]TAILLER

2)[Rust]AlexPex

3)[Rust]MaxiMaximus

4)[Rust]Itachi777...(выбрал длинный ник,не стал дописывать)

5)[Rust]Jhony

6)[Rust]Каратель

7)[Rust]SEYROS

8)[Rust]ШурШур

9)[Rust]Natasha

10)[Rust]Sambuka

Вот и всё пока что,остальных пока не принял,только 1 ушла,и 1 я убрал т.к. игрок очень слаб,и в клан пригласил его не я... oo'

11)[Rust]Kolleltor_342 (игрок добавился к нам миксом,так что долгого пребывания не будет) :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BULDOG":2hp8ylqf]И так,к нам за пару часов попросилось пару игроков,поэтому вот наш состав клана,просматривайте,может найдёте себя :D

1)[Rust]TAILLER

2)[Rust]AlexPex

3)[Rust]MaxiMaximus

4)[Rust]Itachi777...(выбрал длинный ник,не стал дописывать)

5)[Rust]Jhony

6)[Rust]Каратель

7)[Rust]SEYROS

8)[Rust]ШурШур

9)[Rust]Natasha

10)[Rust]Sambuka

Вот и всё пока что,остальных пока не принял,только 1 ушла,и 1 я убрал т.к. игрок очень слаб,и в клан пригласил его не я... oo'

11)[Rust]Kolleltor_342 (игрок добавился к нам миксом,так что долгого пребывания не будет) :dirol:

Ладно буля, беру слова назад, ты неплохо приманил людей в свой клан,Мы тоже будем готовы :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BULDOG":dm6t70tk]И так,к нам за пару часов попросилось пару игроков,поэтому вот наш состав клана,просматривайте,может найдёте себя :D

1)[Rust]TAILLER

2)[Rust]AlexPex

3)[Rust]MaxiMaximus

4)[Rust]Itachi777...(выбрал длинный ник,не стал дописывать)

5)[Rust]Jhony

6)[Rust]Каратель

7)[Rust]SEYROS

8)[Rust]ШурШур

9)[Rust]Natasha

10)[Rust]Sambuka

Вот и всё пока что,остальных пока не принял,только 1 ушла,и 1 я убрал т.к. игрок очень слаб,и в клан пригласил его не я... oo'

11)[Rust]Kolleltor_342 (игрок добавился к нам миксом,так что долгого пребывания не будет) :dirol:

Ладно буля, беру слова назад, ты неплохо приманил людей в свой клан,Мы тоже будем готовы :lol3:

В этом составе только один нормальный игрок.. Это Коллектор.

Хороший игрок Itachi777. Карателя не видел в трудных условиях не разу. Так что особо сказать не могу. Так как и нуб в нормальной команде - игрок.

Чего вы хотите? Не будет турнира. Не надо. Я сегодня поиграл в побеждающей команде. Господи, как же это просто. Я не удивляюсь, почему нубы всегда в топах стоят. Тут решает не ваш скил, а отсутствие скила у врагов.

Вы же их без проблем уничтожете с преимуществом в 1000 очков. А хотя если они поиграют против нормальной команды, а не в ней, может и научатся чему. Что не делается, все к лучшему.

Такой позор узреть не всем дано. А если из этого клана после турниры люди уйдут?

Это был поток мыслей и ничего более. Думайте, что хотите.

 

 

:good: smile41.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ан,Мы тоже будем готовы :lol3:

В этом составе только один нормальный игрок.. Это Коллектор.

Хороший игрок Itachi777. Карателя не видел в трудных условиях не разу. Так что особо сказать не могу. Так как и нуб в нормальной команде - игрок.

Чего вы хотите? Не будет турнира. Не надо. Я сегодня поиграл в побеждающей команде. Господи, как же это просто. Я не удивляюсь, почему нубы всегда в топах стоят. Тут решает не ваш скил, а отсутствие скила у врагов.

Вы же их без проблем уничтожете с преимуществом в 1000 очков. А хотя если они поиграют против нормальной команды, а не в ней, может и научатся чему. Что не делается, все к лучшему.

Такой позор узреть не всем дано. А если из этого клана после турниры люди уйдут?

Это был поток мыслей и ничего более. Думайте, что хотите.

Мы не можем сказать точно как мы будем играть, Щас у нас уже не та игра как была когда то с G.I>Joe

Всякое может быть ), так что не говори гоп пока не посмотришь ), специально для тебя лже билет :D ,я сниму всю трансляцию турнира, но не стоит забывать люди то что 4 и 3 версус закрыты, а 5 версус начала жестоко лагать, поэтому педлагаю кандидатуру моего сервера,нет лагов, всегда низкий пинг,отличные плагины =), либо я могу создать классику просто как на всме- 10 на 10 ,

P.S - Забыл заплатить в этом месяце за фиксированный айпи :( , айпи пока меняется :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,да,Максим,удалось то мне людей приманить))

Жду когда наш клан поиграет против вашего,хоть и всем известно кто выиграет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BULDOG":hvlptl4u]Да,да,Максим,удалось то мне людей приманить))

Жду когда наш клан поиграет против вашего,хоть и всем известно кто выиграет :D

Разумеется мы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BULDOG":2w8rfbel]Да,да,Максим,удалось то мне людей приманить))

Жду когда наш клан поиграет против вашего,хоть и всем известно кто выиграет :D

"Не на корову же играете")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как давно это было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. 12-лет 

2. играю уже если не ошибаюсь года 4

3. играю почти каждый день могу и весь день (иногда) по будням утром и вечером 

4.о себе люблю играть в раст кушать пельмешки со сметанкой, внимательный слушатель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Rust] BULDOG 

1) Ваш возраст. 16

 

2) Стаж игры. 100+часов на официальном, 

 

3) Частая посещаемость- в летние дни могу играть 6+часов

 

4) Немого о себе- я не сильно люблю играть в солло, вот и ищу клан, когда выступлю в клан актив будет очень большой, я коммуникативный проблем с соклановцами не будет, играть до поздней ночи не моду максимум до 23:30-00:00, всеми руками желаю вступить к вам👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Rust] BULDOG 

1) Ваш возраст. 16

 

2) Стаж игры. 100+часов на официальном, 

 

3) Частая посещаемость- в летние дни могу играть 6+часов

 

4) Немого о себе- я не сильно люблю играть в солло, вот и ищу клан, когда выступлю в клан актив будет очень большой, я коммуникативный проблем с соклановцами не будет, играть до поздней ночи не моду максимум до 23:30-00:00, всеми руками желаю вступить к вам👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас