935 сообщений в этой теме
Только что, gnus сказал:

батенька вы шутник.....все наливаю чай-заходим! я здесь закончил.....понеслась жара))) ну и мат.....лишь бы не МУТ!;)

не волнуйся если хорошо попросишь кину запрос на твой бан ) погнали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Berserker sl12 сказал:

не волнуйся если хорошо попросишь кину запрос на твой бан ) погнали 

В ЯНВАРЕ КИДАЙ! Я НЕ ПРОТИВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очки начисляются когда ты Босс рейк или же убица Боссов.

Когда убиваешь много мобов и помогаешь своими товарищам встать и возродить дификом. Когда много урона делаешь к Танку. Когда меньше впадаешь. 

Хотя всё эти очки зависит от Сложности. Если Эксперт будет то по максимума отнимается очки и ХП. Получается ты быстро теряешь очки.

Ради забавы купи Вип и сам почувствуй каково быть в топе и играть ради удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kamasutra666 Действительно, в випе есть функция:

- Сообщения статистики (Отображение получения и потери очков и их количества в игре)

Если хочешь детально и наглядно разобраться за что сколько начисляют и снимают - купи вип хотя бы на 5 часов, и посмотри онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Астана KZ сказал:

Очки начисляются когда ты Босс рейк или же убица Боссов.

Когда убиваешь много мобов и помогаешь своими товарищам встать и возродить дификом. Когда много урона делаешь к Танку. Когда меньше впадаешь. 

Хотя всё эти очки зависит от Сложности. Если Эксперт будет то по максимума отнимается очки и ХП. Получается ты быстро теряешь очки.

Ради забавы купи Вип и сам почувствуй каково быть в топе и играть ради удовольствие.

Какого это быть в топе???слава,деньги,карьера?? :rofl2:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Kamasutra666 сказал:

Ну тут вот такое дело - никогда не шарил как очки дают. На третьем месте чувак убил под полтишок боссов, на первом же - тот который 10, заразы тоже меньше у того, кто на первом. 
Так вот, что влияет на них, если не боссы и не зараза?

Анализ этих данных тебе ничего не даст. Очки статы несколько раз уже обнулялись, а вот эти данные не сбрасывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЙ Я ОТВЕТИЛ ПО ТЕМЕ 

ТУТ СМЕШНОГО Я НЕ ВИЖУ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без випки лучше играть в режиме защита-помощь, тобиш, помогаешь своим Браткам и отстреливаешься от зомбей, если постоянно будешь валить боссов, то оочень быстро закончатся патроны и зомби тебя скушают, какой бы ты не был читор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот опять началось меряться это же не важно кто как играет и сколько очков ты набил игра это просто игра доказывать надо в жизни а не в виртуальном мире как говориться посади сотню дерёвьев вырасти и воспитай роту детей и построй жилья микрорайон:D                                          p.s.лучшее из игры это общение с разными людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Астана KZ господи упаси, да не хочу я играть с випкой. Ну смысл мне от этого маскарада?
Истинное удовольствие получаешь тогда, когда понимаешь, что ты ничего не можешь. Ты не можешь сам подняться, ведь для этого нужна помощь, ты не сможешь возродиться - ведь у тебя был только один шанс, у тебя нет бесконечных патронов - экономь, как в настоящем сурв хорроре. Ты не можешь выдавать оружие - пользуйся тем, которое тебе выдаёт чистый рандом. В этом суть игры - принимать помощь и оказывать её другим.
А если я смогу делать эти преимущества сделать - смысл-то где?

Повторюсь, эта тема создана не про стату вообщем - а про первое место среди лучших за РАУНД, а это место, как я понял, расчитывается по очкам. И смешнее всего - что на первые места иногда попадают люди даже с 0 фрагов.

Кстати, в тему: админка - это уже другое ) Это незаменимая вещь, с помощью которой можно спасать всех подряд ) Випка, как я считаю, эдакая эгоистичная привилегия - всё для себя. Воскрешай себя, выдача - для себя(Но не всегда, я же говорил, что есть такие випы, которых я обожаю). Вот админка - всё для себя и других, в первую очередь. Вот с этой вещью играть - одно удовольствие. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox я так понимаю что играет кто-то годами, играет, пробился в топ, потратив немало усилий и часов, делает перерыв на несколько месяцев или годик - всё, пиши пропало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоуренс полностью согласен 

Без вип это просто пробежать всю карту рука помощью. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kamasutra666 сам знаешь.

Я просто хотел сказать то что Редфокс упомянул выше. Вот и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Астана KZ я просто не согласился с твоей фразой, мол, чтобы было удовольствие - покупай вип. Сколько без випа живут, всё хорошо у всех.

Спасибо за совет :dream:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Kamasutra666 сказал:

RedFox я так понимаю что играет кто-то годами, играет, пробился в топ, потратив немало усилий и часов, делает перерыв на несколько месяцев или годик - всё, пиши пропало?

Правильно. Нужно всегда быть в форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox ну в принципе, это нужна штука, чтобы старичек, который уже навсегда бросил игру(с разных причин), находясь в топовых местах, ливнул оттуда и дал шанс другим, тем, которые играют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kamasutra666 корректно. Раньше была стата в миллионы очков, новички понимали что им нужно по пол года играть чтобы пробиться. Очки только складывались, теперь при неправильной игре минусуются. Периодически проводится обнуление статы. Кроме того, если игрок не играет больше 30 дней - он пропадает из статы, увидеть таких можно в разделе Ушедшие легенды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Дикий сказал:

ну вот опять началось меряться это же не важно кто как играет и сколько очков ты набил игра это просто игра доказывать надо в жизни а не в виртуальном мире как говориться посади сотню дерёвьев вырасти и воспитай роту детей и построй жилья микрорайон:D                                          p.s.лучшее из игры это общение с разными людьми

Я придерживаюсь теории, в которой мы люди, не сильно далеко ушли от обезьян. До сих пор сильнейшая мотивация это: желание есть, размножаться и доминировать.

Доминировать можно в чем угодно, в деньгах, власти, искусстве......стате;)

Людям необходимо ощущения собственной важности и чувствовать себя "круче других":giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Дикий сказал:

ну вот опять началось меряться это же не важно кто как играет и сколько очков ты набил игра это просто игра доказывать надо в жизни а не в виртуальном мире как говориться посади сотню дерёвьев вырасти и воспитай роту детей и построй жилья микрорайон:D                                          p.s.лучшее из игры это общение с разными людьми

Согласен однозначно 8)просто играть, в свое удовольствие , и просто общение с игроками .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.11.2017 в 15:34, Kamasutra666 сказал:

Астана KZВипка, как я считаю, эдакая эгоистичная привилегия - всё для себя. Воскрешай себя, выдача - для себя
 

 

Какой ужас. У випов просто есть две аптечки, и я ими лечу других, сама лечусь об зараженных.) Таблетки тоже отдаю всегда. Насколько я знаю, остальные випы почти все также делают.

 

Ну или сокланы выколупывают из толпы зомби и лечат))) Если полечиться об зараженных так и не удалось)

 

Это не эгоэстичная привилегия, это чуть-чуть больше помощи команде. На самом деле капля в море, если эксперт, 20 человек, все падают, и эти две аптечки кончаются в первые пять минут.

 

После этого, также как и все, бегаешь как рысь, заглядываешь под ящики и ищешь, чем бы полечить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй я выскажу и свое мнение)
Как по мне все зависит от компании игроков...
Я всегда играла без випки, помогаю как могу, если у человека меньше жизни, чем у меня, то вылечу, и не из-за очков, вовсе. Это происходит тогда, когда уверен в своей команде! Если я уверена, что меня спасут вовремя, я хоть все аптеки отдам и побегу назад, через толпучку зомбарей, что б поднять приятного игрока!:ninja: Таблетки тоже отдаю, но если жизнь на гране оставляю себе! Не в этом суть... Я так же как многие здесь была нейтральна к випке, хотела играть чисто! Но увы с каждым разом все тяжелее... Объясню это тем, что, собрать хорошую компанию игроков, очень тяжело! У некоторых разные  часовые пояса, другие работают, когда я играю, а когда они играют, увы, работаю я((( люблю играть с топовыми игроками, уровень игры отличается и учишься многому! Но игровой процесс усложняется в разы, боссов в 3 раза больше и расход патронов экономить ну вот просто не получается, как бы не хотела! Бегать с пустым оружием? Смысл? Отмечу добрых людей, именно випов и админов, которые делятся всем и это ВАУ как приятно!:mmm: Не хочется садиться на голову, но чертовски хочется зайти  на сервер, когда они играют! Вип випу рознь! Есть человек играет для команды, и как вы говорите тянет ее всем чем можно, а есть випы, которые засядут да самой высокой крыше (обвешаются как елки новогодние,и иногда это мешает процессу игры), и никакая зараза их не трогает, и на счет помощи они и не слышали, поднимать не поднимают, и лечить не лечат, то бишь играют  чисто для себя, для очков, как вы говорите! 
И вот хочу сказать, что я тоже задумалась о випке, с тех недавних пор, когда сложно поймать "своих" игроков! Приведу простой пример: Вчера, например, захотелось поиграть, в мониторинге почти все играли для меня неизвестные, новенькие или не новенькие - не знаю, зашла! И через 10 минут вышла! Игрок упал, все посмотрели и пошли дальше, я возвратилась, что б поднять, и на меня запрыгнул жокей, говорю в микрофон, а всем параллельно, они не спешат даже стрелять, получилось в самом начале игры мне уже забрали все хп, так мало того, что я упала и лежу с тем игроком, которого шла спасть, команда даже не трогалась идти на помощь, пока не рявкнула в микрофон! Дальше последовала меня таже участь... За 3 минуты игры, я стала Ч/Б!:facepalm: И никому не было дела до этого,  хотя я почти каждого спасла в той, мягко говоря игре( И таких случаев, ой как хватает. И? Какое удовольствие игры? Для меня лично никакого! 
А бывает такой уровень, что просто оружие или аптека необходимы! Где их брать? Если на карте их не найдешь(бывают такие моменты и часто) Так вот в этом случае Вип как никак кстати! Просто что б, помочь, просто что б играть в удовольствие с ребятами которые приятны! 
Випы разные бывают, поэтому ищите своих помощников или просто становитесь ими):angel:
 
P.S Многие пишут, что им все равно на стат-ку! Но тем не менее я уверена все смотрели статистику определенных игроков!  У меня есть пару кумиров в игре! Так почему самим не стать кумиром, и что б игроки тоже заходили на сервер из-за тебя! Тянуть команду и быть лидером хоть каком то пункте, уже приятно! Даже в игре нужно стремится быть лучше самого себя))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я чуть дополню. Я сам на проекте относительно недавно, за долгий перерыв многое уже забыл. Со временем вспомнив большее, в плане карт, что/куда/где, решил взять тест випку, а затем и каждый месяц. В большинстве случаев, из своих наблюдений, часть ребят с випкой, просто несётся на таран, рашат, не смотря вообще что происходит и всё. Сам я, по началу тоже привыкнуть не мог, но всё чаще и чаще со временем стал держаться позади. Себя лечу только в том случае, если Ч/б, и там хп 10 максимум, в остальных случаях, кому таблетки, аптечки, дифы, даже адреналинчик если совсем человек отстает. 
Честно, даже не лень пробежать пол - карты назад. Да, преимущества есть, но эти преимущества направлены на команду. Бывает, что и умираю пока бегу помогать, ну, не успел среагировать. Честно  - не жалко. Я люблю командные игры. Быть в команде. Некоторые сервера уже как свой маленький уютный домик, где обязательно есть свои, но и другими иногда грешу. :giggle:

 

Поэтому, не судите всех, по одному, не все святоши, но и ими можно стать тоже. Всем мира и бобра. Играйте в удовольствие.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golden Saint боже, можно быть немного внимательнее?

Тех випов, которые делают все для тимы - я уважаю. Я играл с тобой и знаю, что к тебе эти слова не относятся.

 

Если бы я считал тебя эгоисткой в плане випки, я бы сказал ещё тогда, на серверах :wonder:

Речь о тех, которые берут авп в руки, убегают за километр, падают из-за ударов бомжей, потом опять встают и так все по кругу. В итоге -умирают.Был такой пример, недавно кстати, его и не только я считал за эгоиста. "Купил вип - а играть не умеет. Зачем вообще его было покупать?" - кричала пол тимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gayka вот это крик души) но что я могу сказать за випов, да есть такие которы действительно помогают всем но таких на одной руке пересчитать можно, в основном мне попадались игоистичные випы которые все для себя и для определённый игроков, я стараюсь тоже помогать по мере возможности, не для статистики а с надеждой что потом помогут мне, но к сажелению такое чувство что играют одни нубики которым плевать на остальных, играть стараюсь  со знакомыми в которых уверена то что не кинут, но тоже редко получается их выловить, бывает что поподаются нормальный игроки и выпы, а бывает наоборот, не стоит судить випов за то что они не помогают или помогают но не тебе, они купили випку для себя и тебе не чем не обязаны, не нравятся випы играйте как я на Соор и горя не знайте :sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас