935 сообщений в этой теме
2 минуты назад, BT. сказал:

Harley_Quinn Я тебя разбужу:D

 

:yawn:ооокей)):giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, BT. сказал:

Последние несколько дней перестала работать статистика. Она находится на месте. Подскажите в чём причина и когда её работа вновь возобновится?

Статистика переехала на новый сервер. Данные пишутся туда, но форум отображает старую инфу. В ближайшее время ожидается исправление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Большое Человеческое спасибо за ответ. А то я вижу всем это по барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Harley_Quinn Проснись!) Дело сдвинулось с мёртвой точки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, BT. сказал:

Harley_Quinn Проснись!) Дело сдвинулось с мёртвой точки)

А? Что? Кто? Куда?:worry:

 

Ааааа...Фсё, увидела:P

Спасибо:bow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу обычных игроков - больше всего бесят такие, которые стоят возле тебя пока тобой охота/гром/бомжи лакомятся и ждут пока сдохнешь, чтоб шмот подобрать. Бывало даже спрашивали потом "куда авп с трупа пропало?" (один кадр вообще на следующей карте требовал, чтобы я ему отдал ЕГО авп :D). + Если подобрали диф, не забывайте потом что он у вас есть и его нужно использовать! 

По поводу аптечек - они для ВСЕХ. Если ВИП видит, что команда из криворучек, почему бы аптечку не взять, ей потом, если что можно раненых подлечить. Обычные игроки, бывает, лечатся по 2-4 раза за карту и все равно не доходят до убеги так как стрелять не умеют (или вообще зашли полюбоваться на пейзажи), потом ноют что ВИП плохой и т.п. (часто таким рекомендую в сингле потренироваться сперва). 

По поводу ВИПов - если попался жадный, не нойте а учитесь играть. Если играть без ВИПа, в особенно "продвинутых" тимах вас прикрыть некому, так как каждый сам за себя и боссни будет слишком много, а аптечек не хватит итак на всех ). Лично я брал ВИПку для себя, играю в свое удовольствие и, из принципа, помогаю только тем, кто помогает мне. 

По поводу админки - некоторые админы, бывает, пренебрегают обязанностями и делают своим товарищам поблажки в плане откровенного игнора нецензурной лексики. Админ должен следить за порядком и никому не делать исключений! 

P.S.: Прошу вернуть старый добрый кик за частое использование двери убеги! Функция "опознать как игрока" постоянно ошибку 404 выдает уже с месяц. + Бесит когда 4-5 громов мной в пинг-понг играют, вставать не успеваю, а уже следующий неверующий прёт.  И еще, если что, я прикладом не пользуюсь, так как за почти 8 лет непрерывного искоренения зомби с Нашей планеты, правая кнопка мышки сломалась, а новую покупать лень :D

Всем Добра! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Патрик сказал:

По поводу ВИПов - если попался жадный, не нойте а учитесь играть. Если играть без ВИПа, в особенно "продвинутых" тимах вас прикрыть некому, так как каждый сам за себя и боссни будет слишком много, а аптечек не хватит итак на всех ). Лично я брал ВИПку для себя, играю в свое удовольствие и, из принципа, помогаю только тем, кто помогает мне. 

В принципе я с тобой согласен. Если игрок VIP, то это не значит, что он теперь всем обязан помогать. Это так. Но, за более чем пару лет игры в L4D2 (был перерыв год) я понял для себя одну вещь.

Когда в команде VIP игрок, который помогает и видно что он является частью команды, то он "на вес золота".

А когда в команде VIP игрок, который в первую очередь думает о себе, то он "не стоит и гроша".

Я не намекаю сейчас на тебя, а говорю в общем.

Есть такие игроки, которые всегда и во всём винят VIP игроков. Я сейчас не беру их в расчёт. Потому что с ними бесполезно спорить. Я говорю сейчас о людях, которые умеют хорошо играть и они не являются VIP игроками или администраторами. 

Возможно тебе мой ответ не понравится, но когда VIP игрок ведёт себя подобным образом (думает о себе в первую очередь, что я неоднократно замечал, тем более в последнее время) то пусть не ждёт хорошего отношения в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю был ли этот вопрос раньше, но что делать если статистика "заморозилась"? Врет, мол, был я последний раз в игре целых 8 дней назад, хотя  все эти 8 дней я играл. В  начале каждой карты (в самой игре) сервер исправно докладывает опустился я или повысился в ранге. А на сайте ничего не происходит. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Non Target System сказал:

Не знаю был ли этот вопрос раньше, но что делать если статистика "заморозилась"? Врет, мол, был я последний раз в игре целых 8 дней назад, хотя  все эти 8 дней я играл. В  начале каждой карты (в самой игре) сервер исправно докладывает опустился я или повысился в ранге. А на сайте ничего не происходит. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ответ выше на этой же странице

 

Статистика переехала на новый сервер. Данные пишутся туда, но форум отображает старую инфу. В ближайшее время ожидается исправление.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Non Target System сказал:

Не знаю был ли этот вопрос раньше, но что делать если статистика "заморозилась"? Врет, мол, был я последний раз в игре целых 8 дней назад, хотя  все эти 8 дней я играл. В  начале каждой карты (в самой игре) сервер исправно докладывает опустился я или повысился в ранге. А на сайте ничего не происходит. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Я так полагаю сейчас это у всех, и работы ведутся, так что, просто ждать и верить что скоро всё будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял. Извиняюсь за тупой вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь всплыла тема про возвращение кика за частое использование двери убеги, я только-"за".Я сам умирал десятки раз из-за каких-то дебилоидов ,которые "дрочат" дверь и не дают тем самым зайти оставшимся снаружи выжившим.Да и другие игроки умирали и по 2-3 человека за раз под дверью,и по-моему это тупейшая смерть.Даже заползти не дают-один хоть открыл и прикрывает,другие забились в дальний угол,но находится недоразвитый ,который по десять раз дверь закрывает,что ему не говори(конечно иностранцы такие тоже есть).Повлиять на этих до....в невозможно,за ругательства сидишь в муте.У меня вопрос в связи с этим (или просьба)-возможно ли сделать автокик для таких любителей "подёргать" дверь после её открытия(к примеру 3 раза в две секунды-кик)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мут чем поможет, если человек чат не читает и не слушает (или не понимает), что говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо кик.сейчас исправлю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где теперь можно просмотреть статистику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Renata сказал:

а где теперь можно просмотреть статистику?

вроде как пока нигде, они переносят ее на другой сервер насколько я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю статистика вернулась, но..получается что все очки, условно, которые тикали в этот период сверху не прикапают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вернулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Marko сказал:

Не вернулась

Подсчёт очков випкой идёт, в разделе тоже показывает всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, увидел. Подсчет и ранее шел, но не отражался в статистике. Понять и простить, получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот подсчёт, который не отражался, скорее всего пока еще не затесался туда. Но работает, и то хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот... Народ опять начнет с ума сходить в погоне за этими цифорками:sarcastic:

 

Почему бы "статистику" не переименовать в "список задротов"? Может хоть так некоторые перестанут играть на стату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bandit сказал:

Ну вот... Народ опять начнет с ума сходить в погоне за этими цифорками:sarcastic:

 

Почему бы "статистику" не переименовать в "список задротов"? Может хоть так некоторые перестанут играть на стату

Ну....не всё так просто. Тяга к доминированию у человека в крови, это один из сильнейших мотиваторов.

Эдак можно и олимпийские игры назвать "сборищем задротов"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же меня забавляет эта ситуация со статистикой. И забавляет и вызывает недоумение одновременно. 
Рассказываю. Вот есть так называемые "задроты", которые играют на стату, она их очень волнует и важна для них. А есть другая часть игроков, которые как они утверждают на стату не обращают ни малейшего внимания, а играют исключительно ради удовольствия. Причем как выяснилось, некоторые из них предпочитают это делать без патронов, ну типа такие халки, терминаторы и все в таком духе))) Ну да ладно, мы сейчас не о этом. Так вот, мне вот очень интересно, почему так называемых "незадротов", ну тех которые играет исключительно ради интереса, так сильно волнует тот факт что "задроты" так озабочены статой, циферками то есть? Я вот прям вижу как они бедные не спят, не едят, работать конечно тоже не работают, какая к черту работа в таком состоянии, а все сидят и волнуются, что же это так "задроты" статой то озабочены. Пишут про циферки на форуме, высмеивают статистов, подкалывают, всячески осуждают и т.д. и т.п. Ведь вот какой момент, "задроты" они ведь не делают этого в отношении "незадротов". Я вот что то не припомню что бы "задроты" при каждом удобном случае писали что нибудь типа, мы вот крутые, играем на стату, а те кто играет ради удовольствия и на стату не обращает внимания дураки. Вот не видел такого и все тут.

У разных людей разные взгляды, цели, желания, удовольствие они получают по разному и т.д. Кто решил что за статой гнаться плохо а не гнаться хорошо? Почему нельзя играть и получать удовольствия от самой игры и от того что заработал много очков?
Лично мое мнение такое, все должно быть в разумных пределах, без фанатизма. Дух соревнования присутствует в каждой игре, и странно не хотеть быть лучшим. Другое дело что кто то не имеет представления о разумных пределах и задротит сутки напролет что бы набить стату. Здесь да, я согласен, попахивает клиникой. Это не здоровая ситуация, это надо лечить. 
Поэтому ребята, успокойтесь вы уже с этой статистикой, нравится кому то играть на стату так и пусть себе играют, они же никому вреда не приносят. Или вам просто не о чем больше писать кроме как про циферки?    
Всем отличного дня ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас