935 сообщений в этой теме
Только что, CASTIEL7O4 сказал:

Возможно ли, сделать страницу статистики обычных игроков, отдельно от VIP-персон?

Было бы здорово)

Теоретически наверное возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно, у них начисляются, а поделиться @_@:devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BT. сказал:

Было бы здорово)

Теоретически наверное возможно...

Да, конечно, возможно и более согласованно  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Maleficent-A сказал:

RedFox Ну, что же. Принимай позу. :giggle:

giphy (36).gif

За что....я же на стату даж не играю:worry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BT. Большинство игроков в той или иной степени задроты. Все кто играют на стату - задроты. Не зависимо от того вип или нет. Без этого явления невозможно добиться хороших результатов. Я не вкладываю в это слово оскорбительный контекст.

Большинство современных игр убито донатом. Плохо, когда в игре донат дает непреодолимое преимущество. Хорошо когда можно добвиться тех же результатов играя качественнее и дольше. Хорошо когда в игре есть противостояние донатеров и задротов. Когда донат просто позволяет съэкономить время. Но это в других играх, тут все проще.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Не волнуйся, это в оздоровительных целях. Эдакий способ улучшить кровообращение. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman_7 сказал:

RedFox, возможно, что некорректное, но это те же яйца только в профиль)) я всего лишь высказал свое мнение и никого не хотел этим задеть, но предполагал на негативную реакцию VIP игроков. И если правда матушка режет глаза, то мне не о чем далее разговаривать. Сержант, мой ник в игре Freeman и я в основном играю на coop 14, где нет VIP игроков, если я не ошибаюсь. Я никогда не выпрашивал и выпрашивать не буду предметы патроны у VIP игроков, это поведение школьников, то что мне игра дала тем и пользуюсь. Да и насчет лечения и использования дифика - ты себе выдал аптечку/диф вылечил/оживил игрока и тем самым заработал очки, когда в то же время обычные игроки пользуются тем, что игра дала и не могут так заработать очки.

На самом деле я шучу. Сам очень спокойно ко всему отношусь. Играй без випа - не проблема, никто не заставляет/не принуждает. Не зря же специально завели сервера без випов и почти без админов.

Имхо вип чаще берут от скуки, когда обычная игра надоедает - либо уходят совсем, либо идут на версус, либо берут вип:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Maleficent-A сказал:

RedFox Не волнуйся, это в оздоровительных целях. Эдакий способ улучшить кровообращение. :angel:

Чур страпон не предлагать:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Это не ко мне. Если что, добрые люди подскажут к кому обратиться. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman_7 сказал:

RedFox, возможно, что некорректное, но это те же яйца только в профиль)) я всего лишь высказал свое мнение и никого не хотел этим задеть, но предполагал на негативную реакцию VIP игроков. И если правда матушка режет глаза, то мне не о чем далее разговаривать. Сержант, мой ник в игре Freeman и я в основном играю на coop 14, где нет VIP игроков, если я не ошибаюсь. Я никогда не выпрашивал и выпрашивать не буду предметы патроны у VIP игроков, это поведение школьников, то что мне игра дала тем и пользуюсь. Да и насчет лечения и использования дифика - ты себе выдал аптечку/диф вылечил/оживил игрока и тем самым заработал очки, когда в то же время обычные игроки пользуются тем, что игра дала и не могут так заработать очки.

Разве по моему посту видно что то что ты написал вызвало у меня негативную реакцию? Я так не думаю. Я просто спросил про твой ник в игре, для чего я уже объяснил. Лично мне глаза ничего не режет. То что ты поведал, явно полагая что написал что то новое и до сих пор никем не озвученное, мы все слышали 1000 раз. Я очень рад за тебя, в том плане что ты ничего не выпрашиваешь ни у кого, очень похвально, молодец.

Про то что очки не начисляются за использование предметов выданных через випку или админку тебе уже объяснили.

Ну и напоследок я вот что хочу сказать. Стать випом или админом может любой, было бы желание и деньги. Это не какой то клуб для избранных, в который принимают исключительно истинных арийцев :D. Если ты один из тех убежденных игроков которые категорически против того что бы приобретать випку или админку, пользуешься исключительно тем что тебе дала игра как ты говоришь, то и ради бога, уверен что никто не против этого.

Мы услышали твое мнение, нисколько не обиделись, и желаем тебе и дальше играть так как тебе нравится. Так что зря ты на нас батон крошишь, правда зря))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставлю свое слово. У меня на пк пару лет лежала папка с игрой. После НГ наткнулся, решил установить - пиратка. Чуток поиграл с ботами, даже не зная что на ней могут работать сервера. Версия игры от BCM. Потом чисто случайно нажал на сервера и удивился, что тут что-то есть. Попробовал поиграть - конечно интереснее нежели в одного. 
Играл не зная о статистике, и вообще о том как правильно нужно играть - поступал по логике боя: мочишь врагов, прикрываешь товарищей, освобождаешь от боссов, поднимаешь, постоянно крутишься во все стороны, никогда не стоишь на месте и т.д. Это первая игра в которой вообще поиграл в онлайн - так то принципиально отказывался от втягивания в какие либо онлайн проекты, ибо потеря времени, средств и т.д.
Удивился, когда за 40 часов игры был на 350 или каком то таком месте. Кстати, Фримена видел, привет) - очень хорошо играет, судя по стате. У меня тоже больше всего часов игры на coop14. 

К чему все это? Статистика, рейтинги - это неотъемлемая часть любой соревновательной игры. Это мощнейший человеческий инстинкт, особенно сильный у мужчин - доминирование, выделение лучших. Да что уж там таить - статистика прямым образом повышает активность на серверах.
Может быть и не открою вам секрет, но для миллиардеров, все эти деньги - своего рода статистика, рейтинг между своими. У кого круче годовой отчет, у кого прибыли больше или продукты лучше. Западные миллиардеры как правило, довольно скромные люди, они живут в обычных домах и ездят на обычных машинах, а то и вовсе не ездят на них. Все эти соревнования с циферками, очень здорово подстегивают бизнес. 

Так думаю, что статистика неплохо продает випки. Доминирование одних игроков над другими - это преимущество, это высвобождение серотонина. Нейробиология, эволюционная психология - создатели игр, соцсетей, новостей, давно знают как привлекать и удерживать людей вокруг своих проектов. 

Вывод: срачи не прекратятся, но подобный механизм как работал, так и будет работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Nero сказал:

Вставлю свое слово. У меня на пк пару лет лежала папка с игрой. После НГ наткнулся, решил установить - пиратка. Чуток поиграл с ботами, даже не зная что на ней могут работать сервера. Версия игры от BCM. Потом чисто случайно нажал на сервера и удивился, что тут что-то есть. Попробовал поиграть - конечно интереснее нежели в одного. 
Играл не зная о статистике, и вообще о том как правильно нужно играть - поступал по логике боя: мочишь врагов, прикрываешь товарищей, освобождаешь от боссов, поднимаешь, постоянно крутишься во все стороны, никогда не стоишь на месте и т.д. Это первая игра в которой вообще поиграл в онлайн - так то принципиально отказывался от втягивания в какие либо онлайн проекты, ибо потеря времени, средств и т.д.
Удивился, когда за 40 часов игры был на 350 или каком то таком месте. Кстати, Фримена видел, привет) - очень хорошо играет, судя по стате. У меня тоже больше всего часов игры на coop14. 

К чему все это? Статистика, рейтинги - это неотъемлемая часть любой соревновательной игры. Это мощнейший человеческий инстинкт, особенно сильный у мужчин - доминирование, выделение лучших. Да что уж там таить - статистика прямым образом повышает активность на серверах.
Может быть и не открою вам секрет, но для миллиардеров, все эти деньги - своего рода статистика, рейтинг между своими. У кого круче годовой отчет, у кого прибыли больше или продукты лучше. Западные миллиардеры как правило, довольно скромные люди, они живут в обычных домах и ездят на обычных машинах, а то и вовсе не ездят на них. Все эти соревнования с циферками, очень здорово подстегивают бизнес. 

Так думаю, что статистика неплохо продает випки. Доминирование одних игроков над другими - это преимущество, это высвобождение серотонина. Нейробиология, эволюционная психология - создатели игр, соцсетей, новостей, давно знают как привлекать и удерживать людей вокруг своих проектов. 

Вывод: срачи не прекратятся, но подобный механизм как работал, так и будет работать. 

Корректно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, RedFox сказал:

Корректно:)

Ахах, тема исчерпала себя, хотя нет: кто-нибудь придет и обязательно подбросит дровишек, а как иначе?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Nero сказал:

Ахах, тема исчерпала себя, хотя нет: кто-нибудь придет и обязательно подбросит дровишек, а как иначе?).

Ой ой ой, только не это, надоели уже своими дровами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Пирогсвишней сказал:

Ой ой ой, только не это, надоели уже своими дровами)

Дров, угля, бензина и все вместе разожжем костер войны и сгорим в нем, объятые пламенем ненависти и мести. Сравняем все до чего до коснемся и не утихнет наша ярость, пока наши сердца не покроются твердой коркой причиненной боли и страданий, но внутри еще будет гореть пламя, придавая жизни тому, что казалось уже давно умерло.  
Ахах, щутка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Пирогсвишней сказал:

Ой ой ой, только не это, надоели уже своими дровами)

хех, можно и масла в огонь подлить тогда))) более эффектно будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Nero сказал:

Дров, угля, бензина и все вместе разожжем костер войны и сгорим в нем, объятые пламенем ненависти и мести. Сравняем все до чего до коснемся и не утихнет наша ярость, пока наши сердца не покроются твердой коркой причиненной боли и страданий, но внутри еще будет гореть пламя, придавая жизни тому, что казалось уже давно умерло.  
Ахах, щутка).

Как-будто отрывок из рассказа Эдгара По прочитала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Пирогсвишней сказал:

Как-будто отрывок из рассказа Эдгара По прочитала )

Я писатель, как одно из моих направлений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, тут вопрос назрел... 

Вносились ли недавно какие-либо изменения касательно боссов, для усложнения игрового процесса?

 

Стал замечать, что охотник стал нападать не взирая на отталкивания прикладом. Не всегда конечно, но это заметно участилось.

Потом курильщик. Если он начинал притягивать меня, а я в этот момент стоял рядом, то мог оттолкнуть его. Это срабатывало, если не всегда, то по крайней мере часто. Сейчас же, всё чаще он стал намертво прикуривать к себе, не взирая на отталкивание прикладом...

Может кто-нибудь ещё замечал какие-либо изменения в последнее время? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, BT. сказал:

Ребят, тут вопрос назрел... 

Вносились ли недавно какие-либо изменения касательно боссов, для усложнения игрового процесса?

 

Стал замечать, что охотник стал нападать не взирая на отталкивания прикладом. Не всегда конечно, но это заметно участилось.

Потом курильщик. Если он начинал притягивать меня, а я в этот момент стоял рядом, то мог оттолкнуть его. Это срабатывало, если не всегда, то по крайней мере часто. Сейчас же, всё чаще он стал намертво прикуривать к себе, не взирая на отталкивание прикладом...

Может кто-нибудь ещё замечал какие-либо изменения в последнее время? 

 

По 2 - 3 раза бью прикладом, не сбивается, кура иногда чуть ли не моментально притягивает, с выносом всего хп за раз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stepashka66 Когда охотник уже на выжившем, то да, там нужно раза три оттолкнуть, что бы сбросить его. Но я имел ввиду не это. Когда охотник прыгает на тебя, то от него можно увернутся. В момент прыжка, уйти в сторону. Я это делал множество раз и почти всегда это срабатывало. Но последнее время я отхожу в сторону, но он всё равно прилипает ко мне. Да, именно прилипает. Причём иногда он так изворачивается уже в прыжке, что диву даёшься)

Тоже и с курильщиком, он тоже как бы это странно ни звучало, прилипает намертво к выжившему.

Отсюда и возник мой вопрос, на мой взгляд вполне логичный.

Посмотрим, может кто-нибудь и ответит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое тоже несколько раз было ,что охотника и куру нельзя оглушить и даже оттолкнуть,как описано выше..2 раза было точно -охотник не умирал после 3 ударов рукопашкой плюс отбивы(:swear:).Заметил ещё,что жокей стал через лезвие бензопилы перепрыгивать(чего раньше не наблюдалось).Ну, а когда гром и охотник  визуально вроде бы в метре пролетают,а ты у них в лапах каким-то образом оказываешься, это обычное явление(где-то описывалось ,что дело в хитбоксах и тд и тп).Вот BLOODY BLADE в другой теме  писал:

Может это как-то связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, AAAAAAAAAAAAAA сказал:

У меня такое тоже несколько раз было ,что охотника и куру нельзя оглушить и даже оттолкнуть,как описано выше..2 раза было точно -охотник не умирал после 3 ударов рукопашкой плюс отбивы(:swear:).Заметил ещё,что жокей стал через лезвие бензопилы перепрыгивать(чего раньше не наблюдалось).Ну, а когда гром и охотник  визуально вроде бы в метре пролетают,а ты у них в лапах каким-то образом оказываешься, это обычное явление(где-то описывалось ,что дело в хитбоксах и тд и тп).Вот BLOODY BLADE в другой теме  писал:

Может это как-то связано.

Хантер вообще в последнее время на голове сидит. Иногда в буквальном смысле слова. 

Уже тоже не раз замечала, что перед прыжком он, скорее всего, суперклеем обливается)

Раза с третьего столкнуть можно только. Ну, не всегда, не всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас